Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-d520


Рекомендуемые сообщения

MURaDER,

какой софтик?...какой аплоадер??..это Agere, и первым делом читай это

А потом читай темы по другим Агере второй категории пробуй делать всё аналогично :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите плизз!!!

 

Существует же "программирование клавиши" на быстрый вызов...Так "программировать" можно только со 2-ой по 9-ую,так? А у меня почучилось что на "1" "запрограммирован" номер 444... как его убрать?если нет опций на 1... Вобще если кто понял, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать можно много чего:

переплавить

разбить апстену

прислать мне

и т.д.

Интересно, а что ты хочешь с ним сделать?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу нигде найти код для SERIAL JAVA :28: ... если кто-нибудь в курсе: как активировать это меню, есть ли оно вообще в D520, или может быть есть другой способ для заливы игр в ТЕЛО (кроме WAP\GPRS соединений)? Откликнитесь братья-пацаки. Выручайте!! :132:

P.S. код #*5731425# не канает 100% :idea::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ds4081,

что именно не ожешь настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

да не коннектит он...То сервер не отвечает,то требуемое соединение не катит...Можно поподробнее...Мегафон у меня

На МТС конектиться но не надолго, максимум на 1-2 минуты, потом ошибка 125 :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bum07, зачем через wap, когда можно использовать профиль GPRS internet (браузер-настройки-MTS internet или профиль интернет твоего оператора) значительно дешевле!!!

Проблему решил? а то у меня при попытке конекта майл агента, такое же пишет, что делать нпонятно, настроент МТС-интернет (В нет ползает так что шорох стоит :idea: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал игру на Д520 и теперь не могу зайти в папку Мои игры :) Как ее удалить?Пробовал через Инет - выбивает.У друга такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanya1992ua,

Попробуй прошить чистой прошивкой.

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanya1992ua,

Попробуй прошить чистой прошивкой.

с галочкой Erase All Unused :105:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите как на этот телефон устанавливаеться ява через другие файлы можно поставить или нет?

как сделать общий сброс телефона(настройки,тел книга и тд )

и вопрос при этом имей не слетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitaliyDV,

ява через другие файлы не ставится....

*2767*3855# FULL Reset - имей не должен слететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

дайте хоть один внятный ответ как установить игру на халяву..а то так не ставиццо так тоже не ставиццо а как ставиццо то вы умники!!!! :134:

столько гемора с этими самсунгами,у подруги нокиа там всё элементерно ставиццо..

вообще желею что взял этот д 520 звук тихий в транспорте не слышно ,батарейки хватает только на сутки .,и джава халявные вообще не понятно как ставить,прочитал фак по агри так ине понял что к чему единственное выяснил что у мен я новый тип агрии и как игрушки туда ставить вообще не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chew,

закачивай через WAP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ а Samsung D520 может ли воспроизводить MMF, и можно ли MMF ставить на будильник

Да можно ,проверено все ставится. Мелодии делал сам, ограничение 250-270 незнаю сколько максим ,знаю только что 430 уже не играла ))) так что пробуйте.Всё фачит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скачал игру на Д520 и теперь не могу зайти в папку Мои игры :) Как ее удалить?Пробовал через Инет - выбивает.У друга такая же проблема.

Послушай дружище у меня на др. теле (тоже на D520) такая же проблема, как заходишь в папку мои игры, то сразу перегружается. ТЫ КАК РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? Пожалуйста поМОГИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iceman78,

Пробуй Java reset - *2767*5282# :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! у меня есть Телефон Samsung-D520 шнур PCB200BBE Прошивальшик OptiFlash прошивка D520XEFC4.s3 :) Теперь розтолкуйте мне как это все до кучи слепить и прошить трубу :bx::(:(:(

З.Ы. Советы прошивки читал половину не понял... что такое СОМ-порт? :roll::):):ad:

 

:( Буду благодарен если мне кто-то подробно опишет как коректно настроить Прошивальщика и я так и не понял с шнуромРСВ200ВВЕможна прошить трубу или нет? :"( хепл ми плиз!!! труба глючит нипадеццки :(

 

У меня много вопросов по прошивке телефона:

*когда прошивать турубу симку вытаскивать;

*телефон чистить(удалять музыку,картинки);

*телефон должен быть заряжен на все 100%;

*после прошивки отсанется руский;

*И как прошить эго с умом что бы не нести в сервисный центр =)

З.Ы.я не тупой просто первый раз высадно прошивать хочу узнать всё =)

Изменено пользователем Deks

deks3.png

P.S. I hate Dima Bilan! and my teacher of english

deks2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...