Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение МегаПатча C200xeed1


dаs

Рекомендуемые сообщения

Антошка,

что ты имеешь ввиду?...картинки разрешением 128х128 можно легко закачать с помощью SamsungFirmWareEditor'а....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При простое на Звуке звонка жду почти минуту, ничего, всё в норме. А громкость можно настроить не только через меню 4.2, но и через меню 8.3(при прослушивании звука, используя боковую клавишу). Но всё равно, по-моему, звук тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржавый,

мда уж, сравнивать не доводилось мне. Думаю, с помощью регуляторв громкости в X120Resman'е это исправится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было, а тут нате и появился глюк при простое курсора на Звуке звонка. :?: Также есть глюки в меню 2.9 MMS профиль и в меню 8.1.4 WAP профиль.

Изменено пользователем Ржавый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржавый,

также попробуй зайти в настроки СМС и выбрать там профиль. Думаю, тоже зависнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржавый,

как можно скорее постараюсь сделать исправление :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашел два бага:

1. При входе в меню "Громкость звонка" , когда выбираешь самый громкий уровень на дисплее появляется странная рябь.

2.Когда пишешь смс на белом фоне не видно надписей в нижних углах, потому что они белые.

Это можно как нибудь исправить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя что-нибудь такое придумать чтобы в с200эн добавилась функция повторения сигнала СМС через некоторое время??? :) а то так не удобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все качаем новую версию мегапатча на С200/С200N : МегаПатч C200XEED1. :D

 

А откуда саму прошивку можно скачать рабочую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка,

Без патча 128х128 при наборе смс внизу софт-полоска :?: Это следствие этого патча, так что если не устраивает, шей откат...

 

Apple Mama,

а разве там её нету? по-моему на всех гуми это можно настроить в меню Звук сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас, у меня проблема!!

после того как засовываю в телефон первую часть патча и появляется надпись All is well! телефон сам включается пока я выбираю следующую часть и написано "удержание" на белом фоне.. я передергивала батарею каждый и когда дошла до конца и включила телефон дальше чем надпись с200эн он не идет.. а если не передергивать то когда вставляешь следующую часть то пишет ошибку timeout error..

 

может быть дело в версии патча?.. он же для прошивки C200XEED1... а не С200N и т.д.

объясни пожалуста что такое... ;):ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple Mama,

скорее всего у тебя в телефоне установлена прошивка для C200N, а не C200XEED1. Чтобы ставить мегапатч, тебе надо сначала прошить в телефон чистую прошивку C200XEED1, а потом уже устанавливать мегапатч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. так и есть.. стоит вот такая прошивка C20NXEED1.. и что если я проштю этой прошивкой он не будет включаться?? :)

 

нет, потому что

тебе надо сначала прошить в телефон чистую прошивку C200XEED1, а потом уже устанавливать мегапатч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой слушайте дайте пожалуйста ссылку на прошивку это (C200XEED1 всмысле) только рабочую пожалуйста.. а то я что-то не могу найти.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple Mama,

ну я же давал уже ссылку Антошке..неужели трудно прочитать всю тему?..качать BIN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Появился глюк, набираешь СМС, когда выбираешь "Сохранить и отправить" тел зависает и перегружается, если только "Отправить" все нормально. С200, прошивка 200XEED1, ставил все 4 мегапатча

Изменено пользователем Aleksandr63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный глюк

 

Залил пока назад свою прошивку, будем ждать исправлений, хотя за неделю уже привык к новому оформлению, жаль было расставаться, но с глюком приятного мало. Так что с нетерпением ждем от DAS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то попытался сам исправить мегапатч C200XEED1.Заменил некоторые картинки на родные.Прошил опа глюков нет, деньков 5 я похадил всё накрылись мои старанья опять этиже глюки.Давайте кто шарит как делать мегапатчи все вместе попробуем отредактировать этот мегапатч .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, приходится Вас, уважаемые пользователи мегапатча, немного огорчить..исправление глюков затягивается на неопределённый срок, потому что я даже ещё не могу разобраться из-за чего эти глюки, даже идей пока нет, самые стандартные методы устранения попробовал, не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...