Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всем кому нужен патч "Файловый менеджер" для X-100


Рекомендуемые сообщения

:roll: Внимание! :roll:

 

Давайте собирать деньги на патч \"Файловый менеджер\".

 

Всем желающим писать сумму которую вы можете дать! Только точно, что дадите!

 

=====================================================

 

ЦЕНА:

минимум 50$ , можно и больше

 

=====================================================

 

КАК ОПЛАЧИВАТЬ:

1. Самая простая система электронных платежей это Webmoney:

http://webmoney.ru/

2. можно платить через Сбербанк, которые есть везде практически:

http://webmoney.ru/wmintrans4.shtml

3. или через коммерческие банки:

http://webmoney.ru/wmintrans2.shtml

4. а также есть и другие способы, читайте на http://webmoney.ru/operations.shtml

 

Stepan_V

WMID 163125936799

Кошельки:

 

Z157895987475

E540418084849

R207331492404

U310213460212

 

=====================================================

 

СПИСОК СОБРАННЫХ ДЕНЕГ:

Ник на форуме | Сумма

UW 5 WMZ

Valeris 147 WMR

LLIypukT 14.88 WMU

BSWhite 115 WMR

WRASERA 69 WMR + 0.99 wmz

Rekrut 3 WMZ

Pimen 100 WMR + 100 WMR

Erislav 3 WMZ

юля | 300 WMR

Tyrpuk 3 WMZ

Shuma][er 140 WMR + 30 WMR

komigam 100 wmr

SanyaX100 115 wmr

sleeping-man 10 wmz

Stason-RW 5 wmz

eMOT 3 wmz

Vaf91 40 wmr

Myxa 3 wmz

cleg 3 WMZ

Batareika 4.96 WMZ

MaksM 100 wmr

Lestat_vampire 49 wmr

DaimlerX 69.58 wmr + 35 WMR - 100WMR

SPon 1.80 WMZ

Ruslan_2005 3 wmz

Dim4ik911 9.92 WMU

Dead_Fenix 30 wmr

vvyura 7 WMZ

sims2005 100WMR

dimanX100 100,9 WMR

checks 100 WMR

Lestat_vampire 79 WMR

BlackPlus 100WMR

NeiTralitetsv 90WMR

noxmobile 3,77 wmz

Makvikt 5 wmz

 

=====================

вроде никого не забыл, если что пишите :idea:

-----

Всего: около 3900 руб.

=====================================================

В связи с тем что буду в отпуске, то перечислил накопленную сумму на кошелек Степана, реквизиты для оплаты поменял. Так что оплачивайте напрямую, как это делается и с другими серьезными патчерами.

Редактировано Vigeo.

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Добавлено stepan_v:

 

1. Демо-версия I

2. Демо-версия II

3. Возможности патча и дальнейшие планы развития в этом сообщении

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста сделайте эту тему Объявлением, чтобы видел каждый

сделано :roll:

успехов :roll:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen

И что представляет из себя этот патч?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен складываться не больше 100р.

Если патч получится будет КРУТО!!

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что представляет из себя этот патч?

А патча пока и нет :roll:

 

Каким я его вижу:

1. Поддержка вложенных папок (для начала только один уровень, ибо зачем больше?) в стандартных папках (для mmsimages и mmssound). Это в первую очередь... Только боюсь, мелодии из этих папок придется копировать (переносить) в основную папку для назначения на звонок. По крайней мере, на первом этапе.

 

2. В идеале, но планируется: добавить пункт меню "Файлменеджер" (7.4). Там будет просмотр папок и файлов (аля TotalCmd), возможность операция с файлами, создание-удаление папок.

 

Естественно, не начав делать патч, предсказать чем всё закончится сложно... Поэтому о сроках реализации (особенно второго пункта) я пока ничего сказать не могу... Но то, что взявшись за работу с над патчем, я гарантирую результат - однозначно.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сколько стоит?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ПРЕКРАТИТЕ ФЛУД эта тема только для сбора денег, а для обсуждения вот:

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=14983

 

Уважаемые модераторы подчистите тему.

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил. Кто будет флудить - оформлю в лучшем виде.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит?

Вопрос пока открытый. Реально (до завершения работы над патчем) оценить трудозатраты практически нереально...

 

Собрали бы хоть сколько-нибудь... А то как всегда, разговоров много, а как коснется дела - тишина.

 

P.S. Только не подумайте, что я развожу всех на деньги :roll: Просто делать это на голом энтузиазме не хочу... Энтузиазма уже не хватает ;) Я всего лишь предлагаю "разделить" этот труд. Пока я буду тратить время на патч вместо того, чтобы заниматься своими делами, все остальные будут работать и немного компенсировать мне потери времени, сил и денег :x

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов дать рублей 100-150, только каким образом их перевести? Я далек от всяких Web Money и т.п. И еще вопрос, вот мы скинемся, будет у нас патч, а где гарантия, что через день он в Нете не появится и все его на халяву качать будут?

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, вот мы скинемся, будет у нас патч, а где гарантия, что через день он в Нете не появится и все его на халяву качать будут?

 

А вот такой горантии тебе наверное никто не даст :? Вот например ты ,я и многие другие заплатили за этот патч . А я взял и вылажил его в инет . :lol: По идее я тоже заплатил ,но мне не жалко этих денег которые я отдал . Таких людей много . .Это я привел пример .......

