Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x120


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А звук сделать громче очень просто, берешь PsmPlay5.0 увеличиваешь громкость меллодии и заливаешь в телефон только не надо перебарщивать у меня при сильно громкой меллодии хрипеть начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю через Wap на nm.ru зарегистрировал голый сайт качаю туда все Java, картинки, мелодии а потом сдуваю их на телефон. Irda 210 комовский работать не хочет а кабель пока подобрать не могу, заказал по сети но пока он придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, без обиды. ТРУБА ЭТА ГО...о !!!! И рассуждать,здесь нечего. Вернее, так... Кому лень или неохота ковырять ресурсы она подходит. 512кб-ява,716кб-мультимедиа.Кому то может и хватит. :(

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем заливать в него игры. И вообще EASY GPRS2.1.8 при создании телефонной книги если в имени на русском языке есть пробел, то в телефон не закачивает пишет ошибку.

Есть ли для EasyGprs патч для кодировки русских букв, а то ничерта непонятно.

Pims&FileManager1.0.0.1.WK1 с патчем - книгу видит нормально на русском, но созданные записи на телефон не отправляет, и не дает закачивать мелодии.

Создатель FoneManager [o]www.ozerov.da.ru[/o] за последние версии требует мани, поэтому не смог проверить.

Ну и конечно поиск по телефонной книге .....?

Все вышеперечисленное я делал через ИК, может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как все-таки на него чего-нить залить через ИК? Есть на ноутбуке тоже ИК, но в простых прогах file manager в настройках тока COM#, а irDA усть тока в проге easy studio PIMS and file amanager, но там значок file manager погасает, когда инфа считывается с телефона. Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проге file manager^ сначала включи в телефоне ИК порт, пусть телефон определится и затем посмотри в панели управления модем IRDA на каком COM порте стоит, вот его и назначать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Народ! может кто подскажет, кто пользуется этой трубкой....

вот в описании на родном сайте написано, что есть поддержка MP3. кто-нибудь уже заливал? работает?

 

он держит mmf 24Kz береш скачиваеш прогу wave sond decorator и с её помощью нарезаеш с wav-вовских файлов мелодии заливаеш и всё прога весьма простая и описаловка на руском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если у вас появились вопросы по Samsung X120, тогда пишите в эту тему !!!Не надо создавать и засорять форум всякими вопросами !!! Пишите только в эту тему !!!

---=Знаток Samsung X120=---

Мой Фан Клуб X120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... давай, пробнем...

и даже прилепим... :!:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вылаживаю несколько эдишинов для Samsung X120, прошивка X120XEEC1

 

Exclusive

Exclusive v.2

Windows XP

NFS Underground

GTA SanAndres

Linkin park

Windows XP v.2

---=Знаток Samsung X120=---

Мой Фан Клуб X120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  вылаживаю несколько эдишинов для Samsung X120, прошивка X120XEEC1

 

Exclusive

Exclusive v.2

Windows XP

NFS Underground

GTA SanAndres

Linkin park

Windows XP v.2

 

А у меня не хочет скачиваться оттуда(http://mmfyo.narod.ru/) никаким образом, а пропатчить очень хочется! Не мог бы ты выложить эти файлы на какой нибудь другой сайт. Или прислать мне на е-мейл: tunijadez@ukr.net. Пожалуйста. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает !!! Только несколько раз там на народе ссылку понажимай !!!

---=Знаток Samsung X120=---

Мой Фан Клуб X120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает !!! Только несколько раз там на народе ссылку понажимай !!!

Да, протупил маленько, извини!!! Действительно скачал.

Но тогда можно другой вопрос?! А как можно выдрать из вышеприведенных патчей отдельные картинки? А то в одном нравится одно, в другом - другое. Хочется сделать для себя патч-сборник, так сказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак...Если только попросить меня.... :idea:

Ай-ай-яй! :x А обманывать то нехорошо!!! :idea: Оказывается можно! :lol: Программа "Samsung Firmware Browser & Modding by Januka" с этим прекрасно справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай пипл! :idea: Есть маленькая, но раздражающая проблемка:

1. Тело Х120 - новый - не хочеть отправлять сообщение (от опсоса не зависит т.к. пытались и с Пчилайном, Мегой и МТС....)

2. Тело начинает само зваонить...

Отдавал в СЦ - 20дн. подержали и усё - проблемы остались. Тело не мое, прошивка - точно не помню, но по-моему DI4.

Что можно сделать с етим телом - можт обменяють на... N8800 :)

Siemens A52 -->gnusmaS X100 --->Nokia N-Gage QD + 512 MMC+ Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята :79:

помогите :)

НА х120 стоит блокировка телефона :D

что сделать :19:

за ранее спасибо

отпишитесь в асю 195-408-629

или тута :lol:

Но лучтше в АСЮ

TSFC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...