Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1-d.andrey & Anastasia V11 Апрель 2007 г.


Anastasia

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за ответы.

Подскажите пожалуйста, менял некоторые ресурсы в вашей прошивке и получился один глюк. Когда телефон выключен и втыкаешь зарядку, то при отображении на экране сначала зеленая а потом белая полоса. Может был применен какой-то патч на процент батареи, а я своими действиями скособочил его? На работу телефона это конечно не влияет, но все-таки неприятно.

Еще заметил такую закономерность: патч GPS - когда ставишь напоминание на определенную зону, сигнал срабатывает и напоминание больше не отображается: 3 ячейки свободны. Но на другой день все-равно в этой зоне срабатывает. Может это только после моих вмешательств?

Вопрос: мне не сильно нравиться, что при изменении громкости боковой клавишей окно изменения нужно убирать красной кнопкой отбоя. Раньше оно само собой пропадало.

Еще было прикольно, когда при зажатии звездочки, подсветка сразу гасла. Хотя может это и не важно.

А что, разве все ресман покупают, врят-ли.

Большое спасибо, что терпите меня. Буду стараться присылать все замечания. И возможно ваша прошивка станет еще совершенней (если не придется собирать заново :67: )(шучу конечно).

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал на форуме патчей, что из-за ммф плеера глюк, что у тебя гудки, а абонент поднял трубку. Хотя мне кажеться, что для Х100 ммф плеер это излишество (не в оскорбление автору). Мелодии короткие - 1.20 максимум, можно конечно полифонии обычной накачать, но не интересно уже. А качество мелодии 8моно не охота брать.

Единственный плюс только в управлении мелодиями для установки их на абонентов. Телефон не так напрягается (не сразу проигрывает и позволяет выбрать нужную мелодию).

Все почему-то отказываются от установки патча на конфединциальность, почему? По-моему неплохой патч от чужих рук и места в прошивке мало занимает.

Объясните пожалуйста, может какой то патч стоит на отображение зарядки в выключенном режиме (проценты зарядки). А то я сместил в прошивке его, и теперь при зарядке в выключенном режиме глючно отображается. Если можно, то дайте на него ссылку. Не находил пока. Как поправить?

Вопрос к Анастасии: Скажите пожалуйста, а как долго у Вас батарея держит на х100?

Говорят, что патч РОникс сильно садит батарею, разве его преимущество только в дизайне и красоте отображения на дисплее телефона? Почему мы его всегда ставим?

Главные этапы необходимые для дальнейшей модернизации х100:

1) Освобождение БИН, это я уже понял.

2) Полностью управление внутренним дизайном без шнура и компа, с телефона.

3)Экономия заряда батареи.

4) Облагараживания дизайна телефона изнутри, путем графического оформления и подобием современных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросик возник по ходу сами разрабочики ставили и тиестировали свою прошивку с черным списоком ,интересно просто по какой причине его в прошивку не поставили с самого начала а сделали dif она с какими то патчами глючит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно просто по какой причине его в прошивку не поставили с самого начала а сделали dif она с какими то патчами глючит ???

Это не новость,что многие переделывают прошивки под себя. :)

После применении патча Чёрный список можно редактировать только tfs,но файл BIN будет глючить при любых изменениях. :118:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал на форуме патчей, что из-за ммф плеера глюк, что у тебя гудки, а абонент поднял трубку.

В данной версии плеера этого не наблюдала не разу. :)

Мелодии короткие - 1.20 максимум

Это уже ложь,можно делать очень длинные mmf мелодии. :)

Все почему-то отказываются от установки патча на конфединциальность, почему?

От кого прятать,у телефона должен быть один хозяин !!!

Объясните пожалуйста, может какой то патч стоит на отображение зарядки в выключенном режиме (проценты зарядки)

Да,стоит и изменение старых анимаций приведёт к нарушениям. :118:

Вопрос к Анастасии: Скажите пожалуйста, а как долго у Вас батарея держит на х100?

У меня нет этого телефона,я пользуюсь телефоном "Нокия" :67:

Что,надо сходить и купить ? :P:18:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то можно убрать эту вибрацию при звонке? Ресмэн патч GenCallVib(вер.3) видит неустановленным. А-то получается: дозвон-вибрация, взяли трубку-вибрация, положили трубку-опять вибрация. Раздражает, да и аккумулятор садит... Пробовал менять все настройки звука - исчезает только вторая по счету вибра. И есчо вопрос: если я поменяю иконки абонентов прошивка не будет глючить? Фаилы xbe почему то не включаются- перезагружается :118: . А в стальном отличная прошивка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuran, авторы прошивки не несут ответственности за чужие ручки. :)

У меня вибрация происходит только один раз при дозвоне,таких глюков ,как вы описали не наблюдаю.

