Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Какой антивирус лучше?


Рекомендуемые сообщения

Tetrapak,

avg всем советую

 

Никогда о нём не слышал. А в чём его преимущества перед другими?

Не имей мобильный, а имей рабочий! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никогда о нём не слышал. А в чём его преимущества перед другими?

Не тормозит систему.Бесплатный(кажется).Но я всё же предпочитаю KIS2011 или AVAST!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тормозит систему.Бесплатный(кажется).Но я всё же предпочитаю KIS2011 или AVAST!

бесплатный только антивирус. За все остальное нужно платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Среди бесплатных программ мне нравится Avast Free Antivirus, а вообще, судя по этому рейтингу, лучшие Norton, касперский и BitDefender (естественно относящиеся к Internet Security)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди бесплатных программ мне нравится Avast Free Antivirus, а вообще, судя по, лучшие Norton, касперский и BitDefender (естественно относящиеся к Internet Security)

Сомнительный какой-то "рейтинг". Просто перечислены антивирусы. По каким показателям они лучшие, не сказано. Да и вообще, статейки на этом сайте очень поверхностные. Просмотрел пару... Особенно поразило в статье про разгон процессора через BIOS фраза "К разгону процессора нужно отнестись серьезно. Инженеру в сервисе нужно подробно объяснить свои пожелания, чтоб тот смог скоординировать работу в нужном Вам направлении." :ag: Какой это сервис возьмется разгонять вам процессор?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

все же лучше НОД32 Смарт 4-я версия, автоматическое обновление + систему не грузит, очень удобный и хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит уже года 2-3 каспер, и нет ни одного вируса. Отсюда можно сделать вывод, что лучший антивирус это голова на плечах :132:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Однозначно только нод 32!

Ну или еще DRWEB. Он находит те вирусы, которые не находит нод 32. А нод 32 находит то, что не находит DRWEB. Так что я использую оба сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Однозначно только нод 32!

Ну или еще DRWEB. Он находит те вирусы, которые не находит нод 32. А нод 32 находит то, что не находит DRWEB. Так что я использую оба сразу

Лучше антивируса-отсутствие интернета.

  • Like 1

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...