Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Конкурс - Генератор идей


Vigeo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

welcom,

ну дык ты предложи идею конкурса :x

предлагаю конкурс по созданию новых тем, патчей ,программ для телефонов, и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

welcom,

уже было

был уже очень давно и что если уже было больше не будет чтоли ? появилось бы много нового на сайте после конкурса я бы много чего интересного сделал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю конкурс по созданию новых тем, патчей ,программ для телефонов, и т.д....

ну дык все конкурсы по сути так и проводятся, нужно по конкретнее, интересную тематику или еще чего-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык все конкурсы по сути так и проводятся, нужно по конкретнее, интересную тематику или еще чего-нить...

не думаю что найдеться много людей именно для одного направления например по созданию программ для телефонов вот по этому я и предлагаю сделать конкурс в разных направлениях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

welcom, программистов на форуме мало, а идей для новых программ ещё меньше. Патчмейкеров единицы. Вот и остается графика. Но учитывая что на форуме и с ней сейчас затишье, то на развитие и её процветание в дальнейшем, не надеюсь. Конечно во время конкурса будут работы, но достойных окажется лишь не более 5 работ... а после конкурса опять будет глухо.. Что-то все сейчас лишь ради конкурса и выигрыша создают всё.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

welcom, программистов на форуме мало, а идей для новых программ ещё меньше. Патчмейкеров единицы. Вот и остается графика. Но учитывая что на форуме и с ней сейчас затишье, то на развитие и её процветание в дальнейшем, не надеюсь. Конечно во время конкурса будут работы, но достойных окажется лишь не более 5 работ... а после конкурса опять будет глухо.. Что-то все сейчас лишь ради конкурса и выигрыша создают всё.

если конкурсов не будет то работ тоже думаю новых мало будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если конкурсов не будет то работ тоже думаю новых мало будет...

Вообще-то изначально все строилось исходя из альтруизма.. Никаких конкурсов не было - и было много работ.

А как же другие всякие форумы (не обязательно такой же тематики) - не проводят конкурсы, а работы есть. Как же так?

Просто эпоха всех этих телефонов заканчивается.. Развиваются только новые телефоны, и то - они такие, что как таковое - дорабатывать нечего. Люди взрослеют - им уже из многого ничего не надо, телефон превращается в именно что ни на есть - телефон.

Я когда самый первый раз попал сюда - в моем телефоне я рисовал какую-то графику, кривую - но рисовал. Пытался, чтото делал, изучал.. То теперь же - время прошло, я вырос - мне эта вся графика к черту не нужна. Я сижу на стандартной - и как-то не обращаю внимания, надоела она мне или нет. Телефон использую уже не на полную мощность.. Плеер/звонилка - не более того. А сейчас тем более, что и людям надоело постоянно возиться с патчами - они себе купили смарт/комунарь - и счастливы, довольны. Времена меняются. И как бы не хотелось это признавать - но все то, что мы построили - гибнет.. К сожалению..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX,

Что-то все сейчас лишь ради конкурса и выигрыша создают всё.

Такова жизнь.Никто не хочет работать за спасибо )))

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

welcom, а без конкурса ты выкладывать что-нибудь новое не собираешься?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

welcom, а без конкурса ты выкладывать что-нибудь новое не собираешься?

я люблю соперничество ... ни разу не участвовал тут в конкурсе хотел в прошлом поучаствовать да поздно увидел про конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...