Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e840


Рекомендуемые сообщения

pethead,

Платформы нужно знать всем, и дело тут не в прошивке, знания о платформах - это должны быть по идее основополагающие знания для каждого посетителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо. где тогда все описания платформ, их приемущества и недостатки, и где в паспорте на тлф указано на какой именно платформе он сделан? где где где это все?!

 

вопрос про радиобудильник остается. кто ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pethead,

Всё эти вещи можно найти в разделе Инструкции данного форума, и тебе здесь никто ничего не должен, нужна информация, так читай форум и ищи её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас с громкостью на этом телефоне?

Я телефон в машине не слышу - уж слишком тихий динамик :roll:

Это у меня только так или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в форуме никто ниче не должен какой смысл давать бесполезные ответы ? ну разве что показать собственную некомпетентность в вопросе. :roll: никакая инструкция не заменит ответ пользователя телефона, если ты не пользователь опять чего отвечаешь на вопросы на которые не в состоянии дат правильный ответ?

 

третий раз спрашиваю есть радиобудильник или нет?

Строгое предупреждение от модератора dаs
Мой ответ тебе касался только этого:

где тогда все описания платформ, их приемущества и недостатки, и где в паспорте на тлф указано на какой именно платформе он сделан? где где где это все?!

Я не увидел в этой фразе ни капельки уважения к участникам форума.

Я направил тебя в раздел Инструкции, ибо там насчёт платформ уже везде всё разжёвано

P.S. За флуд Устное Предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиобудильника нет.

включенная аська не сворачиваецца.

Включенный дисплей высаживает аккум в ноль за три часа.

Динамик не громкий.

mp3 тормозит.

 

Но цуко красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Всё просто очень хорошо вы расказали о теле Е840, а вот какие-то изменения шрифта. обойки и т.д для этой модельки не вылаживаете, пожалуйста по возможности уделите внимание этому телу. Заранее благодарин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла следующая проблема. Не могу сделать дамп телефона. Т.к. Телефон у меня был привезен из Англии, то прошивка там другая, и хотелось бы, прежде, чем шить русскую, сделать дамп старой. Да, собственно говоря, и русскую-то я тоже не могу прошить. Телефон подключается к компу только во включенном состоянии, т.е. при выключенном телефоне, не определяется USB кабель, и я не могу сделать эмуль COM порта. Как побороться с этой проблемой? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablik,

а кабель у тебя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел данный телефон, очень доволен, осталось теперь понять как загружать через кабель ява приложения, если у кого получилось, расскажите пожалуйста об этом. Спасибо.

нужно 2 файла jar и jad.jad ОК игра устанавливается.

 

где скачать тему на е-840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

где скачать тему на е-840

Разрабы не делают, чтобы можно было загружать другие темы. Есть только стандартные цветовые схемы.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hex: Смотря для каких целей телефон. Основное предназначение девайса - производить впечатление. Все кто его видят в первые, говорят "ВАУ! Такой тонкий! А он еще и слайдер?!". Кроме того, выглядит гораздо дороже реальной стоимости. Если до этого был самунг, то никаких проблем не будет, многие вещи доработаны и доведены до ума. Если же был Sony Ericsson... даже пытаться не стоит. Ява в фоне рулит!

Меня реально раздражает даже не невозможность сворачивать яву, а то что подсветка не тухнет полностью, даже если долго не пользоваться ява-приложением (может кто знает, как это лечится?), хотя в родном браузере тухнет. Звук на среднем уровне, нокии орут гораздо громче. К сенсорным кнопкам привыкаешь быстро. У меня левая софт-клавиша временами плохо реагирует на нажатия (телефону 2 недели, проявилось сразу), батарея 800 мАч. Юзаю активно - хватает почти на день, из-за подсветки нетухнущей. Клавиатура удобная, можно вслепую набирать, наушники громкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приобрел себе девайс - доволен как слон :Just_Cuz_09:

одно только не понятно: как сделать так, чтобы когда слушаешь радио или музыку, поступает звонок - то чтобы играл этот звонок в наушниках...

а то идешь по улице, слушаешь музыку, тут бац, ничего не играет и только чувствуешь, что где-то под курткой, чето вибрирует (самсунг хоть постарались с виброй), достаешь тел, и слышишь как играет звонок. а в наушниках полнейшая тишина.

 

ЗЫ: и что нужно сделать, чтобы после того как поговорил, радио или плеер автоматом включались дальше

а то поговорил, и нужно доставать тел и подтверждать, что "да, нужно включить снова (радио/плеер)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creamel,

ЗЫ: и что нужно сделать, чтобы после того как поговорил, радио или плеер автоматом включались дальше

а то поговорил, и нужно доставать тел и подтверждать, что "да, нужно включить снова (радио/плеер)"

пока что никак :rus:

А вот на счет...

одно только не понятно: как сделать так, чтобы когда слушаешь радио или музыку, поступает звонок - то чтобы играл этот звонок в наушниках...

Возможно это еще один недостаток телефона :buhie:

В будущем возможно будет исправлено с помощью патчей :Just_Cuz_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Простите, а это только у меня такое??? Не могу отсортировать адресную книгу по фамилиям. И еще - не удается установить звук на крышку слайдера. Может у меня руки кривые :67: ??? Подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, добрые, объясните глупому человеку, как толком установить игру на телефон. Файл распоковала, установила в папку "Другие файлы", открыла, хотела установить, а телефон пишет, что "ошибка JAVA. Исключение ввода-вывода". Подскажите, как быть?! Заранее спасибо :):nosilki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feb83,

Выложи здесь эти jad и jar файлы. Скорее всего дело в неправильном jad-файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feb83,

мда уж. Jad-файл правильный, совершенно не пойму, отчего такая ошибка возникает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feb83,

мда уж. Jad-файл правильный, совершенно не пойму, отчего такая ошибка возникает...

 

Просто файлы были скинуты на флеш карту, а не в память телефона

 

У меня это первый самсунг, можете посоветовать есть ли еще такие обои, такого типа как стандартная, с изменением в зависимости от времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...