Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D900 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Мне кто нить может сказть тоно или нет. Говорят что на D900 устновлен заводом пачт Русский ввод в JAVA.Но скока я не перепробовал JIMM нигде его нет. тока нашел где работает русский Т9 и все.

Дак есть он всетаки там или нет.

Заранее спасибо

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Мне кто нить может сказть тоно или нет. Говорят что на D900 устновлен заводом пачт Русский ввод в JAVA.Но скока я не перепробовал JIMM нигде его нет. тока нашел где работает русский Т9 и все.

Дак есть он всетаки там или нет.

Заранее спасибо

 

Только если в настройках смс поставлен русский язык (т.е. Опции -> Язык ввода -> Русский), то в Jimm можно писать на русском T9 и только так. Но я так понимаю ты и сам до этого дошел :)

Изменено пользователем stan85

1. Пострайтесь получить то, что хотите, или вы будете вынуждены захотеть то, что получили

 

2. Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со стопроцентным летальным исходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Патч 'Убрать_обои_при_вкл' который появился 22.05.2007 в топике http://OldPh.one/index.php?showtopic=24136 от samsunge808, уводит мой телефон в перезагруз. Может что-то надо добавить?

 

2. Патч 'Черно-белый список' от Freeman, -=AsteriX=-, Javer у меня в [ Меню -> Телефонная книга ] отображается только черный список! Так и должно быть?

Изменено пользователем stan85

1. Пострайтесь получить то, что хотите, или вы будете вынуждены захотеть то, что получили

 

2. Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со стопроцентным летальным исходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Патч 'Убрать_обои_при_вкл' который появился 22.05.2007 в топике http://OldPh.one/index.php?showtopic=24136 от samsunge808, уводит мой телефон в перезагруз. Может что-то надо добавить?

 

У многих так, лично у меня все работает.

 

2. Патч 'Черно-белый список' от Freeman, -=AsteriX=-, Javer у меня в [ Меню -> Телефонная книга ] отображается только черный список! Так и должно быть?

 

Значит в данный момент стоит ЧС, заходи в него и переключайся на БС, тогда и в меню юудет БС.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих так, лично у меня все работает.

Эх, значит намек о криворучке я понял =)

 

Опять решил попробывать... Не хочет =( Видимо не совместимость с какими-то патчами.

 

Значит в данный момент стоит ЧС, заходи в него и переключайся на БС, тогда и в меню юудет БС.

Спс, я не увидел что настройки в самом низу =))

Надо поэксперементировать.

Изменено пользователем stan85

1. Пострайтесь получить то, что хотите, или вы будете вынуждены захотеть то, что получили

 

2. Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со стопроцентным летальным исходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж есть такая возможность хотел бы узнать про патч 'Imagine Menu'. Как он работает? У меня только пропала возможность ставить фоновую картинку в меню.

 

Увидел какие-то конфиги и cla (видимо для этого патча). Но как это все устанавливать?

1. Пострайтесь получить то, что хотите, или вы будете вынуждены захотеть то, что получили

 

2. Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со стопроцентным летальным исходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж есть такая возможность хотел бы узнать про патч 'Imagine Menu'. Как он работает? У меня только пропала возможность ставить фоновую картинку в меню.

 

Увидел какие-то конфиги и cla (видимо для этого патча). Но как это все устанавливать?

 

Только один файл там нунен .smp, кидай его в папку патчи в ресмане и все.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один файл там нунен .smp, кидай его в папку патчи в ресмане и все.

И не забудь прошить кусок TFS

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак стоит в D900 патч Русский ввод в JAVA или нет?

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) точно забыл, ТФС еще надо прошить обязательно!

 

Вот тут появляется новый вопрос, как? Как допрошить кусочек ТФС в РесМане?

Изменено пользователем stan85

1. Пострайтесь получить то, что хотите, или вы будете вынуждены захотеть то, что получили

 

2. Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со стопроцентным летальным исходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут появляется новый вопрос, как? Как допрошить кусочек ТФС в РесМане?

Запускаешь прошивальщик, ставишь галочку ручное форматирование, выбираешь этот tfs, шьешь и радуешься. Только про галочку не забудь, чтобы прога не затерла весь tfs. :)

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы по патчам:

Фото на исх. звонок v.2, Последний получатель v.2, Любой номер для отправки смс v2, Вам звонили, BtCounter - все эти патчи для D900XEFK2, а у меня D900XEGA1. Пойдут ли они ил есть более новые версии? А то тока телефон купил, еще толком не разобрался по совместимости одник к другим. Сенкс за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patriot,

нет, если патчи написаны для конкретной прошивки, то они подходят только к ней и ни к какой другой.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, сенкс. Тогда такой вопрос: следует ли ждать их обновления до новой прошивки или имеет смысл забить и скачать пред. прошивку и ставить ее в телефон?

 

PS: Странно что на нее нет патчей, вроде как пол года уже как вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос: следует ли ждать их обновления до новой прошивки или имеет смысл забить и скачать пред. прошивку и ставить ее в телефон?

Все в основном сидят на тех прошивках, для которых выпущены патчи, и смысла нет всё переделывать на новую прошивку. Так что забей на свою и скачай D900XEFK2.

то они подходят только к ней и ни к какой другой.

Патчи от D900XEFK1 подходят и к D900XEFK2 и наоборот :(

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня D900XEGA1.

 

Патчи от D900XEFK1 подходят и к D900XEFK2 и наоборот :(

У Patriot не D900XEFK1. :) И я не считаю, что эти две прошивки разные!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не нашел прошифки сортирующую адр. книгу по фамилии. Неужели никому такого не нужно?? Или я плохо искал? Видел только сортировку типа по сим-карте, телефону...

 

dbb, во я деревня! Сенкс!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не нашел прошифки сортирующую адр. книгу по фамилии. Неужели никому такого не нужно?? Или я плохо искал? Видел только сортировку типа по сим-карте, телефону...

 

Зайди меню 2-8-3 и будет тебе фамилия. ;)

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый патч f19_Imagine_Menu_Aero_v3.smp. Для его установки нужны какие-либо дополнительные изменения (картинки, иконки) в файле .tfs или он является самодостаточным? Если нужны, то где их взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый патч f19_Imagine_Menu_Aero_v3.smp. Для его установки нужны какие-либо дополнительные изменения (картинки, иконки) в файле .tfs или он является самодостаточным? Если нужны, то где их взять?

 

Все что вылажено в архиве патча, то и нужно.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой косячок патча f19_Imagine_Menu_Aero_v3.smp: при дозвоне внизу экрана (где отображаются подписи кнопок и др.) остается строка с фоном темы. Эстетически смотрится не очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой косячок патча f19_Imagine_Menu_Aero_v3.smp: при дозвоне внизу экрана (где отображаются подписи кнопок и др.) остается строка с фоном темы. Эстетически смотрится не очень красиво.

 

ПОдожди, на подходе 4 версия патча. Ждемс....... :blev:

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдожди, на подходе 4 версия патча. Ждемс....... :)

уже вышла,спасибо Freeman'у

Он говорит что исправил прозрачность везде где нашел!!!

ImagineMenu_v4_Niagara.rar

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...