Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

реально ли сделать патч для того что б можно было ставить темы как в нокио или сонихериксах?? :)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DETROIT, реально.Просто портировать нужно этот патч с D500 или с E730.

я просто в этом не шарю но неужтоли это так тяжело :)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в этом не шарю но неужтоли это так тяжело

Очень тяжело,но кто умеет тому это как два пальца(например SergeyL сможет это сделать только вроде не все патчи портировали под этот патч я уж точно уже и не помню).

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не все патчи портировали под этот патч

 

портировали все, осталось дело за малым

перенести его с E730, с него вроде как чуть попроще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч "CallerId", сделал на компе фотку размером 176х180, закинул в телефон, поставил на абонента. Когда мне звонит этот чел, на экране появляется его фотка, но между верхним краем и информационной полосой видна розовая полоска шириной несколько пикселей. Опытным путём выяснил, что для того чтобы её не было видно размер фотки должен быть 176х186!

 

Что это: кривой патч или конфликт с другими патчами?

Samsung X700 (X700XEEK6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeus110, начнём с того что это не столько сложно, а сколько геморно,портирование это относительно простой процесс,если конечно не переносить патч с х100 на д900 )) например с е730 на х700 довольно просто, правда очень и очень геморно искать все адресса и переменные.патч theme engine очень большой, у меня на первые 8 строчек патча, всмысле адрессов и поиска из эквивалентов ушло минут 20, у Сергея ушло бы минуты 3 ) а я и забил, потому что прикинул сколько нужно было бы сидеть))) :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначало определимся с версией прошивки. Так как патчи на этот тел портируется по всем прошивкам, а одного стандарта нет.

Прозьба по быстрее решить эту проблему для портеров.

Здесь я сделал опрос http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=205782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX700, У мя музон на все 512 мертов, там их больше сотни, в банный момент загружено 98 и при остановленном проигрывании всё нормально, а вот если включить, то виснет, но потом при включении уже перемещено...:D

 

После установки патча "Русский ввод в Java" перестаёт работать кнопка "0" в Java-приложениях! Других патчей для Java не ставил.

У меня тоже так было, это не патч, это не все приложения просто нормально работают, замени в них папку com, всё нормально будет

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда добавляешь папку COM, Опера не закачивается с помощью кодов и двух программ. А с помощью какой проги можно закачать приложение, чтобы были доступны "Опции приложения"?

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniyZ, размер приложения в jad не забыл поправить?

  • Like 1

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плииз где скачать аську для x700 и как установить.

 

Учись поиском пользоваться :)

 

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=22352 --- тут возьми любую :(

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, ставлю патч который Увеличивает объем доступной памяти под Java с 4,096 Мб до 24,576 Мб. Захожу в JAVA, состояние пемяти, телефон виснет.Что-то не то с патчем? Надо подправить, чтобы не было глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laser, Нет, не забыл. Я Jad Maker'ом новый создал.

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, ставлю патч который Увеличивает объем доступной памяти под Java с 4,096 Мб до 24,576 Мб. Захожу в JAVA, состояние пемяти, телефон виснет.Что-то не то с патчем? Надо подправить, чтобы не было глюков.

 

Патч неправельно сделан :lol: Пользуйся нормальным патчем до 8 мегобайт

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли патч "листание на карте памяти"??? :oops: Если да, выложите пожалуйста!!!!!

За ранее спасибо!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли патч "листание на карте памяти"???  Если да, выложите пожалуйста!!!!!  

За ранее спасибо!

Листание чего?... Если картинок, то это есть в патче "Full image view", там уже есть. А если музыку, то нету...

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листание чего?... Если картинок, то это есть в патче "Full image view", там уже есть. А если музыку, то нету...

Наверное имелось ввиду слайд шоу, в режиме Full image view, как есть в снятых фотках.

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли dif-патч черный список?

 

INOPLANETANIN, дак сделай сам. Это ведь не трудно.

Открой чистую прошивку через ResMan, поставь патч и сохрани как Dif. Это если у тебя чистая зашита.

А если уже изменённая в телефоне, то открывай её и на неё ставь патч.

 

Патч неправельно сделан :shock: Пользуйся нормальным патчем до 8 мегобайт

 

Это который (Патч расширяет обьем памяти Тotal Memory а Ява с 573440 байт до 983040 байт . А также память для загрузки Ява приложений с 614400 до 983040 байт.)?

Я его поставил, но в Состоянии памяти, всеравно показывает максимальное 4096.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...