Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Покупка Tv


DimaX700

Рекомендуемые сообщения

а ведь, я ещё застал КВН с линзой... внутри которой был запаян глицерин... , чтобы экран "увеличить"

... мне годка четыре было... мимо пройдёшь - линзу качнёшь - изображение "плавает" и... тикать от Батяни...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) первый раз слышу :)

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... :ah: сам экран - как большой спичечный коробок , а перед ним ...линза эта на ножках... прикол, блин :93:

и канал только один... :)

ГОСТЕЛЕРАДИО СССР назывался...

допустим... у нас был , а у соседей...не у всех... собирались шобляком - по три-четыре семьи и...

программу НОВОСТИ смотреть или Осенний пленум ЦК КПСС... ;)

(больше ничего и не показывали, ну кино - про войну... )

хех... :) <цена/качество> ... говоришь... :)

зато не ломался... а там и нечему :) Я постарше когда стал - купили , естессно другой, а тот... разобрал посмотреть

( интересно же, пацану ... :) ) точно не помню, но вроде как три-четыре лампы там было всего...

всё гениальное - просто :idea:

;)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

цена/качество... :ak:

цена не всегда соответствует качеству. Ест дешевые но хорошие, есть дорогие но плохие.....

На себе проверил

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У Самсунга нормальные телики, в любом магазине можно на витрине сравнить с другими - разница налицо :67:

Подпортили им репутацию наши горе-сборщики, у которых из задницы растут даже не руки - головы. Сам телемастер и знаю не понаслышке - 95% отказов из-за халтурной сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпортили им репутацию наши горе-сборщики, у которых из задницы растут даже не руки - головы. Сам телемастер и знаю не понаслышке - 95% отказов из-за халтурной сборки.

 

Уже какой месяц "стоит" LE40R82B, Калининградской сборки, работает на УРА! :) Тьфу...тьфу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...