Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

В связи с зафлуживанием предыдущей темы на 60 страниц, создаю новую тему :59:

-------------------------------------

Здесь пишем свои идеи по патчам для Х-серии

-----------------------------------------------

:idea: Явно бредовые идеи, такие как: видео на заставку, видеоклипы на звонок, смена ява машины - будут удаляться моментально

-----------------------------------------------

Тема будет постоянно модерироваться и флудеры будут беспощадно наказываться :68:

Незнание правил не освобождает от ответственности (потом не пишите, что вы этого не видели) :!:

  • Like 2

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сделать как в НОКИИ 3310 когда заходишь в СМС есть функция "Удалить отчеты о доставке" Было бы не плохо и если можно то и СМС которые под номером 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на каком-то из телефонов,вроде SE,когда ставишь картинку на заставку вылазиет пункт:стандартное разрешение или растянуть на весь экран.

Так вот,хотелось бы чтобы на Х700 тоже такое было!!!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

========X620XEEH4=======

12. Можно ли сделать рабочий стол как на нокиях, т.е. Слова "Меню" и "Тел.Кн." прям на картинке и инормационная панелька тож на картинке. Чтоб имаги мона было на стол 128*160 ставить.

===TO BE CONTINUE=======

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать патч, чтобы при включении телефон искал файл tfsVersionCode.tfs не в ТФС, а в прошивке... Что самое интересное, в фале содрежиться текст, а без него телефон не включается... Просто полетела флэшка которая отвечает за ТФС, я сдуру форматнул, а назад ничего залить не могу и тело при включении показывает первый кадр и дальше не грузиться...

Мне кажется, проблемы патч создать особой не будет, ведь есть же патч, который делает обратное (например, ring_sms_mms_to_tfs), т.е. mmf файлы играются не из прошивки, а из ТФС...

Возмитесь кто-нибудь, мне хоть тело можно бюдет включить так, а то по другому не знаю, что делать...

ЗЫ Телефон X460, но в принципе без разницы,можно и на x100, портировать, думаю, проблемы не будет...

Патч может многим помочь, у кого флэшка ТФС полетела...

Хотя бы напишите, реально ли такой патч сделать, или мне не ждать, а в СЦ тело тащить...

___________________________

Переведи телефон во флеш режим, и пришей ТФС заново(с файлом tfsVersionCode.tfs), если я тебя правильно понял конечно то это должно помочь.

Изменено пользователем MaxKis

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, всё таки, очень полезен был бы автоответчик на Х 700. Чтоб, когда не берёшь трубку, звонящий слышал что то вроде "С вами говорит автоответчик. Если у вас плохие новости - говорите сейчас, если хорошие - дождитесь сигнала!", затем гудок и включается запись разговора. Я ничего не смыслю в программировании, но примерно представляю, как это можно сделать. Можно использовать функцию автоответа на входящий, если ресурсоёмко использовать МП3 плеер, то задействовать ММФ. и ещё диктофон.

Изменено пользователем Tarazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Х700: не хватает возможности зума для картинок/фоток (при расширении больше 176х220) во время полноэкранного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это глупый вопрос но нельзя ли сделать патч на x100xedg1 на совместимость с телефоном x600, пожертвовав камерой и IrDa. Так, как на x100 есть куча патчей которых нет на x600, и тем более камера почти во всех уже сломалась:-( а ирда передает только записи из тел. книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В X700 хотелось бы иметь возможность добавлять номера из журнала звонков к уже существующим контактам

ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ ЗДЕСЬ http://forum.sgh.ru НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, добавлю и я свою хотелку :laugh3:

1. Давно хотелось бы добавить поддержку кириллицы в USSD командах, а то на латинице поднадоело.

2. При отчёте о доставке сообщения, в графе кому доставлено, обрезается имя, если оно, конечно, длиннее определённого количества букв, рис. прилагается.

P.S. Телефон X100

error.png

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

хотелочка касается патча ring_sms_mms_to_tfs x100 G1 (спасибо Алексею К. и Freeman'y)!

хотелось бы что бы мелодии хранились не в папке mms\mmssound а хотяб в папке user т.к. с появлением MMF player'a 3.1 (спасибо MaxKiS'y) мелодии на смс и ... прсто мешаються!