если я поменяю иконки абонентов прошивка не будет глючить?

не будет если ещё не устонавливали чёрный патч.

Фаилы xbe почему то не включаются- перезагружается

у меня нормально,могу скриншоты выложить для общей убедительности. :118:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё сделала в стиле Vista :118:

screenshot_1.jpg(45812-13-04-07)1176489060_thumb.jpg

screenshot_2.jpg(45812-13-04-07)1176489079_thumb.jpg

_____10.rar

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то можно убрать эту вибрацию при звонке? Ресмэн патч GenCallVib(вер.3) видит неустановленным.

yuran, на этой странице прочитайте пост 42-43 и скачайте там патч на отмену,я не могу для каждого отдельно патчить,все выложенные дифы применимы и сделаны на базе этой прошивки !!! :118:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я сделал Это: 1. Поменял иконки абонентов (штук 50); 2. Поменял 3 картинки журнала звонков; 3. Установил патч REDUCEDNUMBER; И перепрошил... Format tfs неделал. ВАШ tfs наложил на свой(до этого всегда также шил - все было толично). Уверен на все 99,9 , что если перепрошью с форматом изменений не будет! Очень раздражает, когда тел вибрирует по несколько раз при звонке!!! Может сначала залить оригинальный BIN?.. :)

 

P.S. Установил DIF-ку - все отлично!!! Вибра только при подъеме трубки... А файлы xbe один хрен не работают (C-RunCustomXbe-ScreenSaver.xbe и ColorChooser.xbe) Я коначно понимаю что есть Run ColorChooser, но все-таки... Да и цвета в Color Chooser очень тусклые. И что значит Dont Press!!! ?

 

Сообщение от модератора MaksM
yuran

Есть кнопка: Изменить, не зачем по несколько топиков писать одновременно.

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Format tfs неделал. ВАШ tfs наложил на свой(до этого всегда также шил - все было толично)

Зря вы так делаете,с внедрениями новых возможностей надо обязательно всегда форматировать и прошивать tfs,а потом BIN файлы,т.к. при включении телефона вся новая информация прописывается в EEPROM.

А файлы xbe один хрен не работают

:) Если бы у вас не работал ScreenSaver и ColorChooser,то часов по умолчанию,

вывода GPS станции,замены цветов в разных меню и часах не работали бы совсем.

Файл: ScreenSaver.xbe это исполняемый файл...

Редактировать его можно програмно,программа называеться BinEdit.

Сейчас попробуем познакомить вас с новыми возможностями ГП 0.5.

1. ColorChooser.

а) что это такое - новая "фишка" телефона, теперь можно изменить цвет шрифта большинства меню и т.д.

б) как его запустить - кнопка "С"

в) как с ним работать - запускаем, слева видим цветной квадрат "палитра". Тут мы будем выберать цвет шрифтов. Но для удобства ознакомимся с кнопками.

Сначала обозначения:

Color - номер цвета. Каждому цвету соответствует номер, тут этот номер отображен.

R G B - цветовые составляющие, RED/GREEN/BLUE - изменяя эти три параметра можно задать любой цвет - поэксперементируйте на досуге.

A - коэффициент непрозрачности.

S - размер шага изменения.

Каким кнопками эти параметры меняются:

R параметр - правой и левой софт-клавишами

G параметр - джойстик вверх/вниз

B параметр - джойстик вправо/влево

A параметр - качелькой

S параметр - клавишами */#.

 

г) После выбора цвета жмем на центр джойстика. У нас перед глазами = меню, в котором отображены все шрифты,

цвета которых можно менять. Ниже приведу список пунктов и за какие шрифты отвечает:

Default - цвет в особых менюшках ГП

Inverted - загловки в особых менюшках ГП

Selected - цвет при наведении курсора

mainMenu - заголовок в главном меню

simpleMenu - пункты меню

disabled - неактивный шрифт

special - подсказки и приветствие

sim - цвет номеров с сим-карт в тел. книге и цвет даты в часах

phone - цвет номеров из телелефона в тел книге и цвет времени в часах.

 

Выставив цвета шрифтов нуно запомнить данные настройки.

