Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Gps-pack


MaksM

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти. Меня достали с вопросами как настроить GPS и как им пользоваться (для патча: GPS-pack), что я решил набросать небольшой путеводитель по этому вопросу. Если это уже где-то выкладывалось, то прошу модераторов удалить данную тему, и мне, пожалуйста, вышлите ссылку (чтоб я мог в неё тыкать остальных :ai:)

 

 

1. Необходимо собрать базу вышек.

Для этого в телефон в папку: user, прописываем файл: btsinfo.bts . Данный файл можно получить при помощи программы: BTS_Editor, автор: RusEm, либо закачать мой нулевой файлbtsinfo.rar Так же необходимо записать файл idledisplay.rar

Идём далее:

При включении телефона на экране высветится примерно следующее:

001.png

Теперь смотрим по сторонам и определяем где находимся, например, парк «Культуры». Далее выбираем в телефоне пункт: GPS-pack (либо удержание кнопки 1, либо какая-то другая кнопка, или в своём меню, всё зависит куда вы его прикрепили). Там выбираем пункт: Добавить, и вводим название для вышки, в данном случае «Парк Культуры» И у нас получилось следующее:

002.png

Внимание! На одном и том же месте могут ловиться несколько вышек, так что не удивляйтесь. Чтоб определить какая из них более подходит для данной местности, просто взгляните на уровень сигнала (антенна), чем выше, тем ближе она находится к Вам. Так, постепенно собираем базу вышек.

 

2. После того как будет собраны большинство вышек той местности где Вы проживаете, можно будет назначить звуковой сигнал на определённую вышку. В настройках GPS-pack, можно установить мелодию, которая будет срабатывать при напоминании (звук сигнала) из папки Мои звуки, можно установить тип оповещения (мелодия+вибра, мелодия, вибра). Рассмотрим на примере: «Парк Культуры» Для этого выбираем в телефоне пункт: GPS-pack, жмём пункт: Редактировать, выбираем ту вышку, на которую хотим поставить сигнал, в данном случае: «Парк Культуры», нажимаем: Напоминание, там выбираем один из трёх пунктов, далее выбираем для какой вышки, чтоб сработал сигнал, только для той что выбрали, или для всех с идентичным названием (иногда несколько вышек могут прикрепляться к одному названию) жмём Ок.

 

P.S. Для общего развития, советую почитать тут

 

Если после этого объяснения ещё возникнут вопросы, то я застрелюсь :)

Изменено пользователем MaksM
  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...