Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d840


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Drill666,

это особенность ява-машины данного аппарата, как вариант попробуй DiChat с графическим чатом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Roma d 840

Более подробно опишы что тебе нада разблокировать .Все про разблокировки http://OldPh.one/index.php?showforum=109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, можете подсказать как называется деталь на D840, она находится на половинке с клавиатурой. В обще когда две части соединены, по этим "рельсам" катается крышка.

Извиняюсь сразу за безграмотность в названиях деталей.

И можно ли данные запчасти заказать и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как на d840 аську с инета скачать? я когда пытаюсь, он скачает и потом пишет не верный формат. Потом нигде нет даже намека на то что скачивала!! Я ужу столько денег извела((( ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voin677,

Смотри шапку темы

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

У меня Samsung SGH D840. Я забрасывал игры на телефон. Когда я забрасывал последнюю игру мне в папке "Другие файлы" писало "нелегальный файл". После этого я захожу в категорию "Мир Java" и у меня там 12 папок, среди которых мои игры (пишет что их 135, а в действительности 6-7). А остальные 11 это папки которые невозможно удалить, и когда хочешь их открыть телефон исключается. Я пробовал открыть папку "мои игры" и телефон начинал вибрировать пока не вытянеш акомулятор с телефона. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Воспроизводить музыку по БТ можно только через родную стереогарнитуру?

Я так понимаю что эта проблемка программно не лечится?

Купил "очки - блютуз", как гарнитура - работают нормально , а вот петь не хотят :( .

Hidden Content
    s757837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспроизводить музыку по БТ можно только через родную стереогарнитуру?

Я так понимаю что эта проблемка программно не лечится?

BT-гарнитура должна поддерживать профиль A2DP, если его нет - то самсунг не будет туда слать музыку.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет!

я D840 покупал чисто для работы, а именно: мне нужен был телефон с JAVA машиной и EDGE, чтобы постоянно находиться в интернете. так вот, возникла проблема: при работающей JAVA программе постоянно горит и не гаснет экран! он только слегка тускнеет через 5 сек и все! постоянно горящий экран садит акккумулятор!

можно ли сделать так, чтобы экран в Java программе гаснул через 30 сек (к примеру)?

заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

supernew,

можно патч установить для этого, если он, конечно, есть... Ссылка на патчи в шапке темы, посмотри... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Я конечно понимаю что врядли, но появилась проблема с датой

Невозможно поставить дату 2007 год. календарь говорит что возможный диапозон с 2000 по 2016.

Может кто знает как полечить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М3510 аналогично. Думается Samsung не планировал, что телефоны будут работать так долго. Полечить ни как - только смирится.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно патчи сделать. Особенно платные.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался гуглить эту тему, но за рубежом эти аппараты и не прожили столько )

 

Про платные патчи хорошая идея. но не настолько актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...