Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

ну вот снова портонули патч на С3 :arrow: , а про К6 совсем забыли :ibuca:

... Ну и что дальше? Как выпустят новый патч, так сразу - ну вот... ну вот... При всем уважении я буду удалять такие посты... Есть программа BinEdit, есть инструкция по эксплуатации - надо самим осваивать прогу а не ждать милости божей от патчеров... Не стоит забывать что один из патчеров недавно перешел на другую фирму-производителя телефонов....

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpirituS а Timony-X100 я же и отвечал)мой пост наверно удалили....а может просто проблемы какие то.у тебя Reset изза быстрого_переключения_языка_ввода. Так же и в калькуляторе.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну и что дальше? Как выпустят новый патч, так сразу - ну вот... ну вот... При всем уважении я буду удалять такие посты... Есть программа BinEdit, есть инструкция по эксплуатации - надо самим осваивать прогу а не ждать милости божей от патчеров... Не стоит забывать что один из патчеров недавно перешел на другую фирму-производителя телефонов....

конечно удаляй , и никаких претензий не скажу ,

BinEdit мне не под силу , буду ждать милости божей :anal:

а Сергей душой с нами , я в это верю :anal:

Изменено пользователем cosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Сергей душой с нами , я в это верю :anal:

угу... как только перепишет ось на смарте - заскучает и... вернётся :anal:

(по секрету - он никуда и не уходил... :shock: )

:anal:

оффтоп клоЗед

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nashol gluk: Esli pri svernutoj Java sdelat' Foto, to tel zavisaet. Proshuvka x700xeek6, stojat vse poslednie patchi... Podskazhute Kto eto mozhet but' vinovat?

Любое дело можно откладывать на завтра сколько угодно, вот только делать все равно придется сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmoты случайно этот фон не ненашёл?

этот фон ресман пока не видит :ak: , нужны могучие умы сам знаешь кого ,

 

'OMICH'

молоток :) видно что ты могучую работу делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фон ресман пока не видит :ak: , нужны могучие умы сам знаешь кого ,

 

'OMICH'

молоток :ak: видно что ты могучую работу делаешь

Так понятно что не видит :?: и так писал могучим умам- молчат пока , ну ладно пошёл рыскать дальше , все фоны (хотя этот помоему у меня один остался, на всех остальных уровнях нашёл) полоски и цвет осилю сам , а вот цвет шрифта сменить могучие умы нужны.

Пробовал портануть Color_Text_Menu вроде нашёл всё , а он собака работать не хочет , ну он в принципе мне и нужен чтобы цвет шрифта заменить на белый

Ладно пошёл...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вот подумал немного... Чего все выёживаются по патчу "Сворачивание медиаплеера" всё равно же глючит нынешняя версия, а всего-то может надо сделать блокировку клавиатуры в плеере, как это в D500, когда телефон сдвигаешь...:nosilki: И время можно будет посмотреть, и ничего не нажмётся, пока в кармане валяется... Я вот например из-за этого ставлю автоблокировку клавишь, которую терпеть не могу, ещё с самой первой мобилы...%) Да и патч сделать, думаю не сложно будет...:) Может кто чё скажет на этот счёт, займётся... Можете считать личной просьбой к умным людям...:44:

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он сам блокируется и без автоматической блокировки...самое смешное незнаю почему и как, и всегда в кармане)))

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что экран гаснет, это не блокировка, просто экономный режим. А так нажмёшь на клавишу пару раз и приходится опять тел доставать, оч не удобно в забитой маршрутке... раньше ещё мучался со звонками, когда тел запрос выдавал на продолжение воспроизведения, ща классно всё...:)

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timon-X100 ты что думаешь я не отличу отключение подсветки от заблокированной клавиатуры? :) :) :34: я сказал что у меня он блокируется! не всегда но бывает, автоматическую блокировку не ствалю с ссамого первого телефона.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то получается,теперь фон у меня вроде весь есть и весьма управляем ,ещё бы шрифты найти ...... или в 566 посту лучше ?, я имею ввиду оранжевый курсор

post-25-1157897282_thumb.jpg

post-25-1157897292_thumb.jpg

post-25-1157897304_thumb.jpg

post-25-1157897312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то получается,теперь фон у меня вроде весь есть и весьма управляем ,ещё бы шрифты найти ...... или в 566 посту лучше ?, я имею ввиду оранжевый курсор

просто пипец классно :) ,

если не жалко выложи карту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пипец классно :roll: ,

если не жалко выложи карту :67:

:bx: какую карту?, ты имеешь ввиду прошивки , она здесь не причём Ресман этого не видит к сожалению....ладно пошли пилить прошу дальше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH, дай адресса пожалуйста цветов и скажи как ты их менял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH, дай адресса пожалуйста цветов и скажи как ты их менял)

 

 

А если не сикрет то чем "какой прогой пользуешся?" мнен понравилась твоя работа и идея на счет фона! то кода ждать новую прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил карту для X700XEFC3 :lol:

К клавишам - Левая софт, Правая софт, ok/i, Боковая Вверх, Боковая Вниз, добавлены - Боковая справа(фото) и Клавиша вызова. :roll:

Находится тут

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park, для смены фона я пользуюсь bin edit'ом, я разобрался со всем кроме того как цвет переделать, а то я пишу один а фон другого цвета, ОМИЧ, подскажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я конечно извеняюсь...и вообще мне стыдно...но я забыл какой нужно ввести в тело код для того чтоб узнать какая там стоит прошивка ??? :roll:

C200-->X700+1Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...