Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Е730 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

На D500 уже есть черный список Laughing

Разве на Е730 его нет? :idea:

будет ли он у нас?

Смотря сколько нальете ;)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько нальете   :)  

...мы его теряем... :idea::idea:

Серёга береги сердце и печень... :)

не дай Боже... к наркологу потом - могу помочь... :D

оффтоп closed

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xatrix,

Зачем тебе это все знать? Что бы установить игры таким способом, нужно переименовывать файлы. Это не практично.

Если хочешь устанавливать игры, то устанавливай это былым способом. Или через ресман 5.4

А есди тебе с другого тела пришлют игры, то вроде должно установиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас свой старый проект http://nixrena_tam.net , и весь в думках, мож с E730 замутиь, хотя вроде и так все есть:

RESMAN за 20 баксов+создатели патчей за идею (русские наверно, как я)= 20 баксов JAVER-у на сало. Надеюсь никого не обидел :oops:

*****************************************************

...нет, не обидел :idea:

иди, мутильщик в БАНю - хоть "обсоздавайся" ... :idea:

Администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, А МОЖНО ЛИ сделать чтобы сворачивание Java-приложений сробатывало при закрытии крышки, а? если не трудно сделай плизз! пасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, А МОЖНО ЛИ сделать чтобы сворачивание Java-приложений сробатывало при закрытии крышки, а?

 

 

Можно , все что угодно . :idea: А что лень на кнопку жать ? :)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aalex_M писал(а):

Sergeyl, А МОЖНО ЛИ сделать чтобы сворачивание Java-приложений сробатывало при закрытии крышки, а?  

 

 

 

Можно , все что угодно .  А что лень на кнопку жать ?

Лучше не надо так переделывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо так переделывать

Можно просто сделать менюшку, чтобы при установке патча юзер сам выбирал че ему надо!...

Ну а вообще мне тоже кажется прикольной идейка, я ЗА!!!

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кнопку жать не лень, просто когда по асе болтаешь случайно крышкой хлоп и ... надо снова коннектиться

 

и ещё когда ява в фоне и блютуз включён значки на рабочем столе перекрываются, т.е. кто последний того и значёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё когда ява в фоне и блютуз включён значки на рабочем столе перекрываются, т.е. кто последний того и значёк

 

да я это писал уже :lol: Просто у нас есть значек который не используется. И я нестал чтото новое делать просто переделал ее работу для ЯВА. Если против ктото могу убрать ;)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl.

У Е730 в органайзере можно выставить только 4 мелодии и то только те что вшиты,как это исправит?Я очень часто пользуюсь напоминанием и те пищалки что там стоят я неслышу.Есть какой нибудь патч,или можно такой сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те пищалки что там стоят я неслышу,как это исправит?

Зашей туда хрюна от Касперского,и гудок от аськи :arrow: .Очень громкие и раздражающие звуки :idea:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyL

Че-то у меня после установки последней серии выложенных патчей (начиная с OtherFiles_getIcon _2) появилась такая хрень. При просмотре картинок верхнее мню с небольшим поносом (синяя схема 1.bmp). Причем если использовать другую цветовую схему, то этого нет (2.bmp)

2.bmp

1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты точно убедись после какого патча появляется такая хрень. Установи каждый поочереди. Тогда можно будет вычислить причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема появилась и у меня, я так толком и не понял почему :lol:

Самое интересное, что даже отменив патчи эти глюки остаются :roll:

Так и хожу с

небольшим поносом

:lol:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати могу предложить картинку для java аля GPRS (правда надо в патче размеры сделать 16х17, чтобы все было похоже). Этот патч тоже еще сырой периодически виснет раза после третьего.

Java_______.bmp

Java_______.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел глюк. Не знаю правда из-за чего. Вот в чем фишка: нажимаю кнопу "вверх", запускается mp3 плеер. Потом нажимаю кнопу "влево", появляется надпись "содержимое не поддерживается".

И когда пытаюсь зайти в mp3 плеер нажимаю кнопку "вверх" и не могу зайти в него, все время выскакивает надпись "содержимое не поддерживается"

Че за херня.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyL

Че-то у меня после установки последней серии выложенных патчей (начиная с OtherFiles_getIcon _2) появилась такая хрень. При просмотре картинок верхнее мню

 

 

Исправлю :roll:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел глюк. Не знаю правда из-за чего. Вот в чем фишка: нажимаю кнопу "вверх", запускается mp3 плеер. Потом нажимаю кнопу "влево", появляется надпись "содержимое не поддерживается".  

И когда пытаюсь зайти в mp3 плеер нажимаю кнопку "вверх" и не могу зайти в него, все время выскакивает надпись "содержимое не поддерживается"  

Че за херня.?

У меня тпохожее было, перестал мп3 плеер вызываться писало "содержимое не поддерживается" причём даже залив оригинальную прошивку без патчей не помагло, избавился лишь полным erase flash памяти через OneNAND_Downloader и залил обратно bin и tfs, правдо все настройки+телефонныя книга при этом мочатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел глюк. Не знаю правда из-за чего. Вот в чем фишка: нажимаю кнопу "вверх", запускается mp3 плеер. Потом нажимаю кнопу "влево", появляется надпись "содержимое не поддерживается".

 

Удали из списка воспроизведения МП3 которых нет в телефоне :lol:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...