Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Зависания X100/x600: причины, решения...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Я прошил уже без sim И СНОВО ОН ПОВИС НА ИСХОДЯЩЕМ!!!!!!!!!

Simens c60, c100, x600, Sony Ericsson K 750i+1 gb Samsung проиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может ктонибудь подкинет идеек а то телефон до сих пор мертвый лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди может мне кто-нибудь поможет что с моим телефоном или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archimond, ты если что не один такой. Не у меня всё ОК, тьфу-тьфу, но телефонов с такими симптомами как у тебя, я держал в руках 2 штуки, и что только мы сними не делали, долго всё описывать. Скажу даже, что одному из них даже в СЦ ума не дали по гарантии, или не захотели кто знает. Вот моё решение, нам помогло, может и тебе тоже, буду рад. В общем в тестовом меню телефона устанавливаешь усиление мелодии-уровень 5(самый громкий) - 27, не больше :!: Играет тише, но не виснит, по крайней мере у меня так, когда мне давали такое тело на испытание. Потом просто я под него нашлёпал более громких мелодий, которые на моём просто хрипят. Попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и моих друзей :lol: 5 :lol: X600 так у троих из нас редко, но бывают глюки! Все дело в операторе сотовой связи :cry: У кого СИМКИ как у меня бывает такое :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ надо переводить на операторов проблемы SAMSUNG!!!! если трубки глючат значит это проблемы конструкции!!!!!!!!!!!!!!!!! (Почему нокиа не глючит например А?....) :cry:

Simens c60, c100, x600, Sony Ericsson K 750i+1 gb Samsung проиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tork2, тут ты не прав, то точно у моего приятеля нокия 6230 венгерской сборки, тоже нет-нет просто так перегружается, да таких примеров тысячи, но флудить не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amigo_888, Ну согласен нигде не без перегибов просто SAMSUNG-самая массовая труба в СНГ и Глюк с перезагрузкой лично я видел в s500 ,X600,E300... (проблема существует не надо её замалчивать!)

Simens c60, c100, x600, Sony Ericsson K 750i+1 gb Samsung проиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще не включается Х100 но, программы его видят когда он полежит без аккумулятора часиков 5-6. Сейчас скачал себе E700 Dumper (не Flasher!) и сижу вот думаю форматировать мне флэшку или нет (есть там такая функция!) :wink: Но наверное попробую ещё раз прошить чистый Dump, а то телефонов в нём записано нужных много.

УБЬЮНАФИГТОГОКТОМНЕПРОБЕЛСЛОМАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to TEEN: Если че получится с E700 Dumper, пиши это мой единственный вариант починить тело :cry: ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Попытался я форматнуть флэшку: пишет ошибка и усё тут, а ошибка говорит о следующем:LIB_PC : Default error number _ 0xfffffffe Только что это значит, :oops: :( я не знамо

УБЬЮНАФИГТОГОКТОМНЕПРОБЕЛСЛОМАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, где-то, на форуме, есть тема, про то, как, по моему Crescent писал, что, отформатировал флэшку! Как он енто зделал? не знаю! У меня пишет ошибку..... :(

УБЬЮНАФИГТОГОКТОМНЕПРОБЕЛСЛОМАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я с этой ошибкой оказывается надо одну библиотеку преименовать mesa.dll.6FE8CEDD_964F_47A2_8F23_5A607953B235 в mesa.dll

Просто мне так захотелось её переименновать, и поместить в system32 :(

Ура! отформатировал флэш! :D Ща прошиваю... :P Посмотрим включится оно или нет? :)

УБЬЮНАФИГТОГОКТОМНЕПРОБЕЛСЛОМАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал поставить 27 громкость звонка... попробовал поставить после вибро звук(раньше постоянно на этом вис) пока прошло вроде все ок... но там посмотрим если не будет глючить напишу тут через денек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archimond, если это тот случай, а их таких много, то глючить не будет. Качай прогу ATS-MA5, что бы мелодии под него громче делать. В любом случае напиши, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня проблема с Samsung X100. Тело виснет при включении, когда доходит до приветствия!!! А если и загрузится, то при звонках!!! Что делать????? Помогите????? Заранее благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с Samsung X100. Тело виснет при включении, когда доходит до приветствия!!! А если и загрузится, то при звонках!!! Что делать????? Помогите????? Заранее благодарен!!!!

 

Та же проблема!!! СОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючит x100 после разговора.

 

Во время разговора, после нажатия на «красную трубку» тухнет полностью экран. Удерживаю эту же кнопку – слышно звук выключения. После включения –всё отлично. У друга тожа проблема. Говорит было еще до перепрошивки, но последнее время случается раз по 10 на дню! Глючит только когда сам сбрасываешь, если отрубается другой то все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть небольшой прогресс!!!! Я разполовинил телефон Х100 и протер все контакты спиртом (эх, жалко было :D ) и сейчас телефон стал звонить и перестал зависать!!!! Зделал все это 10 мин назад - как будет дальше - напишу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!!!!!!!!!! У кого тело зависало при приветствии или при наборе номера, то советую разберите телефон и протрите все возможные кантакты спиртом!!!! Мне помогло на все 100%. Пробуйте - все равно терять-то уже нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди такая у меня беда,еще до прошивки Х-100 мой начал глючить затем где-то через неделю он начал глючить не подетски я отнес в сц вроде сделали я проходил с ним дней 5 глюков не было потом прошил недели 2 все было Ok и щаз началось это нечто :) при всех звонках он зависает когда смс тоже хоть входящие хоть исходящие разницы нет пробывал перепрошивать толку 0 :)в сц не утащиш тем более что по дурости дамп не слил Народ подскажите что попробывать сделать ато у меня уже паника :lol: что прошивка рабочия 100% у друзей все Ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...