Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПРОШИВКА DVD-плейера


BOBAHych

Рекомендуемые сообщения

Народ, все мы телефонные монстры и перепрошиваем тела по 100 раз на дню!!! А я вот столкнулся с проблемой прошивки DVD-плейера. А именно Pioneer DV-585A-K. Мне надо руссифицировать меню и сделать его мультизонным!!!

Такая проша есть!Только я нигде не могу ее найти!

Мил человек кто знает,помоги плиз,подскажи,дай адрес форума или ещЁ лучше ссылочку на прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО бред... :lol: а дата кабель куда втыкать будешь... :idea:

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееее,с этим попроще будет!Просто берешь обычную болванку,записываешь на нее прошивку,вставляешь в дивидюк и нажимаешь на нем play,а дальше он сделает все сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, обычный DиVиDюк,который подключается к телику,чтоб фильмы смотреть.:idea:

П.С. Я полазил по нету только оригинальную нашел.

Отписался на каком-то форуме про всякие прочие железяки,но пока вроде все глухо.

Еще узнал наинтереснейшие вещи,что прошивать мона не только мобильники с дивидюками,но и телики и даже СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ и чутли не кухонные комбайны :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, ,не про самсунги не видел.

А про этот пионер мне дали ссылочку http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:7166-7 почитал,скачал пару прошивок,но прошить чего-то не получается!!!!!Вроде все по инструкции делаю. Вообщем чего-то я не доганяю не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой BBK прошивать не стал, хотя прошивка была - отложил пока что-нибудь не будет декодировать. А так прошил модем, материнку, DVD-RW ( http://club.cdfreaks.com или http://rpc1.org ), фотик, mp3 player. Все работает, все ОК

P.S. Может быть в ближайшем времени придется прошивать микроволновки и патчить холодильники. Вот, например в стиральной машине сократил бы время стирки на некоторых программах :) Никто не возмется за Ardo?

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, а ты про самсунг ничё не находил? Я кроме оригинальных прошивок ничё не нашол. Я узнал что самсы пожна прошить чтоб они исчё и Mpeg4 хавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот вроде шось нашлось http://www.samsung.com/ur/support/products...u_dvdplayer.sec

остаётся лишь выбрать модель самсунга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm_mike, ну то у тебя кушает, а у меня нет. Вот я и подумываю обновить firmware от старшей модели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по лыжам есть инфа у кого-нибудь?

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iscariot, кокое расширение имеет файл прошивки dvd плейера? я скачал файл *.djvu это то что надо или очередной мануал? у меня DVD VHS Combo V7000K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJVU - это графичекий формат, скорее всего мануал либо какая то инстукрция и т.д

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm_mike, там не на все dvd прошивки есть, я на свой (Samsung 546P combo) нашёл только мануал ;)

Так я прикинул нашёл старшую модель и подумываю взять эту прошивку и закинуть в свой, они визуально одинаковые, я вот исчё тех. данные сравню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iscariot, в мануале написанно, что прошивка от другого аппарата может насмерть испортить работу dvd машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто-нибудь знает как провести сам процесс прошивки!!!

Я скачал прошу,распаковал,записал на болванку,вставил в двд'юк,нажал плей и он не загружает диск!!Не знаю как быть

Еще слышал что-то про какие-то комбинации кнопок на пульте!!!(как их забивать?)

Еще нельзя записывать прошивку на DVD-болванку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm_mike, а я сначала с него дамп солью :cry::):lol:

BOBAHych, у тебя это должно в мануале полностью описыватся. На самсах запихиваешь диск и даёшь ему почитать и фсё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOBAHych, нужен обычный CD-R диск и спрошивкой, только этот файл должен иметь определённое ия. просто вставляешь его в dvd и оно само себя прошивает...

 

P.S. читай мануал... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался :)

Берешь CD-R или CD-RW диск

в Неро создаешь проект CD-ROM (iso)

При создании проекта:

1.Выделяешь - нет мультисессии

2.Убираешь галочку - разрешить длину имен Joliet

3.Имя диска - PIONEER

4.Создав проект, кидаешь в него bin файл ( саму прошивку)

5.Прожигаешь диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm_mike, ты правильно подметил!!!

Вообщем прошил я его!!!!!!!!

Меню стало на русском,а на мультизонность ещЁ не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...