Для этого переходим в спец. меню патча - нажимаем на кнопку С.

Видим меню из нескольких пунктов. Нас интерисуют только два(остальные неактивны, сделаны на перспективу, пригодятся ). :)

Жмем Save config - и вуаля, теперь цвета шрифтов после перезагрузки не пропадут. ЕСЛИ НЕ СОХРАНИТЬ - после перезагрузки цвета собьются.

Если же вы поменяли цвета и вам они не понравились - вы можете загрузить последнюю сохранённую вариацию шрифтов нажав Load config.

:)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с внедрениями новых возможностей надо обязательно всегда форматировать и прошивать tfs...

Ну, это ты погорячилась, а как же своя музыка, картинки, заработанные-закаченные Таким трудом! :idea:

Форматировать не обязательно, т.к. нужные файлы заменяться при прошивке TFS.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял иконки абонентов (штук 50);

а зачем ты это делал в прошивке они выводятся при звонке очень маленькие все равно ничего не видно :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ColorChooser.

а) что это такое - новая "фишка" телефона, теперь можно изменить цвет шрифта большинства меню и т.д.

...

phone - цвет номеров из телелефона в тел книге и цвет времени в часах.

Зачем инструкцию то копировать, ссылку б дала лучше.

 

По теме. На данный момент последний релиз ГП имеет некоторые баги, в частности - подвис телефона при запуске хбе-файлов.

Dont press - НЕ НАЖИМАТЬ, в переводе. Резервировано на будущее.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты это делал в прошивке они выводятся при звонке очень маленькие все равно ничего не видно :idea:

mag555, 128-60 не такие уж маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия. Получилось переделать прошивку под себя. Устранил все глюки, в том числе и с зарядкой при выключенном телефоне. Интересно, а можно убрать бой часов каждый час? По-моему прямо из телефона через ява нельзя убрать. Там только регулирутся проговаривание времени, или я не прав?.

 

А все таки интересно, некоторые патчи не видят в ресмане установленный ExtendedAPI, например хотел поменять тхт реадер на более новый версии 1.1, который стабильно работает в своем меню. но увы. А при повторном применении наверное будут косяки, так как ExtendedAPI при установленном Ресмане 5.5 конфликтует со многими патчами. Может кто-то посоветует? Или остается только прошивку собирать заново при появлении новых патчей, так как все они требуют установленной библиотеки ExtendedAPI.

 

Кстати, при замене анимации я не учел, что в новом GP5 возможно 11 картинок анимаций. Увидел это только при дополнении карты ресурсов для ресмана.

 

Кстати на Украине мало кто занимается пачмейкингом Х100, Х460 и т.д. Стараются покупать новые телефоны при появлении малейшего глюка. Большое спасибо всему SGH c его замечательными создателями форумчанами которые продолжают нас радовать новыми патчами и прошивками. :bk:

Сообщение от модератора igo
большое пожалуйста... ознакомься с Правилами

( удели особое внимание - как редактировать свои сообщения... ) :77:

когда Чел в теме разговаривает сам_на_сам... настораживает

...больше твои посты с интервалом в 3-5 минут...когда никого кроме тебя нет в теме..

в _кучку собирать никто не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты это делал в прошивке они выводятся при звонке очень маленькие все равно ничего не видно

Вместо иконок можно вставлять фотографии абонентов и при звонке будет видно кто звонит. :bx:

Зачем инструкцию то копировать, ссылку б дала лучше.

cr_az2,

А что делать когда им трафик жаль на поиск а попостить хочется ? :bx: вон как Nikolatropical старается :bk:

Вот и заваливают вопросами ,прям,как переэкзаменовка в коледже :77:

Dont press - НЕ НАЖИМАТЬ, в переводе. Резервировано на будущее.

Пусть нажимают,просто на рабочий стол вынесет,без перезагрузки.

Интересно, а можно убрать бой часов каждый час?

Интересно, а можно убрать бой часов каждый час?

Nikolatropical, а можно вы будите писать вопросы в одном посте,а не каждые по отдельности ?

Да удалите вы hour mmf из tfs и не мучайтесь или отмените талкер если мидлетом не умеете пользоваться.

Неужели в ночном режиме не понятно написано:

- Ночной режим влияет только на произношение каждый час.

А все таки интересно, некоторые патчи не видят в ресмане установленный ExtendedAPI,

Ну в самом деле стыдно уже сто раз повторять одно и тоже,ответ вам уже был написан и если бы вы (Как писали раньше ) действительно делали свои прошивки,то не задовали этот вопрос,читайте описание к патчам при установке.

