Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Мод. прошивки для D600/d600e - Обсуждение


micha

Рекомендуемые сообщения

Vasyatko,

Была тут:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=20777

но сейчас там ссылка битая :ak:, так что, тебе придётся самому её модифицировать :)

ладно. спасибо за помощь.

 

а патчить через прошивочный кбель?

Alcatel - Motorola V360 - SGH C130 - SGH D600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а патчить через прошивочный кбель?

Да.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Не корректно задан вопрос и не корректно дан ответ. Патчат не телефон, а прошивку. Дляэтого кабель не нужен. Потом этой прошивкой прошивают. Для этого нужен прошивочный кабель.

d39426093e0a.png

 

SGH D600E (102 patches 1Gb MicroSD) + GloFiish X650 (2Gb MicroSD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректно задан вопрос и не корректно дан ответ. Патчат не телефон, а прошивку. Дляэтого кабель не нужен. Потом этой прошивкой прошивают. Для этого нужен прошивочный кабель.

:al: , не умничай, ЕСТЬ такие патчи - DIF. Их можно ПРОШИТЬ прямо в ТЕЛЕФОН, ПРОШИВОЧНЫМ кабелем... :77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну я думал об этих фокусах прошивки знают многие.....

А рнасчет "не умничай", уже не начинай. а то сейчас пойдет 5 сообщений кто кого умнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что я пишу не туда, простите мну. Но у меня на телефоне не идёт ася. Надо как то его настроить. Существуют ли программы для настройки? он при установке выдаёт ошибку :ошибка Java исключение ввода-вывода. телефон samsung sgh e-210/ что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать?

Читать! И начать от сюда:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=33792

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет!! по крайней мере для D600E!!! Сделал новый мод - тут!! И по возможности переношу патчи!!! Двигаю как могу!

поставил прошивку от-=Кирилл=- с некоторыми изменениями, по мелочи. Сразу тел стал садиться наглазах... при 3.98v уже мигает батарейка, заряда на день не хватает! что за муть? кто подскажет? также заметил проблемы с разворачиванием явы.

BGVH

x100 g1+ full Patch->x700+512mb->D600e+1Gb + Nokia 6500 Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем с разворачиваением нету!! А тел садиться врядли от этого! Попробуй залить дамп и посмотреть будет ли так же садиться!!

Sams X100 -> SamsD600E -> SamsG600 + Sams Indigo YP-T9 4Gb + PRoLife BT56

 

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем с разворачиваением нету!! А тел садиться врядли от этого! Попробуй залить дамп и посмотреть будет ли так же садиться!!

с разворачиванием разобрался, а вот быстрая разрядка это факт, причем батарея мигает уже при 3.82-3.98 (на сколько помню мигать должно при вольтаже 3.54-56) с дампом таких проблем нет, может это проблемы с патчем "батарейка на 16 делений" :59:

BGVH

x100 g1+ full Patch->x700+512mb->D600e+1Gb + Nokia 6500 Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, как убрать инф окно "Блокировать клавиатуру"? при закрытии крышки?

BGVH

x100 g1+ full Patch->x700+512mb->D600e+1Gb + Nokia 6500 Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем батарея мигает уже при 3.82-3.98

походу че-то с калибровкой батареи... надо еепром шить, имхо... :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, как убрать инф окно "Блокировать клавиатуру"? при закрытии крышки?

поставь патч который убирает лишние запросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу че-то с калибровкой батареи... надо еепром шить, имхо...

 

калибровку сам не сделаешь! А еепром шить тока если делал дамп! да проблема то не в этом! Родную шьет все нормально.... хм... странно! у себя таких проблем не наблюдал и люди которые шили моей прошивкой тоже на это не жаловались! Попробуй сбросить еепром кодом! "Full reset" если не поможет пробуй другие моды! Например от KoWin

 

p.s. простите что так долго отвечал.... дела проблемы не до телефонов.....((

  • Like 1

Sams X100 -> SamsD600E -> SamsG600 + Sams Indigo YP-T9 4Gb + PRoLife BT56

 

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

проблему решил, все исправила прошивка епрома. К тому же был неудобный глюк с батареей, стоит только ее отсоединить (заменить батарею или симку сменить) с разу слетает на заводские дата и время по нулям :( нашел прогу LT_Lite_1_0_4 и епром в теме еепром для свифтов прошил, првда пришлось прошивку потом заново заливать (не хотел включаться) и все стало ок!. только вот немного огорчает батарея, во время разговора теряет заряд, а потом через минут пять востанавливается до приемлемого уровня

BGVH

x100 g1+ full Patch->x700+512mb->D600e+1Gb + Nokia 6500 Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос то -=Кирилл=-. Использовал твой мод за основу, много чего поменял, подскажи, каким шрифтом отображаются пункты в меню? и каким шрифтом набираются смс-ки?

BGVH

x100 g1+ full Patch->x700+512mb->D600e+1Gb + Nokia 6500 Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня на D600E стоит такая прошивка D600XEEL2 а оригинал же D600EXEFA1? И в модах такую не нашел, что за зверь, кто подскажет?

На теле: Opera mini 4.2 & Jimm Aspro 0.6.0a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня на D600E стоит такая прошивка D600XEEL2 а оригинал же D600EXEFA1? И в модах такую не нашел, что за зверь, кто подскажет?

все патчи пишут под D600EXEFA1, если хочешь всяких наворотов прийдется ставить ее

BGVH

x100 g1+ full Patch->x700+512mb->D600e+1Gb + Nokia 6500 Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня на D600E стоит такая прошивка D600XEEL2 а оригинал же D600EXEFA1? И в модах такую не нашел, что за зверь, кто подскажет?

во первых на d600e Стоит D600EXEFA1, а D600XEEL2 прошивка от D600, так что не корректный вопрос подразумевает не правильный ответ...

Может какой левый телефон? или ты че-то напутал

BGVH

x100 g1+ full Patch->x700+512mb->D600e+1Gb + Nokia 6500 Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых на d600e Стоит D600EXEFA1, а D600XEEL2 прошивка от D600, так что не корректный вопрос подразумевает не правильный ответ...

Может какой левый телефон? или ты че-то напутал

 

Нет не напутал, на бирке стоит D600E...., походу кто то до меня перешил его да и кривой прошивой!

На теле: Opera mini 4.2 & Jimm Aspro 0.6.0a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто знает на счет автодозвона? Если абонент занят, то автодозвон набирает 11 раз и останавливается :ad: , пробовал все , помогает только отключение батареи (или выкл тела), после включения автодозвон снова набирает только 11 раз... Как сделать что бы автодозвон не обрывался ???? может наши уважаемые патчмейкеры помогут. раньше над это не волновало, а вот как с утра нужно было дозвониться в поликлинику - ребенку талон к врачу взять (кто звонил - тот знает как проблемно дозвониться)

BGVH

x100 g1+ full Patch->x700+512mb->D600e+1Gb + Nokia 6500 Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...