Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждаем Windows Vista


Рекомендуемые сообщения

sleeping-man, 97.46...ладно попробую эти.

А у тебя видюха какая, просто где-то слышал, что 5500 никогда на висте нормально поддерживаться не будет.

 

А для принтера виста же сама дрова ставит, у меня и у знакомых работает!

А драйвера под висту 32 и 64 одноременно же выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz, драйвера не одновременно выходят, на мой принтер HP LaserJet 1018 не существует в природе дров 64битный ;-)

Видюха у меня GeForce 6800 256mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, 97.46 таже хрень и то-же окно вылезает(9 пост)

Слушай, а у тебя панель n-vidia в висте тамже, где и в ХР: в дополнительных свойствах монитора?

Просто я у себя нашёл панель нвидиа в панели управления(самый нижний пункт).

Но она там левая :77: почти ничего нету,а мне нужно сделать полноэкранное видеоналожение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz, она не левая а полная, в настройках лучше смотреть надо, это новая панель которая будет теперь всегда и везде и она что там что там есть.Самый быстрый способ попасть в панель это правой кнопкой по рабочему столу и там будет NVIDIAControl Panel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правой кнопкой по рабочему столу и там будет NVIDIAControl Panel.

Нету!

 

В панели управления самый нижний пункт, только там у меня есть NVIDIAControl Panel.

Там никак не делается полноэкранное видеоналожение, там только 2 пункта: 3Д настройки и выход на ТВ:клон и расширение рабочего стола, а полноэкранного видеоналожения нету :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к в доказательство тому что я не вру :tease:

drivers.jpg(38122-22-02-07)1172148874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что FX5500 фигово работает по Vista-чушь полная!!! сам юзаю эту карту, всё нормально работает,аэро пашет на ура, даже со стандартными дровами висты.

Мой ник на comby.ру - © INSPIRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, Я тебе и так верил.

Я говорил, что у меня нету, т.к. все дрова не устанавливаются, кроме 96.85.

INSPIRE, аэро конечно пашет, но дрова не устанавливаются.Ты пробовал установить 97.46,100.59, 100.65 или другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz, а ты проверь для какой висты ты дрова качал, есть для 64битной, есть для 32битной и каждые ставятся только под свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg(58872-27-02-07)1172557288_thumb.jpg - По правую кнопку мыши ничего нету, только через панель управления

2.jpg(58872-27-02-07)1172557309_thumb.jpg - Главный вид панели(только 2 пункта, наверняка должно быть больше)

3.jpg(58872-27-02-07)1172557323_thumb.jpg - Вот тут где-то должно быть полноэкранное видеоналожение,но его нету:ak:

У тебя такая же панель?, если не трудно сделай скрины.

Кстати в установленных программах (Программы и компоненты панели управления) единственные установившиеся дрова 96.85 не отображаются. :ak: Там же ведь они должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz, панель похожа, но не такая чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz можешь успокоится у меня у же весь хард забит дровами от Нвидиа и не во одних нету этой настройки так что сижу на ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эти прибамбасы Нвидовские в панели управления появились после установки 96...каких то дров...только нафиг это нужно...лишние это на мой взгляд...

Мой ник на comby.ру - © INSPIRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список карт поддерживаемых дровами Nvidia:

GeForce 6100, GeForce 6100 nForce 405, GeForce 6100 nForce 400, GeForce 6100 nForce 420, GeForce 6150, GeForce 6150 LE, GeForce 6150 SE, GeForce 6200, GeForce 6200 A-LE, GeForce 6200 LE, GeForce 6200 TurboCache™, GeForce 6200SE TurboCache™, GeForce 6500, GeForce 6600, GeForce 6600, GeForce 6600 LE, GeForce 6600 VE, GeForce 6600 GT, GeForce 6610 XL, GeForce 6700 XL, GeForce 6800, GeForce 6800 LE, GeForce 6800 XE, GeForce 6800 GS, GeForce 6800 XT, GeForce 6800 GT, GeForce 6800 Ultra, GeForce 7100 GS, GeForce 7300 LE, GeForce 7300 SE, GeForce 7300 GS, GeForce 7300 GT, GeForce 7500 LE, GeForce 7600 LE, GeForce 7600 GS, GeForce 7600 GT, GeForce 7650 GS, GeForce 7800 GS, GeForce 7800 GT, GeForce 7800 GTX, GeForce 7900 GS, GeForce 7900 GT, GeForce 7900 GTO, GeForce 7900 GTX, GeForce 7950 GT, GeForce 7950 GX2, Quadro FX 350, Quadro FX 540, Quadro FX 550, Quadro FX 560, Quadro FX 1400, Quadro FX 1500, Quadro FX 3400, Quadro FX 3450 SDI, Quadro FX 3500M, Quadro FX 4000, Quadro FX 4000 SDI, Quadro FX 4400, Quadro FX 4500, Quadro FX 4500 X2, Quadro FX 5500, Quadro NVS 210S, Quadro NVS 285, Quadro NVS 440

 

FX5500 нету :!:

Поэтому и не ставились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otmorozok, тогда не ставь пока не будет 4гигов.

1гиг ей мало. это я заявляю оффициально, для комфортной работы под вистой нужно 4гб оперативки...

у меня 1 гиг ддр2, и меня лично не устраивает от части что при запуске у меня уже 768 метров съела виста, конечно после пары манипуляций она отдает мне еще 512 метров))) но всеже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otmorozok, тогда не ставь пока не будет 4гигов.

:( sleeping-man у меня 2 гига оперативы и Vista её загрузила единствинный раз больше чем на 50% когда тестировала на оценку,а так хавает 15-20% не больше.

У меня эти прибамбасы Нвидовские в панели управления появились после установки 96...каких то дров...только нафиг это нужно...лишние это на мой взгляд...

Это нужно когда телек подключен к компу,на компе запускаешь фильм и сворачиваешь а на телеке смотришь во весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otmorozok, тогда не ставь пока не будет 4гигов.

1гиг ей мало. это я заявляю оффициально, для комфортной работы под вистой нужно 4гб оперативки...

у меня 1 гиг ддр2, и меня лично не устраивает от части что при запуске у меня уже 768 метров съела виста, конечно после пары манипуляций она отдает мне еще 512 метров))) но всеже

УГУ тогда остаётся только ждать или оставить XP с 1гигом оперативы:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....какие 4 гига? нафиг они нужны??? тебе и 2 гига вполне хватит...ну если ты конечно заядлый игрок, и у тебя деньги шуршат в кармане, то можешь смело брать...

Мой ник на comby.ру - © INSPIRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BERT, win+tab

 

INSPIRE, да фиг там, для нормальное работы нужно 4гб, иначе смсысла нету в висте, так как основной её особенностью является это новая технлогия которая и жрёт оперативку, хранит в памяти куски программ, которые по мнению оси будут использоваться пользователем, и чтобы ещё раз не загружать она будет брать их из оперативки.

 

otmorozok, а ты поставь Windows DreamScenes и DeskScapes и я посмотрю на твою оперативку) или вы наверно не знаете что это, так как обладаете русской версией висты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я себе висту поставил!!!!

-Молодец, возьми пирожок с хотфиксами...

 

Мелкософт эту ось будет её до ума доводить столько же, сколько они её делали...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...