Спс за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо MaxKiS'y

Пожалуйста:)

Вообще то вся идея патча ring_sms_mms_to_tfs, заключаеться в том что можно без компьютера установить мелодию на смс итд, а если просто перенести в другую папку, то смысл в патче? Вот идея была перенести папку в которой работает плеер:(, если бы не накрылся мой жесткий, то данный патч уже бы существовал и в нем можно было бы выбирать любую папку и файлы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для модельки Samsung X100, да и вообще всем бы телефонам пригодился патч, который отправлял бы втихаря смс на заранее забитый номер (естественно без отчетов о доставке), который можно изменить (внести) только через какую-нибудь утилиту или файл в телефоне, другими словами, чтобы через меню эта функция была не доступна, и злоумышленник даже не подозревал бы об этом....думаю вы догадались, что в этой смске должен быть номер телефона вставленной симки, ну если возможно, то какую-нибудь еще информацию о сим-карте!!!

И еще ньюансики: если на счету у того нет денег для отправки даже смс, то патч повторяет попытку через определенное время. И постоянно вам сообщает о той или другой вставленной симке, время и т.д.

В общем, что-нибудь эдакое, буду ждать релиза от умельцев :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать такой патч для X700 чтоб можно полностью просматривать содержимое СМС-сообщения не входя в него?

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X620XEEH4

1. Патч добавляющий больше уровней яркости дисплея, если возможно чтоб в зависимости от времени суток яркость менялась автоматически;

2. Патч добавляющий функцию работы с e-mail (загрузка писем в телефон и возможность твета на них посредством интернета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда слушаешь музыку на Х700 после входящего звонка песьня сбрасывается на начало!!! :shock:

Хотелось бы чтобы песьня ставилась на паузу при звонке,а после продолжала играть!!!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже свою хотелку озвучу здесь, а то темы этой не углядел, и написал в другой, да простит меня модер!

Уважаемые господа патч-мейкеры! А не заинтересуется ли кто-нибудь из вас созданием такого патча для Х700, чтобы можно было при работе радио отправить звук не только на динамики или наушники, но и на ВТ гарнитуру А/В? А то МР-3 можно послушать, а вот радио никак. И пусть даже наушники в качестве антенны в кармане валяются, или можно ведь и отдельно антенну приладить - не проблема, проблема сделать такой патчик. Думается многие будут вам благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно замутить патч на Х100 чтобы фото на абонентов можно было выбрать из папки картинок в телефоне, а не из прошивки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что очень нужен патч для Х700 на снятие ограничения в плей-листе v2!!!!!!! :ad:

Который исправит существующие глюки и снимет ограничение со 100 песен ну хотя бы до 200,а ещё лучше если ограничения вообще не будет!!!!!

  • Like 1

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа патч-мейкеры! А не заинтересуется ли кто-нибудь из вас созданием такого патча для Х700, чтобы можно было при работе радио включать запись радио, иногда попадаются интересные песни и фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще хотелка - можно ли с помощью патча пофиксить косяки в работе МП3-плеера Х700 при передаче музыки на ВТ стерео-гарнитуру? Это ж никакого терпения не хватает, заикается и все тут. Ронял битрейт до 112 кбит 44кгц, все равно стОит только любую кнопку нажать (сл. трек например) и все, хана - сплошные заикания. Можно ли это программно исправить? Или все же камень дохлый? И о чем только думали инженеры Самсунга, когда включали такую возможность? Такое впечатление, что никто из них и не слушал ни разу, чего натворил. Может удастся победить это патчем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделайте патч OffClick,автор MaxKis3.JPG(23375-19-01-07)1169245148_thumb.jpg!ну всмысле патч работает на "ура",но получается как то без понтово,например зачем нажимать красную трубку и там выбирать блокировку клавиш,когда можно по старин-нажал на * и всё!или выключил телефон,зачем туда заходить?зажал красную трубу и все!дак вот я хочу предложить чтоб даный патч вырубал функции которые он заменяет!например нажал на * 1.JPG(23375-19-01-07)1169244973_thumb.jpgи телефон не блокирует кнопки,а появляется буква Р2.JPG(23375-19-01-07)1169245000_thumb.jpg!думаю понятно вырозился!и вот тогда будет все хорошо,можно будет полозоватся патче,хотя и сейчас можно но все же как то гибло получяется!

Изменено пользователем bopia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на X700 нельзя ли сделать Lcdoff как на X100?

Вроде такого пача ещё не видел........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...