Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-c130


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

MAXON, нет :jokingly: Написано ж в шапке темы :tease:

спасибо))

ЗЫ просто шапка редактировалась в 2008,я думал мож что-то придумали.

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что если чтото новое по етому телефону открыто,администрацыя обязательно добавить в шапку (Пример -другие темы по телефону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

скажите на нём можно icq клиент запустить??очень надо узнать??

Можно!

Извиняюсь за столь длительную задержку с инфой (первый раз встретился с этим телефоном 1.5-2 года назад. Надежно попал в руки, только сегодня, случайно).

Инструкция здесь >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=37546

Колибри

Проверено на c130xefe4 в течении 10-15 минут коннект и обмен сообщениями нормальный. Удобный набор Ru, En, Т9(рус), спец. символы.

Буду рад, если информацию подтвердят пользователи. Вопросы здесь, в теме обсуждения инструкции, возможно в icq.

Приятного общения!

Администрация, можно добавить ссылку на инструкцию в шапку. И изменить информацию: Стабильная работа мобильного ICQ - Да.

  • Like 2

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

 Помогите мне пожалуйста - у меня такая проблема - мне удалили очень важные для меня SMS находившиеся в памяти телефона - а чтобы восстановить их - необходимо подключить телефон к ПК в качестве флешки - есть ли хоть малейшая возможность сделать это, пускай очень сложная, возможно можно отпаять внутреннюю карту памяти (или что там в Samsung SGH-C130) и припаять к USB штекеру? (если без разборки на детали никак нельзя это реализовать).

И еще однин вопрос - можно ли при помощи какойто программы скопировать с телефона MMS? телефон подключенный через кабель PCB093LBE с установленной на Windows 7 (в режиме совместимости с Windows XP (sp3) программой Samsung PC Studio 2 PIMS & File Manager отображает лишь телефонную книгу, журнал звонков,  календарь и SMS, а MMS нету, и File Manager не открывается. В диспетчере устройств где COM порт - вторым - Неизвестное устройство. может нужен какойто драйвер и тогда через File Manager возможно будет MMS скопировать? - их так много что руками и за пол года может и не управлюсь. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы восстановить их - необходимо подключить телефон к ПК в качестве флешки

Думаю что это ошибочный тезис.

В качестве USB-флешки - там только мелодии/картинки будут, а SMS у самсунгов лежат в системной области, которая не видна.

Работа с СМС осуществляется через AT-команды модема, однако удалённые смс там не возможно указать.

 

Я думаю что самое реальное - это сливать фуллдамп через прошивочный софт, и из фуллдампа выковыривать тексты смс (если известны хоть какие-то слова из них - для поиска по дампу).

И пока что телефон лучше выключить, ибо самоочистка флешки может окончательно затереть те кластеры в которых были эти удалённые смски.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Я думаю что самое реальное - это сливать фуллдамп через прошивочный софт, и из фуллдампа выковыривать тексты смс (если известны хоть какие-то слова из них - для поиска по дампу).

И пока что телефон лучше выключить, ибо самоочистка флешки может окончательно затереть те кластеры в которых были эти удалённые смски.

 

Телефон я выключил в тот-же день и до сих пор не включал его, по содержанию sms разобраться смогу, лиш подскажите пожалуйста какой прошивочный софт подойдет и какую-нибудь инструкцию на русском - как слить фулдамп, и чем его после открыть - чтобы скопировать необходимое.

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

n888, mobiledit,много функциональный софт для синхронизации телефона,ищите на прочторах интернета для страрых моделей .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...