Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемы D 720


baby jr.

Рекомендуемые сообщения

Очень тихий звук динамиков, можно ли сделать звук громче?.. как например на тел. X460 E630 путем введения *#8999*8378#...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тихий звук динамиков, можно ли сделать звук громче?.. как например на тел. X460 E630 путем введения *#8999*8378#...

 

а тихий звук динамиков только на входящие звонки или вообще на все? у меня мой D720 орет так, что слышно его далекооо ;)

veni, vidi, vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте! заметила такую проблему в нем. вот я с кем-то поговорила, нажимаю кнопку отбой - он сам перегружается. или например, я долго дозваниваюсь, трубку на том конце не берут - он тоже сам вырубается и идет на перезагруз. вы с таким сталкивались?

Изменено пользователем morrigan

veni, vidi, vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы, пожалуста, не объедяйте эту тему с какой-нить другой!

 

помогите пожалуста!!!!!!

вдруг почему-то пропал русский язык, т.е. он есть, но в меню не читается - просто пустое место. смску по-русски тоже написать невозможно - букв не видно. при попытке переключиться на другой язык (например, на аглицкий), он перегружается, а потом нормально работает. все буквы видны. что делать и как с этим бороться? это глюк системы или телефона?

пожалуста, помогите!

veni, vidi, vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это могло произойти из за установки темы которая не поддерживает русский язык. у меян такое было на нокио

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это могло произойти из за установки темы которая не поддерживает русский язык. у меян такое было на нокио

 

а еще из-за чего-нибудь может такая шняга случиться? :?: и еще такой вопрос: вот я делала бэкапы. если я попытаюсь через последний бэкап вернуться как бы к предыдущей точке, это может исчезнуть?

veni, vidi, vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morrigan, в Москве навалом сервисов, прошей его и будет тебе счастье.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

to morrigan:

Не знаю, че у тебя там орет, но сколько я д720-х видал - все тихие... И на входящие звонки и так, если просто музу слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил данный телефон в подержанном состоянии. В комплекте, как я позже узнал, должен был быть диск с ПО, а мне прошлый хозяин дал только с инструкциями. Вчера весь вечер занимался сексом с гуглем но так ничего и не получилось Проблема следующая. При подключении телефона к компу посредством USB кабеля в диспетчере устройств появляется неопознанное устройство "D720". Кабель следующий: "PCB180USE". Пробовал качать всякие драйвера, ноль эффекта Для данного кабеля их как будто нет. ПО тоже разное пробовал. Первый раз сталкиваюсь с самсунгами и уже такая хрень.. Кто делал, опишите пожалуйста последователььность действий, и скажите, какое ПО лежит на диске. По возможности прошу выложить его, или прислать на e-mail termitik <dog> gmail <point> com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще из-за чего-нибудь может такая шняга случиться? ;) и еще такой вопрос: вот я делала бэкапы. если я попытаюсь через последний бэкап вернуться как бы к предыдущей точке, это может исчезнуть?

если на твоем бэкапе тогда не стояло тем не поддерживающих русский язык или прог с вирусами, то сделай откат, а потом поставь антивирь и проверь наличие вирусов. Скорее всего что то подцепила. В таком случае полный резет или перепрошивка поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, помогите разобратьса с D 720

У моево друга имеется етот телефон, после определёново времени дисплеe тухнет, немогу настроить штоб он на дисплее высвечивал время, как на моём nokia, дисплеe тухнет и всё

можно это зделать или нет, если да то как?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lordnrw, у него другой тип матрицы и, чтобы было видно часы, должна работать подсветка. Как ты думаешь, насколько хватит АКБ тогда..? У меня на нокии тоже часы показываются, но, если честно, всё равно ничего не видно и приходится зажигать дисплей. Закрыто.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tErMiTik, есть такая классная штука как техподдержка, а у самсунга есть сайт, на котором всё это можно скачать: http://www.samsung.ru/support/download-center/?productID=9878 У меня это всё работает замечательно.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

to morrigan:

Не знаю, че у тебя там орет, но сколько я д720-х видал - все тихие... И на входящие звонки и так, если просто музу слушать.

