Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч Javaloader для С200


Рекомендуемые сообщения

Всем кому еще нужно заливать игры через кабель на С200 могу организовать это, если будет достаточный интерес.

Смысл патча такой:

можно не только заливать игры в тело, но и загружать на комп как стандартные, так и закачанные через ВАП;

патч предоставляет полный доступ к файловой системе Java, т.е. можно переписать на комп и сохранения игр.

патч будет работать с новой версией SFE 2.0

Все, кто хотел свой патч получили :)

Если еще кому то нужен, пишите o_serg@mail.ru с темой JavaLoader.

 

Если есть вопросы по патчу - задавайте здесь.

Изменено пользователем o_serg

Samsung Firmware Editor - редактор прошивок Гуми телефонов: http://editor.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала нужен сам интерес, я думаю. :) Что то он не наблюдается пока правда... :)

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень здорово!!!!Жду с нетерпением.Как раз недавно приобрёл патч на перераспределение памяти под MMS и очень доволен!!! Когда примерно ожидать релиз патча?? :(

 

Если можно то поподробнее, Это с какой суммой я должен расстаться.Вы лучше мне напишите сумму и я куплю патч раз он уже готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на патч сложно придумать защиту, поэтому любой человек может купив его выложить бесплатно. Поэтому чтобы как минимум окупились мои усилия и время по созданию патча сначала нужно набрать определенное количество заинтересованных лиц (как я писал 18 человек), когда все 18 чел-к перечислят мне по $2 я вышлю им патч по электронной почте. Понимаю что это не совсем удобно, но только так можно защититься от недобросовестных покупателей.

P.S. патч еще не совсем готов и программа тоже находится на стадии тестирвования, поэтому время есть...

И еще большая просьба указывайте версию прошивки Вашего тел-а.

Естественно Вы можете перечислить больше, в качестве добровольного поощрения автора, значение имеет собранная сумма, а не количество человек.

Изменено пользователем o_serg

Samsung Firmware Editor - редактор прошивок Гуми телефонов: http://editor.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин этож мне скока ждать надо???? А вдруг никогла не соберётся там нужная сумма что тогда???Можно ли как нибудь подругому всё устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_serg,

В самом деле, странно, что такой патч только для C200!

Наверно не сложно сразу и для его братьев по разуму портировать (C200N, С210, С230, X450 и т.д )

Тогда и спрос вырастет...

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг никогла не соберётся там нужная сумма что тогда???Можно ли как нибудь подругому всё устроить?

Соберется, я больше чем уверен. Перечисляй минимум 2 бака, есть желание, можешь и больше...

В самом деле, странно, что такой патч только для C200!

Наверно не сложно сразу и для его братьев по разуму портировать (C200N, С210, С230, X450 и т.д )

Тогда и спрос вырастет...

Я думаю что и не все просто, как кажется. Это дело портеров уже, и Сергея никак не касается. Думаю все зависит от его желания...

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, пишите на какие модели еще нужен патч, спрос будет - постараюсь сделать.

Samsung Firmware Editor - редактор прошивок Гуми телефонов: http://editor.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_serg,

Выслал деньги, код протекции в личке.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_serg, если правильно догадываюсь о коде патча, то почему бы не сделать разом доступ ко всей файловой системе, с возможностью скачки/закачки мелодий, игр, сообщений, прочих служебных и пользовательских данных.

Останется лишь определить для каждой модели правильные числовые идентификаторы групп(хозяинов) файлов (если они различаются), сопоставить им символьные имена, определить формат таблиц файлов (обычно с ID файла 0) и получим нечто похожее на файловый менеджер x100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_serg, если правильно догадываюсь о коде патча, то почему бы не сделать разом доступ ко всей файловой системе, с возможностью скачки/закачки мелодий, игр, сообщений, прочих служебных и пользовательских данных.

Останется лишь определить для каждой модели правильные числовые идентификаторы групп(хозяинов) файлов (если они различаются), сопоставить им символьные имена, определить формат таблиц файлов (обычно с ID файла 0) и получим нечто похожее на файловый менеджер x100...

 

 

Возможно ли такое.За такой патч я бы судовольствием отдам 2 бакса!Тока закачка картинок и мелодий до 100 кб.Будет ли такой патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, просьба в своем первом посте указывать суммы поступлений, дабы народ знал какую сумму еще необходимо набрать.

Версия прошивки не имеет значение (куда народ больше будет скидываться), модель телефона - тоже самое.

Мой взнос - 110 WMR, код протекции в личке.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XTR, возможно со временем и такое сообразим, а пока так, на мне же еще SFE. 8)

sherdor, если ты о том что сказал XTR, то я уже ответил.

 

Кстати в первой версии патча есть один недостаток: при копировании файлов на компьютер или с него, телефон не реагирует на нажатия клавишь, ничего страшного в этом нет.

Samsung Firmware Editor - редактор прошивок Гуми телефонов: http://editor.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну хорошо, пишите на какие модели еще нужен патч, спрос будет - постараюсь сделать.

 

У меня X450. Через Ресман можно заменить стандартные игры, но только общим весом до 96 кило! Неудобно! Если бы появилась возможность качать яву по кабелю, отдал бы и 2 и 3 бакса! Да и не я один с таким телефоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bator333, я посмотрю что можно сделать, если получиться отпишусь здесь.

Samsung Firmware Editor - редактор прошивок Гуми телефонов: http://editor.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bator333, я посмотрю что можно сделать, если получиться отпишусь здесь.

 

Буду очень ждать и надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну чтож 8) если патч никому больше не нужен... Я свои обязательства выполню в ближайщую неделю постараюсь скинуть патч тем кто за него заплатил. В связи с этим просьба всем лицам, указанным в первом посте, скинуть мне на o_serg@mail.ru адреса элетронной почты для передачи патча.

Патч существует только для прошивки C200XEED1, протестирован автором на своем собственном С200 в течение месяца. Для закачки игр после прошивки патча использовать программу Samsung Firmware Editor(ссылка в подписи). В связи с отсутствием спроса патч дальше совершенствоваться не будет :(

Samsung Firmware Editor - редактор прошивок Гуми телефонов: http://editor.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с отсутствием спроса патч дальше совершенствоваться не будет

Спасибо огромное за проделанную работу, Сереж! Очень жаль, что все на этом пока и закончилось :)

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо огромное за проделанную работу, Сереж! Очень жаль, что все на этом пока и закончилось :o

Скажите а данный патч будет работать с SGH D520?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1bk0,

возможно удастся потом портировать, но обещать ничего не могу :o

 

Главное сейчас - это собрать нужную сумму и сделать патч официально бесплатным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...