Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

День Рождения МТС :)


igo

Рекомендуемые сообщения

День рождения МТС!

 

28 октября 2006

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА КОМПАНИИ

 

Дорогие друзья!

 

Позвольте мне от имени руководства компании и от себя лично поздравить Вас с нашим общим праздником – Днем рождения МТС.

 

Сегодня нам 13 лет. Со дня основания МТС является не только пионером сотовой связи в России, но и флагманом развития телекоммуникационной отрасли, воплощающей в жизнь все самые смелые и интересные технологические решения. За 13 лет успешной работы на российском рынке компания приобрела огромный опыт в области обеспечения населения сотовой связью, построения сети, разработки удобных и функциональных тарифных планов, дополнительных услуг. В настоящий момент МТС - лидер сотового рынка СНГ, представленный в 87 регионах России, на Украине, в Беларуси, Туркменистане и Узбекистане. Компания обслуживает 67,59 миллионов абонентов, и по этому показателю входит в десятку крупнейших мировых телекоммуникационных компаний.

 

Компания всегда бережно относится к доверию инвесторов и акционеров, крупнейшим из которых является АФК «Система», и в своем развитии всегда опирается на их стратегические инициативы.

 

МТС – сервисная компания, поэтому все, чего мы достигли – мы достигли вместе с нашими клиентами. Это наш общий успех. Именно клиенты, их доверие являются залогом нашего динамичного совместного развития. Мы заверяем, что будем и дальше повышать качество предлагаемых услуг, разрабатывать новые продукты, всемерно содействовать процветанию наших клиентов и партнеров.

 

 

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо лишний повод выпить :an: Хотя МТС нелюблю....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... =)

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сидел на МТС, мне не нравиться, но что поделать, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы в честь этого подарить что-нибудь любимым абонентам!

Ага, халявы захотел.... Прислали бы тебе СМС с текстом: "Уважаемый абонент, спасибо за то что вы выбрали нас. Наш праздник - это ваш праздник "....

Наивный.... ;)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...