Кстати, при замене анимации я не учел, что в новом GP5 возможно 11 картинок анимаций. Увидел это только при дополнении карты ресурсов для ресмана.

Надо было просто прописать в карте :44:

Если я не ошибаюсь,то MaksM, гдето в форуме писал про это.Копировать и повторяться не буду. :an:

 

Выложила в первом сообщении дополнительный ДИФ на кнопку вверх,удалён TXT-Reader и добавлен (Календарь).

TXT-Reader назначте через быстрое меню в телефоне на кнопку( 1 ).

Изменено пользователем MaksM

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать из-за какого патча или почему, в заблокированом режиме подсветку можно включить клавишами (левый софт, правый софт, I, вызов, с, отбой вызова) а должно толь I клавишей. И из-за этого что снять блок приходится два раза нажимать на левый софт(сначала включается подсветка, потом появляется сообщение нажмете *, и потом только разб.) :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заблокированом режиме подсветку можно включить клавишами (левый софт, правый софт, I, вызов, с, отбой вызова)

bkanton,что вы там натворили ? :44::lol::128:

У меня стоит "Включение подсветки по нажатию I в заблокированном режиме" :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб снять блок приходится два раза нажимать на левый софт(сначала включается подсветка, потом появляется сообщение нажмете *, и потом только разб.)

Возможна проблема из-за патча: Энергосбережение. Попробуй отключить данную функцию: Настройки\Дисплей\Энергосбережение.

P.S. Но не факт, что проблема в нём :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна проблема из-за патча: Энергосбережение

MaksM, у меня и с включенным и с отключенным проверила,нет такой проблемы,да и слышу такое первый раз.

Может через ресман поназначали на разные кнопки ?

 

а какой пароль на конфиденциальность 00000000 пробовал не подходит.

Стандартный,восемь нолей.

 

 

Здраствуй,ты не можешь выложить на тему с твоей проши патч дифкой чтобы милодии было можно сакачивать через ресман не больше 600 кл(не больше) и еще чтобы гиф картинки работали ,если есть такой патчь сообщи и пожалуйста выложи!

не жалко........ :idea:

X100XEDG1_MMF544__.rar

Изменено пользователем MaksM

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный,восемь нолей.

а в чем тогда может быть причина подскажите пожалуста а то я вневедении

 

когда в черный список вхожу ввожу цифры пишет пароль не верный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в черный список вхожу ввожу цифры пишет пароль не верный

mag555, не поленилась применить на прошивку дифку ,ввела 8 нолей и смотрите на скреншоты,что должно у вас быть.Но повторюсь,что после применении дифки чёрный список нельзя в файле BIN трогать ресурсы!!!

 

mag555, это не обсуждается в данной теме и к прошивке не имеет отношения.

а я вообще взял чистую прошивку и resman поставил dif- черного списка и что получилось прошил в тел.

А смысл ? :) Этот диф уже применён на данную прошивку.Также прошить на талефон и всё.

 

Сообщение от модератора MaksM
Anastasia, Пожалуйста редактируй свои сообщения, а не создавай новый топик :idea:

01.jpg(45812-17-04-07)1176827779_thumb.jpg

02.jpg(45812-17-04-07)1176827796_thumb.jpg

03.jpg(45812-17-04-07)1176827811_thumb.jpg

04.jpg(45812-17-04-07)1176827828_thumb.jpg

Изменено пользователем MaksM

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора igo
2 ALL !!! ещё раз перечитайте правила ( внимание на создание/редактирование своих постов )

форум модерируется постоянно ( эта тема не исключение...)

1. форум - это не ЧАТ

( задав вопрос - ждите ответ... если вдруг "осенила_новая мыслЯ" и никого нет в теме - редактируйте свой же предыдущий пост, а не вбивайте новый )

2. картинки все снёс - не надо здесь устраивать "галлерею_из_бАянофф"

( скинов по прошивке вполне хватит и это будет как раз по Теме ... :59: )

3. меньше эмоций - больше дела - здесь обсуждается этот мод, а не "взгляды_на_жизнь_вообще"

( зафлуживая тему сами себе создаёте трудности в поиске реальных вопросов/ответов )

4. прежде чем спрашивать/постить - надо прочитать тему

(вполне возможно, что ответ уже есть... а "проблемы" и нет вовсе )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...