Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-c130


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,может кто знает!Подключаюсь к интернету используя этот тел как модем с недавнего времени стала появлятьс ошибка 734 пакет PPP-связи прерван,вроде так!От чего это может быть?Такая ошибка возникает если в свойствах модема в строке инициализации я ни чего не пишу,а если напишу что надо пишет что модем не отвечает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ДМИТРИЙ**, а какой кабель используешь? Может быть порт чем-то занят?!..

Да на нем нет ни какой маркировки!А как узнать,может чем и занят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ДМИТРИЙ**,

странно. А напиши тут, что ты туда прописываешь? Может быть у тебя неправильная строка инициализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ДМИТРИЙ**, правильно :shock: А кабель USB или COM? Просто если сквозной COM, то проблем не должно возникнуть, т.к. устнавливаешь EasyGPRS и находишь модем - все отлично работает! Если же USB с COM-эмулятором, то могут возникнуть проблемы - что-то с драйвером к кабелю или возможно занят порт другим приложением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель USB

возможно занят порт другим приложением...

А можно это как то узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не нашел ни чего лучшего как переустановить систему!Теперь все работает как раньше!Конфликтует с принтером,сразу вместе включать нельзя!Но хоть подключается!

 

Сообщение от модератора Dimanchik
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди подскажите как настроить интернет на этом телефоне вот у меня смартс и Билайн хочу выходить через GPRS не получаеца а вот через вап выходит в gprs не нужно ип вводить а вот телефон всеравно застовляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте :)

Подскажите, пожалуйста, в следующей проблеме: телефон (SGH-с130) хочу использовать как модем для выхода в инет,

1. установила драйвер на дата кабель,

2. установила драйвер для модема,

3. модем опрашивается, НО не происходит подключения к инету - ошибка 628,

4. также установила EasyGPRS, НО телефон не читается - ни входящие смс, ни контакты.

Возможно не тот кабель, но почему опрашивается модем?

Подскажите, плиз.

Какой именно кабель не могу сказать - на коробке ничего не написано, но в магазине сказали должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akine,

3. модем опрашивается, НО не происходит подключения к инету - ошибка 628

значит что-то с подключением... правильно ли прописана строка инициализации в дополнительных параметрах связи модема?.. правильно ли введен номер дозвона?.. имя пользователя, пароль?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит что-то с подключением... правильно ли прописана строка инициализации в дополнительных параметрах связи модема?.. правильно ли введен номер дозвона?.. имя пользователя, пароль?..

В этом плане все должно быть верно, так как делала подключение через сименс, проблем, никаких не возникало. Но проверю еще раз...И попытаюсь еще раз переустановить дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем участникам форума.У меня вопрос,может немного не по теме.Есть ли контактные площадки на плате телефона SGH-C130,аналогичные RX и TX.Сломались контакты на разъёме в телефоне.Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: на руках имеется телефон Samsung SGH-C130 и кабель к нему MA-8260P. Кабель подходит, но на диске для данной модели драйверов нет. Те что выложены в начале темы устанавливаться не хотят.

 

Производитель кабеля - http://mobileaction.com

 

Цель такова: залить мелодии на телефон.

 

Может быть у кого-нибудь есть мысли по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crow2k, что-то не понятно что это за кабель, но драйвера вот:)

Выводит: USB устройство не опознано... и драйвера ставить не собирается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crow2k,

поищи драйвера на сайт производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

скажите на нём можно icq клиент запустить??очень надо узнать??

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...