Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Windows Vista Mobile For X460 By -=latip=-


latip

Рекомендуемые сообщения

Как ее ставить? Bin и TFS умею ставить. Но в архиве ещё 2 неизвестных мне файла для чего они нужгы??? :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Супер :) работает вобще без ошибок !!!

только однажды появился глюк :cd: если открываешь флип тело вырубается или не включается :) ,но я отключил звук при открывание флипа и теперь все ОК! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

имеется трабла:

мой оператор лайф, когда я звоню дрому оператору(МТС) и конечный абонент берет трубку, у меня в телефоне идут гудки.

думал что ето связано с траблами у оператора, но оказалось дело в прошивке етой, т.к. на ДЖ5 работает все нормально.

 

кто нить знает чем ето лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется трабла:

мой оператор лайф, когда я звоню дрому оператору(МТС) и конечный абонент берет трубку, у меня в телефоне идут гудки.

думал что ето связано с траблами у оператора, но оказалось дело в прошивке етой, т.к. на ДЖ5 работает все нормально.

 

кто нить знает чем ето лечится?

Разговор об этом уже был и помойму решили,что это из-за патча MMFPlayer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Прошивка суперская,ставил себе на телефон - глюков не было. Плохо то что цветовых схем нету,только одна и когда пишешь или читаешь смс запятая и точка кажутся одинаковыми.Иногда путаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

глюк с "годовщина" убирается тольк при помощи

Hidden Content
    *2767*3855# - Полный сброс l EEPROM ( Этот код удаляет SP-блокиравку!! ) Но также изменяет IMEI на 447967-89-400044-0, Для восстановления своего старого IMEI используйте соответствующее ПО (на свой страх и риск)

Мне лично помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...