Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x500


Рекомендуемые сообщения

Господа, вот думаю прикупить себе этот тел...

Токо вот что-то прошивок на него не нашел что-то - когда приблизительно появится на его что-то,а?..Ну так по-прогнозам? :?:

Или прошивки и патчи совпадают с какими-то другими самсунгами?)

Он вообще чем-то,кроме внешнего вида, отличается отдоведенного до ума Х-460?))

И вот внешний экранчег этот - он удобный? В Х-460 мне очень нравилсо внешний - все видно было оч.хорошо, и если там смс-ки приходили или звонки пропущеные то сразу было видно - а тут как?..Фигово?..

 

И подойдет ли шнур которым я подключал Х-460, Х-100,и Е-330,а?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не сталкивался с такой проблемой: когда листаешь список мп3 и прослушиваешь, то тел перезагружаеться (хоть в диспетчере файлов хоть когда ставишь на звонок)? Причем может перезагрузиться на любой мелодии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось таки поставить на него игрушки с компа?

Если да - поделитесь технологией.

Похоже, что игры можно загрузить только по WAP.

В меню *#9998*5282# пункт 'Install MIDlet' отсутствует.

 

И вот внешний экранчег этот - он удобный?
По нажатию боковой клавиши показывает пропущенные звонки и пропущенный смс, если таковые были. Если не было, то просто стрелочные часы. Когда кто-то звонит, то тоже показывает и даже русские буквы отображает правильно. И при передаче данных по bluetooth показывает информацию. В общем удобный.

 

А никто не сталкивался с такой проблемой: когда листаешь список мп3 и прослушиваешь, то тел перезагружаеться (хоть в диспетчере файлов хоть когда ставишь на звонок)? Причем может перезагрузиться на любой мелодии.

У меня он перезагружается только если MP3 был кодирован методом VBR. На MP3 кодированные CBR'ом не перезагружался пока.

 

А у кого-нить проигрывается *.AAC и*. M4A файлы(как ни странно он их распознает и при закачке перемещает в папку Звуки)? Кодировал с помощью dBpowerAmp, но телефон эти файлы не играет и перезагружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он перезагружается только если MP3 был кодирован методом VBR. На MP3 кодированные CBR'ом не перезагружался пока.

 

У меня перезагружаеться с CBR, VBR я никогда не кодировал мп3 для телефона. Я читал про эту проблему на другом форуме -

... Там пробовали прошивать, делать полный сброс, но проблема так и не решилась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нить проигрывается *.AAC и*. M4A файлы

Кодируй в nero, там есть функция кодировать медиа файлы

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодируй в nero, там есть функция кодировать медиа файлы

Кодировал с помощью Nero WaveEditor. На выходе получается файл с расширением *.mp4. Когда его закачиваю, то телефон перемещает в папку "Другие файлы". Переименовав файл в *.m4a, телефон поместил его в "Звуки". Но когда попытаюсь зайти в эту папку, то телефон перезагружается. Спасся программой MobiMB Mobile Media Browser, с помощью которой удалил это файл. ;)

Переименовав в *.aac, телефон поместил файл в "Звуки". Но при нажатии "Воспроизвести" пишет "Неподдерж. мультимедиа". :idea:

 

AAC файл, кодированный с помощью конвертера SUPER проигрывается телефоном, но всё равно ограничение 300кб. Зато вроде бы на AAC файлах телефон не перезагружается (как было иногда на MP3, особенно при выборе мелодии на звонок/будильник).

 

На AAC файлах всё равно перезагружается. :?::);)

Но вроде бы, если файл переименовать в какое-нить короткое имя, то всё нормально.

 

==================================

Под каждым твоим сообщением есть кнопочка "Изменить". Просьба пользовать её, а не строчить подряд по три сообщения.

ред. micha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто уже пробрел этот телефон расскажите про него. На сколько батареи хватает, как видео показывает и какой максимальный файл видео можно закачать. И все же про яву. Возможно ли закачать игру или нет. Заранее спасибо!java script:emoticon(':)', 'smid_9')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто уже пробрел этот телефон расскажите про него. На сколько батареи хватает, как видео показывает и какой максимальный файл видео можно закачать. И все же про яву. Возможно ли закачать игру или нет. Заранее спасибо!java script:emoticon(':buhie:', 'smid_9')

Батареи хватает на 5 дней (Это с выключенным внешним экраном. Если есть наручные часы, то он нафиг не нужен - т.к. чтобы увидеть кто звонил, нужно зажать доп. клавишу слева) при умеренном использовании bluetooth и по несколько минут разговоров в день. Ява закачивается только через WAP. Ява приложения макс. 100кб, не поддерживает 3D, не поддерживает Bluetooth через Java.

На MP3/AAC ограничение 300кб, причем глючит при их проигрывании. На 3GP ограничения по размеру файла нет.

Для своей цены достойная раскладушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,ну за эти деньги :D телефон, супер, ВТ, работает на ура!!! и куча мелочей устранено, по сравнению с другим модельным рядом SAMSUNGov!!!опять же таки повторюсь за сумму100 евро!!!я думаю лутше нет!!! :128::120::120:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зич, согласна с тобой полностью!И не только за эти деньги, он мог бы стоить дороже и было бы оправдано!

:120: да Dashunya!!!и я с тобой согласен))))

ггг))))!!!

:128:

 

================================

С подобными сообщениями добро пожаловать в личку или аську.

Здесь пишем по сути :D

ред. micha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто те, которые стрелками, выключились. Включаютя при нажатии клавиши звука, но на 2 секунды......

 

Вчера жене купил сей аппарат, и сегодня уже проблемы. Часики со стрелками сначала как раз выключались, а потом перестали выключаться. Так и горели весь день. И ещё одна поблемка, сегодня обнаружил, что клавиатура не вообще не подсвечивается :) Это как то решается настройками, или сразу в сервис? :28:((( Кто знает, просветите пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом перестали выключаться.

это заводской глюк!!!если будет довольно часто проявлять себя(очень часто)!!!неси в сервис :) !!!как бороться во время проявления-задай телефону какуюто выполнить другую задачу!!!типа позвони, посмотри картинки и тд.,ну если ничего не помогает_перезагрузив все станет на свои места :) !!!!ну, а клавиатура-я думаю это что-то с настройками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого такая труба. Короче, за несколько дней владения этим телефоном узнал о нем много нового.

Существует 2 разные версии прошивки ( *#1234# ).

X500XEFF3 - Поддерживает Mp3 до 300Кб

X500XEFJ1 - Поддерживает Mp3 до 100Кб

Обидно млин, но Я купил где 100Кб. Нах он там вообще тогда нужен.

КОРОЧЕ, НАДО ПРОШИВАТЬ, но прошивок со снятым (или увеличенным) ограничением я не нашел(((

Раньше был х100 - Тема.ВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...