Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Вот несколько вариантов меню .....

мне лично 3-й вариант нравится , но хотябы не в одном цвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с cosmo , хотя второй вариант тоже хороший...

Он сел под искусственную елку, выпил банку безалкогольного пива и стал привычными движениями надувать резиновую женщину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melia, есть, смотря patches.sgh.ru

OMICH, 3ий вариант меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже увидел!

обновил в ресмане патчи для своей прошивки - X700XEFC3 - и есть снимает ограничение с 50 до 100 ! уже получше ! вот бы ещё кабель надыбать... былобы вообще замечательно !

C200-->X700+1Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили :( ,делаю третий , вернее уже начал.....или этот бегущий огонёк не надо?

post-25-1157920745_thumb.gif

Изменено пользователем OMICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили 8) ,делаю третий , вернее уже начал.....или этот бегущий огонёк не надо?

вот это другое дело :( ,

только если б не оранжевый ещё цвет иконок ( на украине оранж уже не в моде )

белый бы смотрелся неплохо ,

 

а там делай как знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это другое дело :( ,

только если б не оранжевый ещё цвет иконок ( на украине оранж уже не в моде )

белый бы смотрелся неплохо ,

 

а там делай как знаешь

Так ,как ты видел по менюшкам их оформление чёрно-оранжевое ,как на е900 и д900 вот я и подумал что меню тоже...чтоб уж в одном стиле (а на них 2-ой вариант стоит) .А огонёк можно и убрать

Изменено пользователем OMICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( я конечно извеняюсь...и вообще мне стыдно...но я забыл какой нужно ввести в тело код для того чтоб узнать какая там стоит прошивка ??? 8)

*#1234#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омнич, если не сложно то чем все таки можна сменить цвет в п рошивке, а именно тот что ты показывал, что на скринах желтый! или ты просто меняеш код цвета, а тот меняется сам? например как розовый : FF00F3 ПОМЕНЯТЬ НА ЧЕНРНЫЙ УВЫ НЕ ЗНАЮ КОДИРОВКУ! ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омнич, если не сложно то чем все таки можна сменить цвет в п рошивке, а именно тот что ты показывал, что на скринах желтый! или ты просто меняеш код цвета, а тот меняется сам? например как розовый : FF00F3 ПОМЕНЯТЬ НА ЧЕНРНЫЙ УВЫ НЕ ЗНАЮ КОДИРОВКУ! ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Ну естественно меняю код цвета в самой прошивке ,только там кодировка хитрая какая то , с белым и чёрным всё понятно -это FFFF и 0000 соответственно , но дальше....D000-тёмно зелёный , 00F0 -тёмно оранж, F3F3-жёлтый (это пример ,описание цвета именно 2 байта), в общем ищу эксперементально ,меняю в BinEdit - тамвсё нагляднее видно

 

Надеюсь что пишу в нужную тему...

 

2. При установке в качестве звонка ЛЮБОЙ mmf-мелодии при входящем звонке тело вылетает в перезагруз. Если устанавилвать mp3 - всё работает нормально. В чем может быть причина?

У тебя однако стоит патч "Убрать_нарастающий_звонок" он с mmf глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо разобраться, может кто знает как цвет 3 байтовый перевести в 2 байтовый)))

Потому что и в правду цвет в телефоне состоит из двух байт типа 9F9F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почему при установке патча Графический фон для софт полосы, то в качестве софт полосы отображается кусок рисунка "Отправка SMS фон", которая в ресмане находится в Неизвестных картинках...

Пытался ставить этот единственный патч, все равно тупит. Патчи применял и binpatcher'om и CLAB'om...

Проша К6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот почему труба жужжит при записи?

У меня за всё время, только один раз жужжнул, это где-то через минуту первую, потом больше не жужжал...

p.s. Может вообще нафиг убрать эту вибрацию, а?...:?:

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaventos, надо было заменить граф полосу, потому что патч использует область как раз той картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH, а в календаре нашёл как изменить цвет нижней полосы?

Ты знаешь находили , когда я первый мод делал , но забыл ты спроси у Валеры может он помнит , мы тогда ещё с ним спорили менять или нет -он заменил (они там по цвету с синей полосой перепутаны, я поскольку не менял то в архивах у меня и не осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaventos, надо было заменить граф полосу, потому что патч использует область как раз той картинки

 

Поменял, а теперь телефон виснет и перегружается.

Виснет где-то через 10-15 секунд после того, как лажу в меню или набираю номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaventos, эта первая причина почему надо купить ресман))) чтобы не было проблемм))) вообще отмени патч, прошей. Поставь патч, замени сразу картинку и прошей. должно работать, я патчил клабом нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х700xeek6

Поставил патч Сохранение фотографий на карту памяти

создал все папки и т.д.

патч работает, но

nФича - скопировав любую картинку в папку *Camera/photos* на карте памяти вы сможете делать её зуммирование и редактирование (из Меню-6-1-1),

 

скопировал картинку разрешением 176х200 в иконках картинка видится ,

нажимаешь открыть, черный экран

жму опции, свойства, смотрю разрешение 42072х47168

 

кто ставил патч, проверьте, как у вас.

Изменено пользователем woland2006

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woland2006 proveril, u menya tozhe samoe... Probuval eshe 640x480. Vse rabotaet. Pri poputke udalit' kartinku vudaet soobshenie ob oshubke. Patch horoshuj, no do konca ne dodelan...

Любое дело можно откладывать на завтра сколько угодно, вот только делать все равно придется сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firmware: X700XEEK6

Patch: "Входящий звонок в гарнитуре"

 

Описание: Теперь при подключенной гарнитуре входящий звонок будет проигрываться в ней, а не в телефоне.

 

Мелодия играет в телефоне, а на гарнитуре тишина....

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите пож.. где скачать полный TFS, для того что бы ПО было как новое. В сервис вести телефон надо :!: (собеседники меня слышит с каким то жужжанием). А ещё у меня есть Full Damp, сливал OneNAND_Downloader_v17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодия играет в телефоне, а на гарнитуре тишина....

 

Ilnar, а у меня все нормально работает,

проверь может с каким-то патчем конфликт :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woland2006 proveril, u menya tozhe samoe... Probuval eshe 640x480. Vse rabotaet. Pri poputke udalit' kartinku vudaet soobshenie ob oshubke. Patch horoshuj, no do konca ne dodelan...

При удалении, тоже пишет ошибка, но удаляет.

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...