Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Важный опрос по платным услугам!


Согласны ли Вы участвовать в коллективном заказе, заплатив например 1$?  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Как все уже наверное знают в целях материальной поддержки наших программистов появилась возможность сделать индивидуальный заказ на платной основе.

 

Но часто бывает так, что один и тот же патч интересует многих пользователей, патч может быть сам по себе очень тяжелый по написанию и потому дорогостоящий, единичному пользователю его также тяжело оплатить.

 

Поэтому мы думаем ввести систему многопользовательской оплаты заказов, т.е. при стоимости услуги например в 50$ надо чтобы собралось 50 человек и скинулось всего лишь по 1$, что совершенно не обременительно.

 

Мы считаем, что это самый оптимальный вариант и удобный для всех, очень хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу. Голосуем!

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vigeo

Давно пора!!!

Я считаю правильно, тем более что 1$ - ничего страшного не произойдет...

Только как всегда будут халявщики, которые будут ждать когда люди за патч заплатят, а потом спокойненько с инета себе качнут :!:

Ведь я так думаю он не будет только у 50 человек, на форум-то все равно выложат!!!

 

Да и патчи хоть сенсацией быть перестанут 8):lol:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея отличная, даже хотя я занимаюсь гуми прошами, я проголосовал за!

Если долго помутить, можно что нибудь смутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ДА!!!

Я уже поднимал недавно эту тему и даже спрашивал у stepan_v, согласен ли он на такое сотрудничество, он не против.

SanyaX100

Я тоже не умею, просто из-за того, что не доводилось иметь с ними дело. Уверен, что там всё более чем просто.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно да!!Тока вот как мы друг друга искать будем???

да будет голосование по наиболее нужному патчу и объявление на портале, с этим проблем не будет :lol:

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно . :lol: Кто проголосовал против ,отпишитесь почему против :lol: .

 

Здесь же вас никто не сьест

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА голосовал. :lol:

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же вас никто не сьест  

а я... эта, не голосовал я... :lol:

не съедят? :oops:

( на всякий случай - стаж курения ... большой, мясо с никотином)

а ежели серьёзно, то против могли проголосовать:

1. кто хочет иметь монопольное право на ...************

2. кто, вообще, не хочет в этом принимать участия.

( надежда на "халяву", принимает Самс таким, какой он есть и т.д., и т.п. )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал ЗА!!! На сайте я новичек!!!! На мой взгляд за грамотную работу или совет 1$ не жалко!!!! Я за!!! 8) Ведь любой труд должен быть награжден!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатив за один патч, потом мы заплатим за 2-й, 3-й, ... потом вообще не будет бесплатных патчей. Я не против заплатить за стоящий патч, конечно я согласен что программеров надо поддерживать... всячески, в том числе и материально... Но чуствую потом вообще бесплатных патчей не будет появляться...

"Большой программе большие глюки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да... Рассказывайте... Небось за прошивочку телефонов не по 1 баксу брали... Когда прошивали...Так что ребята надо... НАДО! Давать денужки умным людям... Не зря они делают умопомрачительнейшие вещи с вашими телефонами... :)

+ + + SGH + + +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Тем более могу и больше заплатить, только вопрос - как всё это организовать

все очень просто

1. возникает платный заказ

2. пользователи переводят деньги в системе http://www.e-port.ru на кошелек 100165-85846 - это кошелек гаранта сделки, т.е. SGH.ru

3. одновременно программист пишет патч, когда набирается требуемая сумма и работа выполняется до конца, то пользователям отсылается файл с патчем и т.п., а кодеру перечисляется набранная сумма с кошелька гаранта, все платежи учитываются и фиксируются в специальной форме

4. если вдруг из-за форс-мажорных обстоятельств что-то не получается (что вряд-ли :) ), то пользователям возвращаются деньги, но не наличными или переводами, а на их электронные кошельки в любой платежной системе за вычетом процентов за пересылку внутри систем

5. все получают что хотят :)

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал ЗА, но поддерживаюPlagron,

Заплатив за один патч, потом мы заплатим за 2-й, 3-й, ... потом вообще не будет бесплатных патчей. Я не против заплатить за стоящий патч, конечно я согласен что программеров надо поддерживать... всячески, в том числе и материально... Но чуствую потом вообще бесплатных патчей не будет появляться...

БУДЕТ ОБИДНО, ЕСЛИ ВСЕ ПАТЧИ БУДУТ ПЛАТНЫМИ - зае**шься пересылать!!!

-=X100 - лучший телефон=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовал нет. Так как когда были у меня самсуни, таких идей и предложений не было, и патчей приходилось ждать очень долго. (камень не в ваш огород патчмейкеры, я прекрасно понимаю серьезность и сложность вашего труда) я вобщем пишу. И самые красивые (graffiti), нужные (mmf512-->1024, ExtraDesk), да и вообще их много уже вышло и тел расковырян, хотя я уверен что наши программеры при материальной поддержки "вынут"из телефонов еще возможности. Но даже когда я совсем недавно взял себе 6630,я бы все равно доплатил бы кому угодно (а тем более все вмете) за реализацию всех возможностей Graffity. Это мега патчь

--==Ура Теперь NOKIA 6630==--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за

денег не жалко "за ВЫСОКОКЛАССНУЮ" работу

Осторожно, Работаю в системе МВД (Юрист вневедоственной охраны(ВОХРят...))!

Я не трудоголик,- закричала она, Я - ЮРИСТ!

Что может быть лучше мертвой... холодной... молчаливой... мммм...

Ericsson A1018 -> Siemens M50 -> Samsung X100(red) -> Sony Ericsson K750i/Samsung X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно маленький оффтоп: сколько денег собрали реально на сегодняшний день?

Кто перечислил, отпишитесь, а то разговоры одни.

Сам перечислю на днях, как дадут стипендию :roll:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-хе-хе, дело конечно интересное, патчмэйкеров нужно награждать матереально, это под сомнение не ставится, но, всё это может привести к очень плачевным последствиям, к примеру 2 патчеписца напишут идеентичный патч и что начнутся споры? Форс - мажор бывает разный, вдруг у меня при установке патча тело сдохнит ( от этого ни кто не застрахован, может кабель или руки кривые), то что тогда? Я не голосовал, помнится в давние времена, про комерцию на форуме запрещалось говорить ( сам горчишник получал), а где есть что-то связанное с лавэ, там всегда найдётся место комерции. Легче ввести стоймость в 1$ в год с каждого пользователя форумом, и от туда платить патчеписцам и програмистам. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пока только начинают собирать

http://OldPh.one/index.php?showtopic=15596

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди я голосую ЗА, только помогите пожалуйста научится пользоваться интернет - кошельками , кому не трудно опишите как это сделать.

Да и чуть не забыл мне нету 18 могу ли я воспользоваться этой услугой (кошельком)?(мене16годов) :!::!:

Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поддержу всех патчмейкеров :) Проголосовал Да! Должны же мы им пиво спонсировать?! :)

Но все-таки я думаю,что не все новые патчи должны быть платными, а толко те, который реально нужны народу (которые добавляют в тел суперские фишки: MMF Player v.3, JavaSleep, Файловый менеджер) :):):idea:

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...