Перейти к содержимому

Фотография

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition

• Please log in to reply
1167 ответов в этой теме

#273073 GRAND SGH USER

GRAND SGH USER

Коллективный раZOOM

• Партнёр SGH.ru
  • Модель телефона: SAMSUNG

Отправлено 2007-июн-03 - 15:54

Samsung SGH-U600 - категория Новые AGERE II [узнать больше об AGERE]

СпойлерХарактеристики

СпойлерВнешний вид

СпойлерОбзор модели

СпойлерКабель

СпойлерПрошивка

СпойлерФлешер

СпойлерТемы

СпойлерЯва приложения

СпойлерИнструкции

#41 dаs

dаs

Agere Администратор

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: SGH U600 + 1 Gb

Отправлено 2007-авг-04 - 10:05

Tane4ka,
если в Параметрах где-нибудь нету Общей очистки или Общего сброса, то других вариантов нету. Хотя можно ещё поискать что-нибудь из сервисных кодов, может быть из них что подойдёт :!:
Сервисные коды можно попробовать следующие:
*2767*3855# FULL Reset
*2767*2878# CUST Reset
*2767*927# WAP Reset
*2767*667# MMS Reset
*2767*36245# Email Reset
  • и TequiLLa нравится это

#42 Tane4ka

Tane4ka

Я тут недавно

• Участницы
  • Модель телефона: SGH U600

Отправлено 2007-авг-04 - 10:08

Tane4ka,
если в Параметрах где-нибудь нету Общей очистки или Общего сброса, то других вариантов нету. Хотя можно ещё поискать что-нибудь из сервисных кодов, может быть из них что подойдёт :!:
Сервисные коды можно попробовать следующие:
*2767*3855# FULL Reset
*2767*2878# CUST Reset
*2767*927# WAP Reset
*2767*667# MMS Reset
*2767*36245# Email Reset

спасибо первый код помог)стерлось фсе))

#43 noname

noname

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Samsung U600

Отправлено 2007-авг-05 - 10:52

Скажите, а Read Maniac можно на него поставить ? делов том что ася и квип стали отлично (прошивка gd5), а вот читалка не ставиться вообще никакая. Говорит "неверный аргумент"

#44 Гость_ds4081_*

Гость_ds4081_*
  • Гости

Отправлено 2007-авг-08 - 13:13

Очень, очень здорово это, но не запускается у меня выдает ошибку....: ошибка java. исключение ввода-вывода. Может подскажешь, что это значит!!!! пожалуйста :rulez: :)

Всё заливалось нормально,но в один прекрасный момент выдал тоже самое...Как лечить эту болезнь????
:rulez:

#45 WindMan

WindMan

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • Модель телефона: Samsung SGH-U600

Отправлено 2007-авг-08 - 19:55

Скажите, а Read Maniac можно на него поставить ?

А зачем этот ReadManiac вобще нужен? Телефон прекрасно читает вордовские файлы, закинул и читай себе.

#46 LittleFoxy

LittleFoxy

Я тут недавно

• Участницы
  • Модель телефона: U-600

Отправлено 2007-авг-08 - 20:35

Приветус мучители телефонов!
Мне тут U600 подарили с гиговой картой. начала заливать музычку через дата кабель, а он гад сливает все в телефон(песен 5-7), а не в карту памяти. а хотелось штук 50 и сразу. это чо так и должно быть. и чо потом в ручную перекидывать, да? :blev:
подскажите, как сливать с самсунговвской студии прям в карту памяти???

#47 WindMan

WindMan

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2007-авг-08 - 22:56

LittleFoxy, при подключении телефона к кабелю нужно выбирать "Съемный диск", а не "PC Studio". Тогда у тебя на компе появиться еще один диск, на который и нужно заливать музычку через обычный файловый менеджер (Total Commander, Far, Проводник) в папку Music.

ЗЫ. Если при подключении кабеля не спрашивает как работать, нужно зайти Настройки-Телефон-Настройки USB и там поставить спрашивать при подключении.

#48 LittleFoxy

LittleFoxy

Я тут недавно

• Участницы

Отправлено 2007-авг-09 - 20:22

Спасиба WindMan. оказалось все так просто. и как я сама не догадалась! :)
Кучу кучи залила! но вот опять не пойму(просто у меня впервые такой тел.(U600), до этого были деревянные): в тел. есть прослушальщик, но ведь только для песен, которые находятся в тел., а не в карте памяти. а если слушать с карты, то они не переключаются поочереди и идут как отдельные. дык зачем тагда этот мп3плеер?
Короче, как увидеть песни залитые во флешке находясь в мп3 проигрывателе? :bx:

#49 WindMan

WindMan

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2007-авг-09 - 23:01

LittleFoxy, после того как закачала музыку на карту, заходишь в МП3-Плеер и там должны отображаться все песни, находящиеся на телефоне и на карте.

#50 LittleFoxy

LittleFoxy

Я тут недавно

• Участницы

Отправлено 2007-авг-10 - 08:12

LittleFoxy, после того как закачала музыку на карту, заходишь в МП3-Плеер и там должны отображаться все песни, находящиеся на телефоне и на карте.

