Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Нельзя ли создать патч для х100, чтобы можно было копировать все записи телефонной книги с телефона на SIM, а не только с SIM на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stepan_V,

использую ваш патч "РМ v1.3", не могли бы вогнать имаги в *.ani, для каждой цветовой схемы, как в патче "MGM" (vvyura), или ответьте возможно ли такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GVasek, по-моему его еще нет, надо портировать

Я посмотрю, но ничего не обещаю

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчмейкеры!

Сделайте плз. патчик, который бы убирал с рабочего стола окошко о количестве новых сообщений, ОЧЕНЬ НУЖЕН! А то тело не оставить без присмотра :ak: Конфедициальность не выход, ибо всегда есть вероятность, что спросят а что за СМС пришло, а это палево!

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я новинький, подскажите пожайлусто, есть ли патчи для телефона Samsung X200.

Очень нравиться этот телфон.

Вот только проблема возникла:

1. Хочется поставить Jimm MIDP 2.0 (очень нужно).

2. Хочется мелодии MMF+голос объёмом 100 кб.

3. Хочется, чтоб через WAP можно было JAVA загружать размером 200кб.

4. Какие секретные коды есть на нём?

Ребята помогите пожайлусто патчами на этот телефон, может знающие люди прошивку подправят на него.

У меня версия прошивки: X200XEEL2.

Телефон у меня уже год, на новый денег нет, зашол на этот форум многое узнал.

Ведь на гуми телефоны делают прошивки новые, и патчи, но на Х200 нету. Помогите пожайлусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте патч на Х620 чтобы громкость звонка и будильника были раздельными.

Можно громкость будильника привязать к громкости клавиатуры.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

===================X620XEEH4===================

 

VVyura,

Не мог бы вогнать курсоры "MyGraphicMenu" в *.ani (как и остальные элементы), очень надо. Заранее спасибо.

 

StepanV,

Не мог бы вогнать title'ы "Реструктуризации меню v1.4" в *.ani (как в "MGM" (VVyura)). Заранее спасибо.

 

VVyura и StepanV,

Если вы объедините свои патчи ("Реструктуризация меню vX.X" + "MyGraphicMenu" = MyTheme(можно что-то вроде этого)), то получится нечто вроде редактирования тем тела (сюда можно подключить и Ronyx, если не затруднит). Заранее благодарен за рассмотрение предложения.

 

===================X620XEEH4===================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчмейкеры!

Сделайте плз. патчик, который бы убирал с рабочего стола окошко о количестве новых сообщений, ОЧЕНЬ НУЖЕН! А то тело не оставить без присмотра Конфедициальность не выход, ибо всегда есть вероятность, что спросят а что за СМС пришло, а это палево!

ExtraDesk, отключаешь опции "SMS" и "Пропущ.вызовы". Иконку "Новое СМС" заменяешь пустым квадратиком.

Должно получится.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X620XEEH4

Нужен патч, который при заблокированной клавиатуре на пару секунд включал бы подсветку инверсных часов, чтоб время посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос плохой, :idea:

Нельзя ли сделать так чтоб можно было записывать

c радио музыку на X700???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картинки переворачивать под углом 90 градусов реально сделать? И чтобы телефон открывал картинки с разрешением больше чем 1280*1024. Очень хотелось бы на своём Х700 иметь такие опции.

Изменено пользователем Alexmoto

Nokia 3210 >>> Samsung R210 >>> Motorola c 380 (прошитый очень много раз) >>> Samsung x 700 + 512 Mb (Прошитый) >>> Nokia E50-2

Заработок в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос плохой, :ak:

Нельзя ли сделать так чтоб можно было записывать

c радио музыку на X700???

Это уже обсуждалось. Телефон не имеет кодека mp3, который будет приемлим для записи радио, так и wave. Формат amr непригодный для этого дела - качество слишком низкое.

Я такое только видел на последних Siemens'ах

Tel: Fly SL 300>>> Samsung X700/EEK6/1Gb...если его это не убъёт - значит сделает сильнее...

GSM Operator: life ( ЗАО "Астелит" )

My contacts: E-mail chajdak@mail.ru ICQ Аська Угнана Хакерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не нова, но очень полезна.

Даже не знаю, почему программисты Samsung её не реализовали в этой модели (есть в SE).

Переключения программ радио качелькой при заблокированной клавиатуре.

На пример: короткое нажатие – уровень громкости, удержание – переключение каналов вперёд и назад.

По моему это очень серьёзный недостаток. Думаю, со мной согласятся многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aCronYm,

1. Это реализовано на аппаратном уровне.

2. Если вопрос ко мне, то сразу, как только у меня окажуться оригинальные sym и map файлы к этой прошивке :laugh3:

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преддложение для Х100

Предлагаю немного доделать патч говорящий будильник:сделать так,что бы назначение времени отключения телефона можно было сделать через сам телефон,например,добавить пункт меню в органайзер:"Отключение телефона"

И небольшая идейка:сделать патч с пмщью которого можно редактировать базу т9 самому через телефон.

Сделать ввод т9 в ява!!!(в джимме)

Немного подправить ExtraDesk:строчку с навигацией,что бы если большое название,то оно переносилось на вторую строчку и поставить выравнивание от середины.

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... желаний много! Пожалуй продолжу предложение для Х100 от emtec.

Хотелось чтобы тел воспроизводил звук включения/выключения при выборе в меню звук включения, а также звуки клавиатуры. Реально ли доработать патч отоброжения памяти, чтобы он показывал размер каждой папки в файловой системе Х100, ну или хотя бы папки user. При выключении, а потом включении сохранялся режим без звука. Хочется, чтобы тел искал имена в книге и с маленькой буквы. а так же при опции Т9 добавить слово ввод был не заглавными буквами, а только первая заглавная. В режиме разговора хотелось бы сделать клавиши джойстика активными (вниз-тел.книга, вверх календарь. А допустим вправо можно назначить адрес в ресмене-подсветка клавиатуры или например ммф плеер от макса)...

Ну и напоследок: моя мечта-нарастающая громкость при входящем звонке!

Ну вроде выложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Х700

Всем известен патч "Увеличение громкости МП3", за что автору низкий поклон. Но почему забыли старый добрый ммф? Ведь все стандартные звуки в телефоне именно в этом формате и уровни громкости очень рознятся. Если к примеру хочешь сделать погромче звук смс или будильника, то уже от звонка абонента телефон разрывается. Так устранить этот недочет, может тоже пачтем, а?

Изменено пользователем Майор

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X100.

 

Предлагаю сделать такой патч:

В пункте настройки звуков включения- выключения пункт меню -"Включение Classic" - поменять на "Звук включения телефона", а "Включение Happy" - на "Звук выключения телефона" и назначать звуки включи назначать звуки включения и выключения из "моих звуков" в самом телефоне.

 

Или сделать по аналогии с патчем для звуков смс и будильника в TFS, если есть в ТФСе звук on_1.mmf или on_2.mmf то при включении тела он проигрывается, если его нет, то играет тот что в бине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю :P сделать в тел книге папки:институт,друзья,семья,и тд.(типа по папкам) 8)

Для х100

 

А можно доработать патч TxtReader чтобы можно было самому создавать документы,вобщем сделать его типа Блокнота :bx:

И сделать вывод картинки на экран с логотипом оператора,вместо текстового названия :D

Для х100!!!

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...