Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем патчерам :D А именно vvyura, dimastyj, Дамир

Все патчи работают на отлично :bx:

Так что продолжайте в том же духе!! :77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Респектище dimastyj:bx:

С возвращением :D

Но, все-таки хочу высказать свое предложение по поводу сворачивания JAVA :67: . Все-таки иногда бывает, что красная кнопка нажимается случайно, поэтому неплохо было бы все-таки оставить(добавить) пункт "Отмена". В принципе можно обойтись и без него(свернуть, а потом развернуть - ничего страшного), но все же для полного счастья пунктик бы не помешал :77: .

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому неплохо было бы все-таки оставить(добавить) пункт "Отмена". В принципе можно обойтись и без него(свернуть, а потом развернуть - ничего страшного), но все же для полного счастья пунктик бы не помешал :bx: .

denmax, попробуй нажать правую софт в этом меню, именуемую как Назад :77:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Такая проблема запускаю прогу OneNAND_Downloader_v12Lite, подключаю тел, все настроил, жму старт появл надпись:

** Wait for Connect Request from Mobile...

** (POWER ON the PHONE!)

и все, далее ниче не происходит.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Такая проблема запускаю прогу OneNAND_Downloader_v12Lite, подключаю тел, все настроил, жму старт появл надпись:

** Wait for Connect Request from Mobile...

** (POWER ON the PHONE!)

и все, далее ниче не происходит.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Телефон выключен? Если да то КОРОТКО нажми красню кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон выключен? Если да то КОРОТКО нажми красню кнопку.

телефон выключен, красную кнопку нажимаю но ничего не происходит, тока показывает зарядка телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнуром , который в комплекте - НЕ ПРОШЬЕШЬ!

а какой нужен?

 

кто нибудь знает где в Москве купить прошивочный кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает где в Москве купить прошивочный кабель?

Например тут http://sgh.ru/index.php?do=diamond&deu...amp;deu_pid=436

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в первый пост OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed http://OldPh.one/index.php?showtopic=31174

 

Теперь можно снимать дамп usb-кабелем... :)

 

Спасибо, Vadiks :bx:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерисовал вот иконки для патча "Java в фоне". В двух вариантах.

Может кому пригодится... :)

27275-9-08-07)1186674238_thumb.jpg

 

ps: dimastyj, риспект!

java_shadow_icons.rar

Изменено пользователем bober67

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня за мою глупость но я немногозапутался.Я первый раз зашел на этот сайт. Хочу устоновить патч для сворачивания ява приложений. Скачал его. Скачал Мастер патч. Как мне теперь устонавливать? По инструкции устоновки прошивки? Пожалуйста дайте полный ответ. А то я мож че не пойму. Зараннее благодарен. Телефон супер. Советую всем. Если с руками все нормально как у людей сидящех на этом сайте, то из него можно зделать вообще супер аппарат. (Плеер вообще высший). Еще раз спасибо. :)

 

Еще хочу спросить вот о чем. Я устономил себе ReadManiac в самый первый день покупки телефона. Не разобрался с ним. Удалил. Но в папке другие файлы (в телефоне) осталась папка ReadManiac пустая. Ее нельзя не открыть не переустоновить не удалить с телефона. Когда я ее удаляю с компа она потом все равно появляется. Весит один килабайт, но очень меня бесит. Пару дней назад я снова устоновил ReadManiac (другая версия) потом удалил ее, и у меня в папке другие файлы уже два бесящих меня католога. Больше никогда не буду пробовать устанавливать эту прогу. Как мне убрать эти папки? Может через какой нибудь патч? Или воспользовавшись каким нибудь кодом(которых куча). Зараннее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GENERAL4IK,

поставь мини-оперу мод - и удалишь эти папки через встроенный файл-менеджер. Или можно MobyExplorer . Через компьютер они скорее всего не удаляются , а делают вид что удаляются :)

ReadManiac - офигенная прога, наверное вы ее готовить просто не умеете. Или версии косячные . Я не помню, чтобы в "Других файлах" маньяк свой каталог создавал. Удаляйте папки и ставьте вот эту версию :

ReadManiac.rar

Если будут вопросы по маньяку, задавайте, научим пользоваться :(

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал его. Скачал Мастер патч. Как мне теперь устонавливать? По инструкции устоновки прошивки? Пожалуйста дайте полный ответ. А то я мож че не пойму. Зараннее благодарен.

