Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Samsung SGH-X810 - категория Новые AGERE II [узнать больше об AGERE]

 

Обзор телефона:

Оригинальня Инструкция:

Data-кабель:

PCB200BSE (в комплекте с телефоном)

Актуальная прошивка:

Флешер:

Стабильная работа мобильного ICQ:

  • Да

Инструкции:

Остальные подробности в Навигаторе по Agere-моделям Samsung!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Радио туда поставить нельзя.

Джаву, скорей всего, только через ВАП

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли в Х810 ставить часы на заставку чтоб не ёрзать слайдер понапрасну, как поставить в смс Т9 поумолчанию , а то каждый раз в настройки лазить надоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно ли с этим чудом че-нить замутить? и есть ли патчи какие-нибудь на него?

Детство у меня было тяжелое: до 5 лет думал, что меня зовут "Заткнись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guapisimo, вряд ли-он на Agere..

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друган у самого такая же машина перепробовал разную уевую тучуразныхпрог. По ходу мы затряли пока не выйдет что нибудь новенькое, нам кто нибудь не поможет илину и край я стану писать сам проги . Ну или через wap :lol:

Буду очень благодарен если научите темного студента правильно обращаться с самсунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли игры в сие чуда закачать?

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard2k, , труба вроде напичканая. хожу и не могу нарадоваться, вот единственное что не особо то радует так это звук через встроенные динамики тела. Но играет чисто!!! Сейчас вот взял купил себе наушники Sony MDR-ED21LP перепаял со с гарнитурой, так не могу нарадоваться - звук отличный!!! Аккумулятора надолго не хватает - где-то часов на 7 с яркостью экрана на минимуме (намного экономит батарейку).

 

Чувствую, придется нам самим ковырять прошивки для этого тела и че-нибудь с ним мутить, хотя я в этом не силен, но можно попробывать.

Вот пару таких деталей, которые я бы хотел в нем исправить:

убрать ограничение видео файлов (оно там вроде на 40мб стоит)

возможность добавлять в плей-лист плеера композиции, которые лежат на карте памяти в папке music и отдельной папке.

возможность пролистывания картинок на карте памяти в полноэкранном режиме, а то достает нажимать назад и запускать другую картинку

вроде бы и все.

 

Вообщем, будем дерзать. Известно вроде то что это не Sysol

где бы достать хоть какую-нибудь прошиву для него?

Детство у меня было тяжелое: до 5 лет думал, что меня зовут "Заткнись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тел хорош. У меня до этого мотор Е365 был без коментариев. Нащет перепайки гарнитуры это интересно но меня пока стандартная устраивает. Ну и а прошивках ... Терпение

Буду очень благодарен если научите темного студента правильно обращаться с самсунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, родная гарнитура в норме, даже бас немного держит, но, после 3 три ходьбы, мне она просто достала, мне надоело вечно руки вверх тянуть чтобы поправить гарнитуру, чуток цеплянешь и все, считай она уже болтается под ногами, а вот сейчас хожу и радуюсь. Поначалу, как только купил тел. я был не рад его батареей, но, после пары дней зарядки (прокачки), батарейка прокачалась на ура и пашет во всю. Хотелось бы сотворить чтобы когда музло слушаешь и тебе кто-то позвонил - у тебя сразу обрубается музыка и после разговора надо лезть ее обратно включать. Надо подумать как бы замутить патчик.

Детство у меня было тяжелое: до 5 лет думал, что меня зовут "Заткнись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тыт на одгом сайте нашел прошивку и схему мануалом для мобилы но трабл за всё это 5 америкаских рублей надо, да плюс :) это за свойже трафик качать ГДЕ справедливость. :idea: Ну вот месяц без пива обеспечен

Буду очень благодарен если научите темного студента правильно обращаться с самсунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит флешка на 512mb, но на нее тоже игры закидывать нельзя :idea:( Раньше казалось что 90 метров встроенной памяти это дофигище, но после 2 дней работы с телом, я понял что этого маловато, вот и прикупил флешку. НАсчёт прошивки: я покачто ничего найти не могу :)

Нашел ещё пару косяков в теле: ограничение на mmf до 300кб и ограничение на видео до 35 mb.

Детство у меня было тяжелое: до 5 лет думал, что меня зовут "Заткнись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит флешка на 512mb, но на нее тоже игры закидывать нельзя

... Это так - только на внутреннюю память телефона...

Нашел ещё пару косяков в теле: ограничение на mmf до 300кб и ограничение на видео до 35 mb

... Ну, это у многих Гуми телефонов с прошивкой формата S3... А телефон неплохой - мне внешний вид понравился, жаль только экран крохотный совсем....

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДИТЕ ВСЕ ПОКА ЭТОТ ТЕЛЕФОН ХОРОШО ИССЛЕДУЮТ!

ТОгда и прошивки и патчи появятся! :arrow:

============================

... Патчи НЕ появятся... :idea: ред. walker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker,,почему ты так думаешь что патчи не появятся? Ведь если взять тот же Х120, он ведь тоже S3 а патчей на него достаточно. Так что патчи будут!!

Детство у меня было тяжелое: до 5 лет думал, что меня зовут "Заткнись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось в эту зверушку игры зашить через прогу. Я пытался через софтик ПП но коды доступа к яве не идут может кто знает их я многие пробовал

Буду очень благодарен если научите темного студента правильно обращаться с самсунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard2k, , можешь по подробней написать про то как ты пробывал и через какую прогу?

 

послушай, ты слцчайно не на ##### прошивку нашел? Кроме них вроде больше ни у кого нету 8)

Детство у меня было тяжелое: до 5 лет думал, что меня зовут "Заткнись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guapisimo,

да сай тот самый #####. А прога softickc PPP

Буду очень благодарен если научите темного студента правильно обращаться с самсунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard2k, я бы с удовольствием отдал бы им 5$ но не могу этого сделать. WebMoney у меня нету, да и если бы был то никак бы я его у нас не пополнил бы :idea:

Детство у меня было тяжелое: до 5 лет думал, что меня зовут "Заткнись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну неужели нет ни у кого чего-нибудь для этого девайса?

Детство у меня было тяжелое: до 5 лет думал, что меня зовут "Заткнись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nado prosit' u Javer-a poddergku proshiwki S3 ot etoi modeli telefona dlya Resman 54pro... Tol'ko sama proshiwka nugna ili ego Dump... :lol:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

влюбилась в Х810 с первого взгляда, купила...за 2 дня использования нашла только один минус - отвратительная слышимость :P . Это можно как-то исправить? ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IriNka0204, программно исправить нельзя....... вроде... хотя слышимость должна быть нормальная...... по-подробней проблему опиши, какие признаки/шипения или еще что нибудь....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что слышно меня очень тихо, будто я далеко от телефона нахожусь, хотя громкость стоит на максимуме...А есть еще какие-нибудь проблемы с этим телефончиком, чтобы начать готовится заранее?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон АЦТОЙ! радио нет. экран галимый. звук фуфло. яву нельзя загружать ни через одну программу. нет часов на дисплее в режиме ожидания.вроде все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...