 

 

не знаю, не знаю. у меня звук громкий, и на входящие, и на музыку - я его в метро как плеер использую - все прекрасно слышно.

может со слухом чего, а? :(

veni, vidi, vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на твоем бэкапе тогда не стояло тем не поддерживающих русский язык или прог с вирусами, то сделай откат, а потом поставь антивирь и проверь наличие вирусов. Скорее всего что то подцепила. В таком случае полный резет или перепрошивка поможет

 

 

не знаю, что это было, но проблему я решила в результате. откат я делать не стала, хотя там с темами и языком было все в порядке. и антивирем я проверила - у меня Симантек стоит, я регулярно его обновляю и проверяю.

вобщем, если вдруг у кого-то будет такая же проблема, т.е. пропадет русский шрифт, решается она так: на диске С в папке систем находите папочку Фонтс и меняете ее название - можно добавить пробел, букву или цифру. потом перегружаете аппарат - при загрузке он шрифт возьмет из прошивки. вот.

  • Like 1

veni, vidi, vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил данный телефон в подержанном состоянии. В комплекте, как я позже узнал, должен был быть диск с ПО, а мне прошлый хозяин дал только с инструкциями. Вчера весь вечер занимался сексом с гуглем но так ничего и не получилось Проблема следующая. При подключении телефона к компу посредством USB кабеля в диспетчере устройств появляется неопознанное устройство "D720". Кабель следующий: "PCB180USE". Пробовал качать всякие драйвера, ноль эффекта Для данного кабеля их как будто нет. ПО тоже разное пробовал. Первый раз сталкиваюсь с самсунгами и уже такая хрень.. Кто делал, опишите пожалуйста последователььность действий, и скажите, какое ПО лежит на диске. По возможности прошу выложить его, или прислать на e-mail termitik <dog> gmail <point> com.

ПО для D720 называется Samsung PS Suite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проблема вот такая. При включении телефона появляется заставка и вроде как начинает загружаться. Но в какой то момент он сбрасывается и начинает загружаться снова. И так до бесконечности, пока батарею не вытащишь. Как его в таком состоянии можно отформатировать или прошить? Прошивку и прошивальшик уже скачал и не очень понял как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите вот у меня появился недавно Samsung D720, и вот такая проблема! Когда закачиваешь что-то через Bluetooth он сохраняет в Sms и отуда уже не куда не могу перемистить, это касается мелодий и видио,а вот картинки легко ператащить в карту памяти. Подскажите как перетощить мелодии и видио скинутые через Bluetooth на карту памяти? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот такая. При включении телефона появляется заставка и вроде как начинает загружаться. Но в какой то момент он сбрасывается и начинает загружаться снова. И так до бесконечности, пока батарею не вытащишь. Как его в таком состоянии можно отформатировать или прошить? Прошивку и прошивальшик уже скачал и не очень понял как это сделать.

 

Ты название темы читал и где она создана???Первый раз такое слышу, видел такое дело на SE.Прошить можно, ставь Диего,Феникс 2006 и прошивай в режиме DEAD PHONE, инфу почитай ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Очень тихий звук динамиков, можно ли сделать звук громче?.. как например на тел. X460 E630 путем введения *#8999*8378#...

ну я ввожу ету комбинацию цыфр которую ты напичатал но а чё вместо 3 точек писать а то ниче так не высвечивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там насчёт звука, есть ли на него какие-нибудь проги, что бы повысить громкость динамиков??? Или что надо сделать что бы повысить громкость динамиков???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Помогите вот у меня появился недавно Samsung D720, и вот такая проблема! Когда закачиваешь что-то через Bluetooth он сохраняет в Sms и отуда уже не куда не могу перемистить, это касается мелодий и видио,а вот картинки легко ператащить в карту памяти. Подскажите как перетощить мелодии и видио скинутые через Bluetooth на карту памяти? Спасибо)

 

 

ставишь любую программу типа эксплорера на компе. у меня стоит FileMan. т.к. файлы через блютус приходят во входящие смски, то с помощью файлмена ты их перетаскиваешь куда тебе надо.

veni, vidi, vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...