WindMan отображаться то должны... но почемуто не отображаются все. только примерно песен 15 из 60.
Залила 3 папки отдельные, а в МП3-плеере в перемешку и грю же только песен 15 :(

#51 Tane4ka

Tane4ka

Я тут недавно

• Участницы

Отправлено 2007-авг-10 - 10:31

WindMan отображаться то должны... но почемуто не отображаются все. только примерно песен 15 из 60.
Залила 3 папки отдельные, а в МП3-плеере в перемешку и грю же только песен 15 :(

создай отдельные папки(на карте..в папке музыка) по 60 композиций в каждой...иначе они и не будут отображаться в списке воспроизведения

#52 WindMan

WindMan

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2007-авг-10 - 17:17

Ради эксперимента закачал сначала 70 файлов, зашел на карту памяти в музыку, потом в плеер - всё отображалось. Затем закинул еще 25 файлов, зашел сразу в плеер - песен не увидел. Пошел в музыку на карту памяти, а потом обратно в плеер - всё отобразилось.

#53 spermobrizg

spermobrizg

Я тут недавно

• Забаненные
  • Модель телефона: u600

Отправлено 2007-авг-12 - 10:45

Здраствуйте уважаемые самсунговцы!
На данный момент у меня нокия н72 (это смарт) и я решил перейти на модель u600 из-за камеры и дизайна.
поэтому пред покупкой у мну вот такие вопросы:
1)На сколько карты он кушает, сможет ли работать с картой на 2гиг
2)Я читал на мобайл ревью что у него есть Тв-тюнер и он может воспроизодить видео с битрейтом до 1.5 мб-с Поэтому вопос можно ли подкулючить его к телеку и смотреть отснятое видео фото и смотреть баузер на самом ТВ?
3)Можно ли сварачивать приложения как у СЕ? и если можно то скольько?
4)Что с джава джижком? поддерживает ли 3д? идут ли такие хорошие 3д игры которые требуют таких немалых ресурсов?
Ответье мне плиз!

#54 Tane4ka

Tane4ka

Я тут недавно

• Участницы

Отправлено 2007-авг-12 - 10:56

могу ответить,что
1.карту на 2гб он поддерживает(у меня на 2гб)
2. с тв-тюнером не работала..ничего сказать не могу
3.если не ошибаюсь,то не сворачиваюца,кроме мп3 плеера,который в фоновом режиме может работать
4.3д игры не ставила

#55 xxx-lider

xxx-lider

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: u600

Отправлено 2007-авг-12 - 17:07

Вот еше вопросы:
1) идет ли на u600 Asphalt 3 Street Rules 3D? если да то как? тормозит?
2)Порылся в форуме и вижу что под эту модель нету модификационных прошивок? Это почему? потому что модель новая? И можно ли вооще перепрошиваться дома?
3)сегодня был в беталинке и продавец сказал что Стерео блутус ухи идут только фирмы Самсунг? это так? и если ето так можно ли поправить вскими патчами и т.д.?
4) можно ли на этой моделе проигрывать avi файлы ( на н72 все без проблем шло) и если да то как эта программа называется?
5) и насчет Тв - выхода: все таки может ктонить сказать можно ли смотреть видео со звуком на телеке которое я заснял? а что с браузером?
6)Можно ли путем патчей(или кодами, т.к. слышал что есть коды для самсунгов чтобы повысить громкость путем понижения низках частот) повысить громкоть в динамике и наушниках? (сгорит ли динамик?)
И оффтоп : ну а как сам телефон? К примеру я крутил его в руках в салоне вроде оччччень хороший! А у Вас есть претензии к этой моделе?
И еше: надумал тупо зайти в Яндекс маркет и заказть тел в магазине с самой минимальной ценой за 9000 руб. Скажите на что обратьить внимание и какие есть "индивидуальные" недуги? и можно ли проверить как в нокии по горячей лини на серость тел?
Спасибо заранье за ответы!

и еше есть ли у него 3д акселеретор?

#56 GrifON

GrifON

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2007-авг-14 - 04:02

Купил жене. Вроде довольна.
Есть проблемы - тиховат. Как повысить громкость?
На сколько времени хватает аккумулятора при прослушивании МР3 с флешки через гарнитуру?
Стоит ли покупать флешку, или смысла нет.

#57 elena000

elena000

Я тут недавно

• Участницы
  • Модель телефона: samsung d 600 и u 600

Отправлено 2007-авг-14 - 12:06

конвертирую видео с помощью Samsung PC Studio 3 (в формат 3gp или mp4), заливаю в трубку. а при попытке воспроизведения телефон пишет что этот тип файла не поддерживается. что делать?

#58 Marisa

Marisa

Я тут недавно

• Участницы
  • Модель телефона: U600

Отправлено 2007-авг-15 - 06:59

Здравствуйте, вопрос к обладателям карт памяти в 2Гига:

Сильно ли начинает притормаживать телефон при инициализации карты и вообще при использовании...тормозит ли телефон при считывании (допустим mp3) в режиме плеера...

И немного риторический вопрос: Видна ли разнца в использовании карт на 2 и 1 Гиг (размер не в счет))))))) )

#59 Yuliya

Yuliya

Я тут недавно

• Участницы
  • Модель телефона: U 600

Отправлено 2007-авг-15 - 18:24

у меня тоже самое :x

#60 WindMan

WindMan

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2007-авг-16 - 18:31

Нужно разбить видео файл на части. Опытным путем установлено, что телефон распознает видеофайлы размером 300 мб и менее.

19 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (17), Semrush (1)
Яндекс цитирования