 

Конечно я не буду его выкладывать в инет ,если соберусь брать этот патч :lol: .

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, вот если я никак не могу передать деньги??? я далек от этих WEB MONEY и т.п. !!!

Мне надо че, по почте их отправлять или как???

Я предлагаю сделать его для ВСЕХ бесплатным, а вот за работу заплатить кто сколько может!!!

Я думаю, что ради такого не жалко и гривен 50!!!

Я лично, если вы мне скажете как эти деньги передать, я даю 50 грн (Если еще кто-нибудь (5-6 человек) дадут эту сумму, то в итоге получится 250-300 грн, а я считаю этой суммы достаточно)

ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

-=X100 - лучший телефон=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Вовочка-X100=-, Kokobil Ребята. Тут и собирают, кто сколько может дать. Если каждый даст по 1 рублю, а на форуме нас скоко? :?

 

Патч будет выложен бесплатно, если скинуться много человек (хотяб по 30 р), а если наберется человек 5-10, то бесплатно тут его не будет :lol: .

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen

Скинуться желающие есть, стоит вопрос лишь КАК? :?

Не плачь, потому что это закончилось.

Улыбнись, потому что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поддержу (в районе 50-100-150 р.). Дело за малым - придумать схему перечисления!

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что автор должен дать свой:

-Адрес(Перечислять по почте)

-Web - кошелёк(Если таковой имеется)

-Счет в банке(Если таковой имеется)

-и т.д.

ПОСЛЕ ЭТОГО КАЖДЫЙ БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ КАК МОЖЕТ :?

Я , ЛИЧНО, БУДУ ПЕРВЫМ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ЭТО ПО ПОЧТЕ :lol:

Осталось решить, сколько в общем счете автор хочет по min-му!!!

Ато будет херово, если я перешлу бабло, а остальные отморозятся!!!!

И ЕЩЕ, АДМИНЫ, ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ОБЪЯВА?

 

Редакт. ETC: сделано давно уже (объява)

-=X100 - лучший телефон=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время бесплатного всего прошло, лично для меня не жалко денег для патча, но было бы всё замечательно если бы я в руки отдал деньги, а веб моней или банк, мне просто в лом туда идти. например у меня просто веб моней кошелька нету=( и заводить не хочется :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч будет выложен бесплатно, если скинуться много человек (хотяб по 30 р), а если наберется человек 5-10, то бесплатно тут его не будет

Полностью поддерживаю. Хотя бы по рублей 50 скинуться, но чтоб людей при этом как можно больше скинулось. Кстати через Web-кошелек тож не смогу деньги переслать. У нашей дерёвне такого нету. Могу электронным почтовым переводом, но для этого нужны реквизиты.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть СТЕПАН укажет свой полный андресс и почтой переправить, так будет намного проще.

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Вовочка-X100=-

-МНОГИЕ ЖИВУТ ДАЛЕКО ОТ СОЗДАТЕЛЯ ПАТЧА -> НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ ДЕНЬГИ ПО ПОТЧЕ И "В РУКИ"

-НЕ ИМЕЮТ WEB-КОШЕЛЬКА И Т.П. ВЕЩЕЙ.

Evil or Very Mad

 

А ПАТЧ ТО ХОЧЕТСЯ!!!

блин да мы живем в эру продвинутых технологий, тем более если ты тут, значит у тебя есть как минимум И-нет, а этого вполне достаточно для платы. Хотя дело добровольное - хочешь - плати, нет - так нет

И не надо тут кричать :idea:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы по рублей 50 скинуться, но чтоб людей при этом как можно больше скинулось

Хорошая мысль!! :?

Можно даже рублей по 100 скинуться!!Человек хотя бы 50 скинуться уже ого-го скока получится!! :lol::idea:

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть СТЕПАН укажет свой полный андресс и почтой переправить, так будет намного проще

Чтобы потом за мной пришли дяди из самсуня или налоговой :) Или ещё хлеще, толпилась бы под дверью толпа жаждущих патчи... Не, нафиг-нафиг... Предпочтительный метод перевода - электронный. Я ещё подумаю по этому пооду, поговорю с Vigeo... Возможно, будет и номер счета (либо адрес для почт. перевода, но только лично каждому). Посмотрим...

 

По поводу дальнейшей публикации патча: на мой взгляд вообще существуют 2 схемы...

1. Патч приобретается одним или несколькими людьми за РЕАЛЬНУЮ цену. При этом все права на публикацию и т.д. переходят заказчику.

2. Много человек скидываются по небольшой сумме, в результате получая более-менее приемлемую сумму... Это расценивается как финансовая поддержка проекта по созданию патча (спонсорство, если хотите). Но права на патч принадлежат мне и я могу свободно (по крайней мере, выкладывать для бесплатного доступа) распространять его.

 

Насколько я понимаю, обсуждается именно второй вариант. Да и на мой взгляд он более приемлем и реален.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первоначально оплата будет переводиться на счет гаранта, т.е. SGH.ru

 

100165-85846

 

одновременно патчер начинает создавать патч

после того как наберется требуемая сумма и будет готова работа, патчеру переводиться данная сумма, а пользователям отправляется патч

 

все честно и прозрачно

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...