Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Это который (Патч расширяет обьем памяти Тotal Memory а Ява с 573440 байт до 983040 байт . А также память для загрузки Ява приложений с 614400 до 983040 байт.)?

Я его поставил, но в Состоянии памяти, всеравно показывает максимальное 4096.

Нет не тот, а которой расширяет папку ява уже до 24 Мб.

Поставь патч с 4 до 8, будет 8 (он рабочий 100 пудово)

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woland2006 Незнай, что он там имел в виду...:)

Я тут про патч, я тоже не нашёл на 8 Метров... На 24-глючит, а 4 мало... загружаю-то я почти 6 метров туда, но некоторые приложения не работают...:( Может подскажешь нам где он, или выложи файлик...:)

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи и радуйся, там еще и патч на ррасширение опиративной памяти на сворачивание джава, и на руский ввод в джава! успехов, патчи 100 пудов рабочие те же чтостоят на моей мобиле :-D , но все же нужно учится пользоватся поиском :-x : http://patches.sgh.ru/patches.php

 

вот архив!

______.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INOPLANETANIN, дак сделай сам. Это ведь не трудно.

Открой чистую прошивку через ResMan, поставь патч и сохрани как Dif. Это если у тебя чистая зашита.

А если уже изменённая в телефоне, то открывай её и на неё ставь патч.

 

Если бы у меня ресман был....=)

Searching for lifeforms...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли создать патч что б сам телефон без установки мелодий при входиящем вызове говорил кто звонит?? как этот аббонент записан в тел книге :(

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прослушивании радио уведомление о смс слышно в наушниках а при прослушивании мр3 плеера не каких уведомлений нет можно ли это исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать патч, который останавливает проигрывание звука смс при нажатии на любую клавишу.

А то у меня ещё пароль на смс стоит, мелодия орёт, пока вводишь пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать патч, который останавливает проигрывание звука смс при нажатии на любую клавишу.

А то у меня ещё пароль на смс стоит, мелодия орёт, пока вводишь пароль.

Хотелки находяться не здесь, тут обсуждение патчей, хватит засорять тему.

Хотелки тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=19064

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня ресман был....=)

А через BinEdit,binpatcher,CLAB - установка патчей в прошивку, формирование патч-блоков -на выходе выдаёт Диф патчи-и всё это лежит на http://forum.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значт ктото тут патчик на сняие ограничения выкладывал! поставил! но глюк тело как писало что неподдерживвается содержимое так и пишет! Но вот нашел прикольную шнягу! закинул через ресман фотку с соника 750 размером 500 кб. вот скрины что вышло тело спокойно открыло фотку! :-?

 

Ой забыл фотку я закинул в папочку фото на мабиле, так что доступ ко всем папкам работает! :-D

_____2.bmp

_____.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу протестировать патч Изменение кодов+ для X700XEFC3 Находится в ветке Все патчи для SGH-X700... :slow:

Коротко о:

...Данный патч изменяет :

 

1. код #*536961# WAPSAR enable HTTP disable на #*01#

код #*536962# HTTP enable WAPSAR disable на #*02#

код #*536963# Serial...

...2. Скрытая запись на диктофоне.

код #*22671# начало записи на ##1#

код #*22672# остановка записи...

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос возник, где кто может дать список обязательных для работы файлав в памяти телефона, а-то я немного память расширить решил, явно используемую графику оставил, а какие-то странные файла не знаю можно ли удалить...

Кстати, может можно всю эту графику в прошиву закачивать, может можно такой патчик сделать...

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос возник, где кто может дать список обязательных для работы файлав в памяти телефона, а-то я немного память расширить решил, явно используемую графику оставил, а какие-то странные файла не знаю можно ли удалить...

 

По моему в старой теме Все о Samsung X700

walker давал такую инфу или даже

здесь не помню точно, но инфа есть поищи. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос возник, где кто может дать список обязательных для работы файлав в памяти телефона, а-то я немного память расширить решил, явно используемую графику оставил, а какие-то странные файла не знаю можно ли удалить...

посмотри ТУТ. :)

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить на клавишу С другое значение- например -меню настройки, и вообще, как менять эти назначения, где-нибудь есть описание ? Кто менял назначение для С (кроме мультимедия)- поделитесь патчами для K6 X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что сложного ты в этом видишь?

если ты говоришь кроме "Мультимедии" то значит патч стоит,тогда добавь в карту K6 вот ето Клавиша С (Необходим патч!)=0x2B7560(в группу keys)...и назначай что хочешь.Удачи. :)

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо, разобрался, всё работает, ещё вопрос- где взять адреса других функций назначений на клавиши, кроме тех что в Resman-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70tss
можешь BinEdit использовать а можешь ждать нароботок других :)

вот полный список общедоступных значений на сегодняшний день.

values.txt

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил один глюк... (типа кнопок перезагрузки)...:) набираешь номер, жмёшь клавишу камеры и RESET...=)

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...70tss...жаль не я модератор...читать надо форум и название патча!!! Extreme Edition. Нет никаких конфликтов!

 

вот тебе цитата из описания патча:

Возможны сбои, торможения, вплоть до зависаний. Только для экстремалов.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peshsexod смотри мой предудущий пост!!! я сказал что ето только патч!!! Так у всех!

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to 70tss Если глюки продолжаются, лучше вообще этот патч убери... Или напиши, какие еще патчи установлены. Может, кто-нибудь из гуру советом поможет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу того, что писал timon-X100 - есть идеи, что за патч приводит к такому глюку? Это не Extreme Edition точно, т.к. он сейчас убран из моей прошивки, а глюк до сих пор есть... :arrow:

Siemens C35 -> M35 -> C65 -> Samsung X700 + 1Gb = :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...