Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Ну я перепрошивкой ему мозг вычерп, чтоб не трындел что у него батарея садится. Он у меня не 10, он у меня целые сутки мог трындеть об этом. Щас часто хожу с мигающей батареей, целый день могу смски писать, и он не вырубается, держит.

так он же говорит, что гнезда зарядки нет, как патчи ставить?

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же говорит, что гнезда зарядки нет, как патчи ставить?

Это и хотел сказать. К тому же если не подлежит ремонту.

 

Есть у кого-нибудь чистый нетронутый дамп EEPROM от E200B? Имей по нулям... Нашёл в теме по Еепромам, но не знаю, H/W версии если разные будут- то что случится... И вообще при прошивке "левого" еепром что изменится, аппарат вдруг начнёт батарею жрать, и всякие другие варианты... Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

299 страниц текста с 2007 года, а вопрос, мучающий меня так и не поднимался.

 

Господа, у EGH-E200 есть замечательная функция "Настройки/Безопасность/Личное", но автоматический поиск по телефонной книге при наборе номера ("поиск по написанию") убивает весь эффект. Нельзя ли отключить эту функцию через сервисное меню дабы и заблокировать доступ к телефонной книге, и без проблем набирать любые номера.

 

На дворе 2013 год, а телефон менять не хочется - размер уж больно хорош, на Android/iOS всё какие-то кирпичи делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, на D780 мне это тоже сильно надоело. Я там сделал патч Kill AutoSearch

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Е200B. пытался пропатчить да видать накосячил. зависает на заставке при включении,там где надпись модели, появляеться вверху экрана моргающая красная строчка с цифрами 18000002. как оживить?

Изменено пользователем nodbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оживить?

прошить заводской прошивкой вместе с TFS

P.S. пользуйся поиском, эта проблема возникает не в первый раз

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Писал в соответствующюю тему и напишу сюда.

Доброго времени суток,интересует прошивочный кабель,понимаю,что его не купить,поэтому просьба ко всем форумчанам с Украины-у кого есть в наличии или продать за умеренную цену или на время дать попользоваться за пиво или сок(все растраты за доставку беру на себя)Или же подскажите украинские ресурсы по продаже такого кабеля.Спасибо

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерыл весь дом ,но не смог найти свой шнур к е590 ..Когда то отец мне паял...

Отправил бы на некоторое время ,но увы...никак найти не могу.

Это было давно..и не помню где он делся ..Либо кому то дал,либо куда то поклал..а вот куда?.. :ak:

.Еще посмотрю на чердаку в полычках и если найду -свяжусь с тобой.

Просто твоя ситуация очень похожа на мою...

Несколько лет назад я искал этот шнур везде ,но никак не получалось найти. Заказывать что то по почте для меня это было непривычно..Хорошо что отец согласился сделать мне его ) Это было нечто когда я перепрошил свой телефончик этим шнуром) Это безумное чувство)

В общем если найду-спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,принято!Я не жалуюсь на кривые руки,но не шнура юэсби,ни гарнитуры нет...А покупать эти причендалы-так лучше купить сам кабель ну или или попросить...ИМХО.Если не найду таким способом,тогда попробую по схеме...

Изменено пользователем ZUBA

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кому нужен чёрный корпус- в Сотмаркете заказал корпус за 50 рублей где-то месяц назад. Недавно смотрел- 60 рублей уже. Правда, у меня был серый телефон, а корпус чёрный, в комплекте нет клавиатуры. Пока хожу со стёртой белой клавиатурой. Вобщем кто хочет- успейте на Сотмаркете заказать, пока не подорожали. Гарнитуру AEP-432(тип ушей- капельки, или некоторые называют вакуумными) не берите,хоть и оригинал, но щёлкает при переключении музыки в плеере, и щелчок очень неприятный. Щелчки в старой гарнитуре никогда не наблюдал, только у друзей на неоригинальной дешёвой, с переходом на обычные 3,5 мм наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На гарнитуре Aep-432 как избавиться от щелчков при переключении мелодий? Это капельки, производства Samsung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гарнитуре Aep-432 как избавиться от щелчков при переключении мелодий? Это капельки, производства Samsung.

подделка наверно…

чтобы не было щелчков - цепи микрофона и наушников должны быть разделены.

 

для начала - прозвони разъём и нарисуй её схему…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Извините, не могу подключить телефон E-200 к компьютеру. Установил ps студио. Телефон не видит. Наверное драйвера ставить отдельно нужно? У миеня стоит Win 7? 32/ Заранее спасибо.

Если можно ссылку на драйвера. И на саму программу PS студио. Может у меня не та версия? Ставил сборку 14.0.0.162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно ссылку на драйвера.
Драйвера для всех самсунгов там

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, спасибо. Но я что-то не пойму, что именно там мне нужно. Была аналогичная проблема с U 300/

Переустановил PS студио, драйвер взял вот тут

Samsung_USB_Driver_Installer.rar ( 2.81 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 271

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34584

U 300 заработал. А вот Е 200 не работает. Помогите пожалуйста. Нужно перекинуть в телефон контакты. Вручнукю почти 1000 штук, замучаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Е 200 не работает.
А он в диспетчере устройств как выглядит?

Может у него где-то в настройках включён режим съёмного диска, а не PC Studio?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У телефона нет режима PS студии. Или модем, или съёмный диск.

Я всё же соединил телефон и комп.Удалил все установленные драйвера, PS студио, КИЕс.Смарт свитч.

Потом установил опять PS студио и драйвера. Заработало. Потом помучился , что бы воткнуть в телефон контакты из моего смарта. Они в смарте забекапились одним файлом. Его телефон не прочитал. Пришлось разбить этот файл на тысячу отдельных.

В-общем, спасибо за участие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У телефона нет режима PS студии. Или модем, или съёмный диск.
модем - это и есть режим для PC Studio

 

Вероятно mobiledit! работает с ним, кроме официального софта…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ап! Всем привет! Может кто посоветует, как, чем закрыть "гнезда" зарядки и карты памяти? Достал из закромов телефончик- не могу я с ним расстаться, буду "гонять" его  и дальше! установлена  третья батарейка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...