Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Но я пока не обнаружил предустановленных тем, только изменение цветоовой гаммы -или черная или белая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я пока не обнаружил предустановленных тем, только изменение цветоовой гаммы -или черная или белая(

И не обнаружишь... :) Можно только гамму, как ты правильно заметил, менять...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только изменение цветоовой гаммы -или черная или белая(

Я её и имел в виду:)

 

58x50

Маленькие, хотя смотрятся в телефоне отлично :)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сохраняются отправленные СМСки, как-то это странно, или они будут сохраняться только при наличии памяти?.

Кстати, отключение улучшателя голоса положительно сказывается на слышимости собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den19,

Чтобы отправленные СМС-ки сохранялись, при отправке нужно выбирать "сохранить и отправить" . Для смс-ок своя память , отдельная.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалденный тел ;) Уже хочу :ad:

Видел его в омском "ДивиZионе" за 6090 деревянных. Но через знакомых буду брать за 5300 руб. здесь же в Омске.

Так что жду зарплату :(

Только вот где почитать, как корректно перепаять шнурок от своего Х-100, если это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matuhan,

Шнурок перепаять очень даже реально, главное 20-пин штекер раздобыть ;)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Е200 опять память на 200смс?

Уже достали,со времён Х100 200смс.

Программеры самсунга не догадываются, что мягко говоря мало, а так вообще ужасный мизер. Можно за неск.дней заполнить.

У других же фирм наверняка больше?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Е200 опять память на 200смс?

Уже достали,со времён Х100 200смс.

Программеры самсунга не догадываются, что мягко говоря мало, а так вообще ужасный мизер. Можно за неск.дней заполнить.

У других же фирм наверняка больше?...

Да, 200+SIM-карта, дак а зачем больше удалил все сразу и пиши опять! :Laie_67: Это можно заполнить и за 1 день, но что мешает их удалить!

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz,

с таким успехом может не хватить ни полностью памяти телефона, ни карты памяти...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Решил побеспокоит вас по такому поводу. Взял вчера телефон Samsung Sgh-E200. Сразу скажу трубка супер. Только есть слудещии траблы.

Первый, не могу понять как изменть источник записи файлов на телефон. То есть хочу залить например фильм. Для этого использую Samsung PC Studio 3. По дефалту всё копируется на память телефона, а не на карту памяти.

И второе. Компютер после отключения телефона перегружается :Laie_67:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black1982,

Запись файлов на карту памяти :

заходим в меню Настройки -- Телефон -- Настройки USB и включаем режим "Запоминающее устройство". Подсоединяем кабель, ждем пока винда его определит как съемный диск и установит драйвера. Все!! Теперь на компьютере телефон будет определяться как обычная флэшка-брелок , только в таком ржиме будет работать только с картой памяти. Копировать и перемещать файлы можно как обычно ав Винде. PC Studio здесь не надо.

По поводу второго - вероятно у тебя что-то криво стало ... По крайней мере у меня таких проблем нет.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black1982,

Запись файлов на карту памяти :

заходим в меню Настройки -- Телефон -- Настройки USB и включаем режим "Запоминающее устройство". Подсоединяем кабель, ждем пока винда его определит как съемный диск и установит драйвера. Все!! Теперь на компьютере телефон будет определяться как обычная флэшка-брелок , только в таком ржиме будет работать только с картой памяти. Копировать и перемещать файлы можно как обычно ав Винде. PC Studio здесь не надо.

По поводу второго - вероятно у тебя что-то криво стало ... По крайней мере у меня таких проблем нет.

 

Да возможно, прога с чем-то конфликтует, или же дрова косячные установил.Попробуй почисть всё и заново переставь!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем шарящим, возможно ли в сабж всунуть недостающий сертификат? Как это сделать? И где эти сертификаты берут? Все же очень хочется, что бы у меня на теле заработал Gmail-клиент под J2ME.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rost751 и 2 Timurktb

Спасибо за помощь друзья :( По первому пункту разобрался. Осталось только с перегрузками разобратся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел заметить одну вещь. Работа с телефоном как со съемным диском идет гладко. Все без проблем. Телефон отсоединятся без печальных последствий, таких как выключение компьютера. Выключение случаются только во время отсоединения телефона, когда он находился в режиме модема :( Вот так

З.Ы. И ещё хочу извинится перед админами за дублирование темы. Глюк какой то прям. У меня выдавало ошибку, а когда глянул на список тем аж неудобно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erneo,

мне кажется, этот вопрос удачнее было бы в ветке ява-приложений задать, т.к. проблема в ява-приложении скорее всего. Подробнее описываем задачу, какую ошибку выдает Gmail , порстараемся помочь обязательно :(

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я юзаю http://www.google.com/pda из оперы мини - по ссылкам сразу гулять можно. и мeйл.ру тожe http://pda.mail.ru тaм стрaницы нормально под мобильник aдaптиробaны.

Изменено пользователем bober67

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я юзаю http://www.google.com/pda из оперы мини - по ссылкам сразу гулять можно. и мeйл.ру тожe http://pda.mail.ru тaм стрaницы нормально под мобильник aдaптиробaны.

 

Приложение значительно удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erneo,

мне кажется, этот вопрос удачнее было бы в ветке ява-приложений задать, т.к. проблема в ява-приложении скорее всего. Подробнее описываем задачу, какую ошибку выдает Gmail , порстараемся помочь обязательно :(

 

А мне кажется проблема не в приложении. Даю выборку моих постов с другого форума, что бы не перепечатывать

не захотело работать Gmail-овское приложение Почту придется проверять через wap броузер.

 

Сообщение которое выдает приложение при попытке залогинится:

Sorry, Gmail will not work on your phone. Your phone doesn`t have the appropriate certificate to communicate with the server.

 

Вот что удалось найти в поддержке Gmail:

Я получаю сообщение об ошибке: "К сожалению, ваш телефон не поддерживает работу с Gmail для мобильных телефонов." На вашем телефоне отсутствуе

Для подключения к серверу Gmail приложению требуется безопасное соединение. Срертификат вашего телефона, установленный производителем, не соответствует сертификатам на сервере Gmail. Попробуйте подключиться к Gmail с помощью xhtml-интерфейса, набрав в адресной строке браузера вашего телефона http://m.gmail.com. Иногда сертификаты, используемые браузером, отличаются от тех, с которыми могут работать Java-приложения..

Проверьте, указан ли там сертификат Verisign Class 3. Серийный номер сертификата: 70:BA:E4:1D:109:29:34:B6:38:CA:7B:03:CC:BA:BF..

 

Вобщем вот такая ситуация :(

Изменено пользователем Erneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспешил я с радостью от покупки. Проблемы с батареей начались( Вчера провел эксперимент, в 2 часа дня поставил на зарядку - зарядил, не пользовался вообще и в 9 часов утра он запищал ибо РАЗРЯДИЛСЯ, вот так номер. Два цикла с момента покупки прошли нормально, на третий облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den19,

На жаре не лежал случайно ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспешил я с радостью от покупки. Проблемы с батареей начались( Вчера провел эксперимент, в 2 часа дня поставил на зарядку - зарядил, не пользовался вообще и в 9 часов утра он запищал ибо РАЗРЯДИЛСЯ, вот так номер. Два цикла с момента покупки прошли нормально, на третий облом.

 

Ндя, скорее всего проблема с аккумклятором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на жаре не лежал(. Был в Связном, батерей для него нету сказали и надо ехать в сервис центр Самсунга.

Никто у них не в курсе что происходит с аккомулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...