Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x120


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Vider пишет:

Кто-нибудь знает где есть инструкция окромя этого адреса:

 

http://downloadcenter.samsung.com/content/...ssian_final.pdf

 

он у меня не открывается! :hammer:

 

Если интересует инструкция, смотри здесь http://www.mobil.ru/vendor_phones.php?vendor_id=14 (ссылка 100% рабочая, сам пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, Самсунг имеет два завода: "Гуми" и "Сувон". Причем работают они совершенно независимо друг от друга. Т.е. модели, спроектированные и изготовленные на одном из них, совершенно не совместимы с моделями другого.

Так вот, X100 и X600 делают на одном, X120 - на другом. Собственно, X120 - это дальнейшее развите C100 и С110. Соответственно, он не имеет ничего общего (кроме буквы "Х" - молодежная серия) с Х100. И если с С100/С110 не удается особенно "поизвращаться", то и с X120 скорее всего будет то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что завод Samsung который делает Х100,х600 достойно ответит на новинку х120.Прикиньте х600 с OLED дисплеем и 64голосной полифонией....Сплю и вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища попросил, поюзал часок, сделал выводы.

Пожалуй плюса три:

1. Полифония 64 голоса

2. Дисплей (OLED)

3. ИК-порт

Вот бы все это без прочих доработок на X-100 :x)

цены бы не было аппарату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте форумы прошлого года про Х-100 - одни отрицательные эмоции (9 символов в телефонной книге кирилицей... невозможность ставить мелодиии картинки на группы абонентов... , да чего перечислять..), а сейчас... всё есть и всё исправлено..... Думаю, что и с Х-120 будет подобное, только настораживает маленькая память, А все "минусы" исправят умельцы...

Вопрос к владельцам телефона х-120: в телефонной книге сохранение абонента производится на ячейку под номером.... , т.е. можно произвольно расставить абонентов не по алфавиту, а по нужности...., можно искать абонента по этим номерам ячеек??

И какой инфракрасный порт купить для компа, чтоб видел Х-120???? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английском, расставляет в алфавитном автоматически.

И насколько я понимаю, там нет поиска по ячейкам. Хотя.. я не записывал адресную книшку на сим-карту. Может на сим-карте ищет по ячейкам.

Можно раскидать телефоны по 10-ти группам и на каждую группу назначить свой звонок и картинку.

 

ИК-порт любой, с подключением по USB... Я взял первый попавшийся. "Видимость" Х120 зависит от настройки программы EasyGPRS, а не от ИК-порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак господа! Тел имхо отстойный!

И У НЕГО, все же, 2 ДИСПЛЕЯ!!! МАРАЗМ!!! :x

Просто склеели обыкновенный LCD 128х128 и 32х128 OLED. На верхнем экране (тот который OLED) ВСЕГДА отображается ТОЛЬКО состояние батареи, часы и уровень сигнала (и прочие служебные символы). Т.е развернуть скажем Java-игрушку или картинку на полный экран не получится!

 

Покупать его в надежде, что его недостатки вылечит "народная медицина" думаю не стоит... Этот телефон от завода Гуми... А телы от Гуми "народные умельцы" особо не ковыряют!

 

Ждем продолжателя славных традиций завода Сувон что-нть типа Х-140 на платформе Х100/Х600 но с большим LCD-дисплеем (желательно чтоб была TFT матрица).

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в инструкции: Раздел "Набор номера из телефонной книги"....с SIM-карты....1. В режиме ожидания введите номер ячейки требуемого телефонного номера и нажмите клавишу #...

Набор номера из памяти телефона: В ........ нажмите кл. 0 и удерживайте её нажатой. Отображается символ +.

Введите номер ячейки для требуемого телф. номера и нажмите #.... Отображается список ......

Потом ещё есть поиск по группам абонентов... через "Найти группу" и это всё кроме поиска по имени, который нормально не работает...

Вот и вопрос: реально, поиск по ячейкам и по группам работает??? Или это лажа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Реально работает! Как при поиске из СИМ, так и при поиске из памяти телефона. Поиск группы тоже работает (всего 10 групп, которые можно переименовать, присвоить мелодию и картинку (картинки только предустановленные, своих, в отличие от мелодий, присвоить нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatum! пишет:

Информация от знакомых: 1 мб

Цитата из инета: "Порядка 700 килобайт на музыку и картинки"

 

Информация непостедственно из тела: на Игры - 512 КВ, на Звуки и картинки 716 КВ. Это верно на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом научного тыка натыкал коды на Ха-120:

*#4357# - HELP... показывает, какие типа коды работают... Фигушки *#9999#, *#8888# не работают. :x Осталные смотреть через *#9998#

А вот посмотреть версию прошивки, SW, HW и прочее можно так...

*#9998*8376263#

Пока больше ничего не натыкал...

У меня прошивка:

X120XEDI4

:x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PereZ пишет:

Фигушки *#9999#, *#8888# не работают. :x Осталные смотреть через *#9998#

А вот посмотреть версию прошивки, SW, HW и прочее можно так...

*#9998*8376263#

:x

Версию прошивки можно натыкать как *#1234# - это вместо ненатикивающегося *#9999# :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж исправить поиск нада... и чтоб при поиске сразу РУС был, а не латиница... А то мозоли натрешь, пока найдешь :x

Ни кто еще не нашел, как звук мелодии при звонке погромче сделать, а то как в Х100 фокус не проходит :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю пользуюсь, нормальный апарат, звук обалденный вот только памяти маловато но я думаю в скором будущем это будет поправимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...