Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение МегаПатча C200xeed1


dаs

Рекомендуемые сообщения

Здесь идёт обсуждение МегаПатчей C20NXEDL1 и C200XEED1. Сами патчи вот здесь

Патч обновлён до версии 0.2, глюки исправлены, подробнее в теме выкладывания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:102:

будь добр подскажи - как можно редактировать этот патч (хочу вернуть календарь)

я пробовал прогу ResMan:

т.к. проста прога не открывает твой патч я

-установил прошивку C20NXEDL1 на телефон

-пропатчил тело твоим МегаПатчем строго по инструкции :28:

-слил полный дамп

затем прогой ResMan открыл дамп - вижу внесенные тобой изменения - но редактировать почти невозможно!!!

т.к. непонятно ккакие адреса и для чего используешь (резервируешь и т.д)

я конечно :) но пожалуйста помоги мне!!!

какой прогой пользовался для создания патча???

неужели только Samsung FirmWare Editor???

C200N must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperado,

именно :) только SFE..мой тебе совет: подожди немного, сейчас в разработке Мегапатч C200XEED1, там вся графика на ВЫСШЕМ уровне, вряд ли тебе чего не понравится :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой прогой патчи делаешь?

какая область памяти и для чего в телфоне c200n?

пожалуйста ответь.

твой новый патч обязательно поробую - просто хочется сделать что-нибудь своё!

C200N must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperado,

МегаПатчи делаются с помощью SFE, насчёт областей памяти не знаю, не интересовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, скачал МегаПатч, но в архиве не нашёл замену на игры, мог бы ты добавить их и скинуть ссылку на игры, да и ещё вопрос, игры заменять опять же через X120ResourceManager by Cadaver 1.666?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OxeN,

к сожалению в этой версии мегапатча не предусмотрена замена игр, но уже не за горами(неделя, максимум 2) Мегапатч C200XEED1. Там будет очень много чего нового и также замена игр. Так что готовься, качай прошивку C200XEED1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OxeN,

к сожалению в этой версии мегапатча не предусмотрена замена игр, но уже не за горами(неделя, максимум 2) Мегапатч C200XEED1. Там будет очень много чего нового и также замена игр. Так что готовься, качай прошивку C200XEED1 :lol:

 

 

А будет ли патч для увеличения размера закачки файлов со 100kb на более высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржавый,

в данный момент не удаётся даже снять ограничение на закачку в 40 кб, а ты уже говоришь о 100..если ты имел ввиду воспроизведение ммф, то будет анлим, т.е. хоть 1 Мб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржавый,

в данный момент не удаётся даже снять ограничение на закачку в 40 кб, а ты уже говоришь о 100..если ты имел ввиду воспроизведение ммф, то будет анлим, т.е. хоть 1 Мб :)

 

Sorry, я неправильно выразился. Я так понимаю анлим будет в новой версии МегаПатча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное вопрос не в раздел но я как ни искала :) все равно не нашла куда его написать!! так что извиняйте...

 

Почему нету версии МегаПатча для с210??? ведь по внутренностям с200/200n и с210 по-моему одинаковые... :67:

...или может я чего-то не понимаю!!... объясните плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все качаем новую версию мегапатча на С200/С200N : МегаПатч C200XEED1. Патч находится там же.

Теперь МегаПатч C20NXEDL1 будет считаться морально-устарелым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч отличный. Оформление на высоте. :) Но пока что много багов. У меня телефон зависает и перезагружается когда заходишь в меню 4.2 "Громкость звонка" и 8.1.4 WAP профиль. И отдельный вопрос:"Почему громкость звуков с этой прошивкой ниже чем с C200NEXDL1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржавый,

хм. Насчёт этого постараюсь проверить, но у моего тестера вроде телефон нормально заходит в эти пункты.Может ты делал ещё что-нибудь с телефоном помимо установки мегапатча?

Насчёт громкости: попробуй поиграть с регуляторами громкости в Ресмане. Да и вполне может быть, что громкость у тебя уменьшена в меню, а ты в него не можешь зайти по причине зависания. Хотя при выделении пункта громкости телефон показывает уровень, который там установлен. У тебя там точно 5?

 

Антошка,

http://firmwares.javer.sgh.ru

Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка,

пожалуйста! :( ..у тебя телефон зависает, когда заходишь в меню настройки громкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится к выходу фикс к патчу для нормальной работы! Просьба выявить все глюки патча!

 

P.S. Зависание при входе в Громкость звонка исправил!

 

Просьба проверить зависание телефона при сохранении смс в телефон, а также в момент, когда курсор в настройках звука долго остаётся на пункте Звук звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк имеет место быть. При сохранении смс, мой телефон благополучно завис. :107: А когда курсор долго остается на пункте Звук звонка, у меня всё нормально.

P.S. Может я не прав, но у прошивок C20nxedl1 и c200xeed1 разная громкость звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржавый,

при простое курсора на пункте Звук звонка постарайся дождаться того, чтобы телефон показал тебе, какая мелодия установлена у тбея на звонок в данный момент.

Я всё же думаю, что не громкость разная, а просто громкость у тебя стоит где-нибудь на середине, а в следствии глюка ты не можешь это исправить :107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...