Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Привет, IriNka0204 Увидел я тут твою темку и заинтересовался. Сейчас поищу ещё инфу и отпишусь.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

IriNka0204, Кроме включения режима "Чёткость голоса" ни чем помочь не могу :-(.

P.S. попробуй *#8999*8378# по закону жанра может помочь. Пошарься в пункте меню "настройки аудио". (но осторожней)

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, все замечательно в твоих советах, но, как обычно, есть одно НО! у этого телефона четкость голоса отсутствует. ссылка конечно интересная, но я ее уже читала....еще идеи? а в меню шарится, как чайник, побаиваюсь...хотя из всех с кем я по этому телефону разговаривала меня не слышат только двое, а с остальными все в полном порядке... Спасибо за помощь!!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IriNka0204, Я один из тех кто тебя "не слышит" :!: Может это какой нибудь "заводской брак"? Попробуй по гарантии обратится.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри четкость голоса в: настройках телефона=>дополнительные настройки=>и там должна быть чёткость голоса.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик, в дополнительных только автодозвон и ответ любой кнопкой!! а известные коды вообще не работают, Андрей пробовал!!! да и черт с ними!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неужели, на таком обалденном телефоне абсолютно никак нельзя поменять мелодии на смс и будильнике на mp3? Или на любые, которые не входят в стандартные?

Кто знает, подскажите, пожалуйста! :35:

Счастье как кошка. Если вы хотите позвать ее, она будет избегать вас. Она никогда не придет. Но если вы на нее не обращаете внимания и занимаетесь своим делом, вы обнаружите, что она трется о ваши ноги и прыгает вам на колени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, кто подскажет коды для этой модели? Те, что выложены на форуме не подходят((

Счастье как кошка. Если вы хотите позвать ее, она будет избегать вас. Она никогда не придет. Но если вы на нее не обращаете внимания и занимаетесь своим делом, вы обнаружите, что она трется о ваши ноги и прыгает вам на колени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, поменять мелодии на СМС низя! :idea: На будильник по-моему то же... НО пропробуй поставить мелодии *.amr или midi

З.Ы. Вроде как коды от Е720/Е770 подходят...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neko, Забудь!!! Это классная трубка, но в ней нельзя ничего изменить. Про этот телефон мало кто знает. Редактировать что-то в нем можно будет годика этак через 2.

Детство у меня было тяжелое: до 5 лет думал, что меня зовут "Заткнись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хай ту ол!

есть маленькая проблемка с х810......

судя по тому что написано в этой теме очень даже не маленькая...

поставил код блокировки......

не выключал тел 4 месяца...

код забыл...

трубка села, включаю....

ага......

беру коды....

источник фуфло!

напротив строчки пользовательский сброс ЕЕпорма код на фулл сброс! (это я только потом узнал что он на фул )

ТРаблл стандартный. ЕЕпорм снёс, имей сменился, сеть не ловица ни в какую.........

Излазил полинета, не могу найти ни прогу ни инфу о типе кабеля.......

хотя одна прога есть на буржуйском сайте..... Cyclope Samsung Tolls 30$ кашмарная цена.

ПРошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Люди, скажите а джимм а вас работает??? а то я 3 дня мучаюсь никак настроить не могу... может мне кто-то поможит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татяна,

что ж. должен по идее работать, надо только GPRS правильно настроить для Java ;) Как устанавливала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужна помощь...На телефоне захожу в net и телефон перезагружается...захожу в историю тоже самое...что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй jad и jar файлы Джимма закинуть в память телефона в папку Дроугие файлы и нажать на jad_файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

попробуй jad и jar файлы Джимма закинуть в память телефона в папку Дроугие файлы и нажать на jad_файле.

 

Аська в этом теле не пашет нет сокетов :44: да и через http я до сих пор его настроить не смог :71:

Люди подскажите реально это тело перешить под x820? Или что нить другое с сокетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Парни помогите пожалуйста...При заходе в папку мои игры телефон перезагружаеться...Это произошло после установки opera mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

under777,

пробуй по ЭТОЙ инструкции после набора кода *#9998*52824678255# (*#9998*javainstall#)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста как прошить x810.Прослужил у жены верой и правдой 5 лет, а теперь стал глючить по страшному. Внимательно изучил все инструкции. Возникли непонятки как выставить платформу. Когда включаю opti flash, там стоит на конце USB - NAND Erase.На что это надо изменить. И ещё, кабель шёл в комплекте PCB100BSE подойдёт ли он для прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что это надо изменить.

Не на что, оставить как есть

 

И ещё, кабель шёл в комплекте PCB100BSE подойдёт ли он для прошивки?

Должен, как это сделать - в шапке темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...