Установить патчи можно через программу ResMan v5.6 Pro. Для этого необходимо скачанные патчи положить в каталог программы, затем открыть прошивку и во вкладке Патчи выделить и применить нужные. Сохранить прошивку, а потом уже прошивать :idea:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj

Можно, в дополнение к патчу "Убрать_запрос_'Заблокировать_клавиатуру'", сделать патч для разблокирования клавиатуры? Чтобы разблокирование происходило аналогичным образом, удержанием звездочки.

Готов погублять дундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, большое спасибо за патч. Раньше быстрым набором не пользовался именно потому, что не мог запомнить, кто-на какой кнопке. Теперь обязательно буду :(

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ли прошивочный кабель для установки патчей с расширением .smp ? или можно обойтись обычным кабелем который входдит в комплект к Е200 ?

Сообщение от модератора F3n1X
Для установки патчей в прошивку нужен ResMan 5.6 PRO ну или CLAB. А вот для заливки прошивки в телефон нужен прошивочный кабель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо rost751 b dimastyj за помощь. Папки я удалил но через другую прогу Mini Comander. Но вот с пршивкой дела похуже будут. Тут нужен инструктор который бы толково объяснил все подрят. Что такое снятие дампа. Как надо пропачивать прошивку. Какую прошивку надо взять(выложенно же несколько). Все пошагово. Я не все пойму, просто я прошиваю впервые и не видел как другие прошивают. Прошить мне никто не может. Так что если у кого есть свободное время зайдите ко мне в аську (428 574 439) очень прошу. А то я уезжаю 28 августа в Воронеж учиться и мне надо успеть прошить. Зараннее спасибо :)

 

Во блин rost751 ты я смотрю из Кременчуга. Там моя мамка училась (она украинка) и рядом моя бабушка живет (около Славуты). Я туда раз в год ездею (Я сам из Старого Оскола--Россия). Ты та мне точно поможешь (извините что сообщение не в тему. Можете удалить его куды подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я запарился - кому не сложно киньте плз ссылку на патч русского ввода (чтобы в аське по руски писать можно было) и желательно на рид ми какое нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я запарился - кому не сложно киньте плз ссылку на патч русского ввода (чтобы в аське по руски писать можно было) и желательно на рид ми какое нибудь

 

На е200 не нужен патч русского ввода...

 

Твои действия:

1. Заходишь "Создать новое сообщение SMS".

2. Язык ввода - русский.

3. Режим Т9 - включен (если надо).

4. Запускаешь свое java-приложение и довольствуешься русским вводом.

 

P.S. Если у тебя Jimm от Xattab или Aspro - отключи в опциях "Абв" (авторегистр).

--- Модели телефонов

Siemens ME45 -> Samsung SGH-X100 -> Samsung SGH-X700 -> Samsung SGH-E200 (Titan Gray) + 512MB -> Nokia 6500 Classic (Black)

--- Контактная информация

ICQ: 2-677-776

--- Вклад в развитие форума SGH.RU

Java Midlet Program by Jeeb - программа для работы с Java-приложениями и играми Samsung (добавление поддержки русского ввода, адаптация, создание Jad и пр.)

--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На е200 не нужен патч русского ввода...

 

Твои действия:

1. Заходишь "Создать новое сообщение SMS".

2. Язык ввода - русский.

3. Режим Т9 - включен (если надо).

4. Запускаешь свое java-приложение и довольствуешься русским вводом.

 

P.S. Если у тебя Jimm от Xattab или Aspro - отключи в опциях "Абв" (авторегистр).

спс большое за ответ - аська у меня от хатаба - но вот еще проблема окошко ввода квадратное и при смене буквы - не меняется - т.е. например нужна буква "в" - 3 раза тыкаю по кнопке - окно ввода остается пустым секунды 2-3 потом токо появляется заветная "в" - т.е. большое отставание отображения букв на дисплее+не отображается само чередование в процессе - это нормально? - или просто нужна др аська?

зы заранее спасибо за ответ

зыы и еще вопрос о патче Jawa shadow - для сворачивания джава приложений (т.е. и аськи) - как его ставить - просто скопировать и установить? - или же нужно прошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tobo,

читаем чуть повыше :

P.S. Если у тебя Jimm от Xattab или Aspro - отключи в опциях "Абв" (авторегистр).

после изменений в настройках джимм перегрузить - не все изменения подхватывает сразу.

или же нужно прошивать?

ну а как же. Блин, а люди стараются, инструкции пишут...

GENERAL4IK, ты если надумал, то доставай прошивочный кабель, че бестолку воду в ступе колотить. Если достанешь - поможем обязательно !!! Абсолютно ничего сложного нет ;)

Изменено пользователем rost751

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...