Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x680


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Основные характеристики телефона Samsung X680

Класс Средний

Год выпуска 2006, 2 квартал

Стандарт GSM 900/1800/1900

Аккумулятор Li-Ion 800 мАч

Дисплей 65000 цветов (TFT), разрешение 128х160 точек

Вес 80 грамм

Размеры 88x44x19 мм

 

Дополнительные характеристики Samsung X680:

 

 

Внешний дисплей: Монохромный, 96x96 точек

Цвета: черный, серебристый, синий, розовый

Встроенная камера: VGA, 640x480 точек, видео, спецэффекты, разные режимы съемки

Java: MIDP 2.0

Память:

35 Мб встроенной памяти

Телефонная книга на 1000 номеров

Память на 20 пропущенных, 20 входящих и 20 исходящих звонков

Звонок, набор номера

Виброзвонок

Полифонические мелодии 40 тонов

MP3 а качестве мелодии

Загрузка новых мелодий

Автодозвон

Ответ любой клаившей

SMS

SMS

EMS

MMS

T9

Коммуникационные возможности:

GPRS Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps

EDGE Class 10, 236.8 kbps

Bluetooth

USB

WAP 2.0/xHTML

Органайзер и дополнительные функции:

Часы

Мировое время

Будильник

Калькулятор

Календарь

Органайзер

Голосовые напоминания

Список дел

Конвертор валют

MP3 плеер

Игры

Изменено пользователем saneLP

samsungx100->samsungx120->samsungx700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поправить,35мб это общая память, а под мультимедиа выделено 25мб-это точно :idea:

Вместе мы спасем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, нужно заливать, но я ничего не могу найти про этот телефон как и чем заливать и т.д.

Может подскажите где найти.Искал везде.

Вместе мы спасем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливать только через WAP, а вот аська то скорее всего не заработает вообще (беда всех гуми)

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

То же поправлю - 23МБ памяти доступно.

Тел так ничё, но немножко тормозной или мож мне такой попался - заставка вкл/выкл поттормаживает.

А в целом впечетление не плохое и всего-то 160$

Изменено пользователем iscariot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

iscariot, у нас он стоит 175 баков :)

И еще помогите подклюсить асю.Настройки вроде залил,окаыівается для аси нужен профиль internet gprs, а не wap gprs.

Вместе мы спасем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. java-приложения, загруженные по блютус, не устанавливаются. Устанавливаются автоматически приложения, залитые по вап.

 

2. Встроенный броузер не хочет открывать, к примеру, http://ya.ru/. Говорит "Not Accepted", если англ. интерфейс, "Файл слишком большой" по-русски. Переводили надмозги, моё мнение. ВАП-порталы открываются (причём с тем же профилем интернета, beeline, apn:internet.beeline.ru, login:beeline, pass:beeline, data bearer: gprs).

 

3. ОпераМини 3 просто не работает. Точнее оно работает, но не коннектится при установке для проверки файла. В списке для загрузки этого телефона просто нет.

 

4. Аська, скачанная по вап (jimm 0.5.1, MIDP2) встала, коннектится, но отрубается через 20 секунд после подключения.

 

5. Встроенная память 35мб (заявлено). Расширения не предвидится. Нах нужен мп3-плеер, лично мне непонятно. Что куда распределяется - понятия не имею.

 

6. сервисное меню для настройки GPRS работает. MultiSClass только 2, 4 и 8. EGPRS или (как там?), класс 10 или что ещё как включить - не знаю.

 

7. Телефон внешне красивый, моей девочке очень нравится, но вот внутренности и прошивку делали полные @#@^#%$.

 

Вобщем, берите сониерики (желательно волкмены, и желательно без джойстиков), они на порядок качественней, либо если девочка полная блондинка, и ничего кроме звонков и игр на телипоне ей не нужно.

 

Своих 6200р, отданных за эту ... оно не отрабатывает и наполовину. Если кто-то знает как решить вышеперечисленные проблемы, просьба отписаться.

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hpashka

память под мультимедиа - 23552Кб

память под яву - 2048К

память под ммс - 3072К

Где еще 6328К ?

Вместе мы спасем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, а у кого какая версия прошивки на теле стоит.

У меня например X680XEFE6. В инете нарыл что вроде есть X680XEFH1 ( вроде свежее ).

 

И ещё кто то использовал тело с блютуз гарнитурой, если да то опишите с какой, и как работает.

У меня например с Plantronics 640 с неопределённой но постаянной переодичностью происходит дисконнект, потом может самостоятельно законнектиться, а потом опять отвалиться. Так и играюсь доставая из кормана телефон когда в ухе торчит гарнитура (смешно выгляжу). Вобщем у кого какие глюки с блютузом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как посмотреть версию прошивки?

*#1234#

 

Вообще многие коды подходят от D807 найти их можно по адресу http://en.wikipedia.org/wiki/Samsung_SGH-D807

ВНИМАНИЕ!!! Не все из них можно использовать безболезненно для телефона! Так что аккуратней.

 

И ещё нарыл в сети. Нельзя из тела удолять стандартную мелодию, а то тело зависнет и поможет ему только перепрошивка.

 

 

 

Что то не активно тема движется. Не ужели так мало владельцев этой модели телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, просто телефон каловые массы, и при том свеженькое, так как чехол для него искали месяца два. Пытаюсь сбыть за пол-цены, не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня например X680XEFE6. В инете нарыл что вроде есть X680XEFH1 ( вроде свежее ).

У меня в телефоне X680 версия X680NXEFK1. Думаю она ещё более свежая. Глюков пока не наблюдалось. В интернете через bluetooth+edge сижу сутками и ещё разговаривать по нему одновременно могу :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуем прошивать как х660 и ему подобные способом, описанным здесь

За оптиком ко мне в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видимо, просто телефон каловые массы, и при том свеженькое, так как чехол для него искали месяца два. Пытаюсь сбыть за пол-цены, не берут.

 

Да полным гавном я б его не назвал, мне его для моих целей с головой достаточно и дизайн симпотный и начинка, для этих денег, не чего. Единственное что раздражает так это работа блютуза с гарнитурой платроникс 640 (отваливается зараза переодически), может прошивка новой версии поможет, буду пробывать (понесу в сервис пусть играются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите плиз! телфон х680, jimm слетает через 20 секунд! Я знаю это уже много раз говорили, но я что то не найду где есть решение, поэтому плиз или кинте ссылку на топик или напишите что можно сделать: поставить какую нибудь галочку типа автоматического подключения или посто переставить jimm(или поставить другой java client). Буду очень блогадарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Телефон X680.Может никому не нужно, но можно ли сделать, чтобы в будильнике можно было ставить не только стандартные и МИДИ, но и mp3 мелодии.

Обыскал интернет нигде не видел, может что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сажите, пожалуйста, еще не научились устанавливать ява приложения через блутус? и возможно ли сие чудо в будущем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пока, а возможно всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...