Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e830


Рекомендуемые сообщения

все привет, а можно у знать у этой мобилы e830 если в то время как включена ася позванят кто нить на телефон ася с бросится вобще как нить можно приручить асю сворачиватся

antipop^

в этом тлф java не сворачивается

Что Java не сворачивается это правда. Но вот после окончания разговора телефон сам предложит возобновление игры.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заливаю через Uploader jimm в телефон шкала до 100 процентов доходит на телефоне и встает в этом положение . после перезагрузки остается стокаже мегабайт в памяти java как будто ни чего залита не было в чем проблемка кто может знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите где скачать Jimm под него. Не один не подошел из тех что я пробовал. Может кто скинет на мыло буду очень признателен. 00000(sobak)i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет любая MIDP2 версия только русский ввод все равно не работает!!! хотя принимать по русски можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я Первый раз купил самсунг e830 до этого была моторолла е398 с ней я делал всё что только хотел! я прошу вас дайте кто нибудь подробное описание того: как закачать ява через шнур! и усилить громкость mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

java через шнур не закачивается. только wap. (есть хакерский способ но у меня не сработало)

громкость не увеличивается.(есть инженерное меню - ищи как его вызвать)

 

плохой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сделал сборку как я хотел бы видеть асю на телефоне

 

Вариант сборки (модель телефона): Nokia,Samsung и другие

Иконки статуса: QIP (16*16)

Х-статусы: QIP (16*16)

Иконки меню: © XaTTaB (16*16)

Иконки клиентов: 28 (16*16)

Смайлики: Jimm *16 (32)

Лого: by FeniX (123*96)

Иконка программы: QIP (15*15)

Звук "Online": Тук-тук-тук, MP3

Звук "Message": ICQ "O-oh", MP3

Звук "Typing": MP3

 

качайте кому надо, у меня все работает, закачивал я через Еще раз дашь ссылку на сторонние сайты - получишь БАН!!! Ред.Flamen, а сборку делал вот тут, может кому то пригодится

 

 

зы: pethead, ты не прав, я пишу и принимаю по русски, так что дерзайте

antipop, тело спрашивает, вернутся или нет

Jimm0.5.2.b.jar

Изменено пользователем Flamen

asus2qz6.gif

Asus P750 64 RAM + MiniSD Kingston 1 GB, Прошивка V6.7.0 RUS, Windows Mobile 6.1, Radio-4.6.8.P1-PP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я могу быть не прав если я даже взял твою сборку, сделал jad файл, скинул оба на свой вап саййт, натравил на него телефон, закачал по вапу, оно ругается "ошибка установки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю на ЭТОМ телефоне русский в ввод в jimm не работает - всем известный факт. и не надо сюда лезть сдругими моделями самсунга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще какая трабла с этим тлф: ввожу 2 задачи, а на ввод третьей задачи он пишет: "задача заменено другим событием" (да\нет) и так на любые другие события. хотя всего введно 8 событий и задач из доступных 400.

что означает эта фраза? к тому же с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы опухли чтоли, что вас не устраивает, я вам говорю что я печатаю русскими буквами когда пишу сообщение, давайте мне прогу какую нить я вам скрин сниму специально для вас, и в тело нужно один файл закачивать с расширением которе я закинул и ничего больше, просто тупо берешь ЭТОТ ОДИН файл и через вап-обменник на который я давал ссылку кидеаешь а потом на тело, если бы у меня не работало я бы сюда не кидал, если у тебя руки растут не из того места не значит что у меня из того же, еопиши что ты делаешь и что у тебя получается более подробно

зы:учите русский

asus2qz6.gif

Asus P750 64 RAM + MiniSD Kingston 1 GB, Прошивка V6.7.0 RUS, Windows Mobile 6.1, Radio-4.6.8.P1-PP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. мы опухли вдвоем. я и антипоп. оба опухли что не смогли на твой вап-обменник закинуть jar файл, хотя самсунг понимает только jad.

там хоть и написано "Вы можете закачать:

- java-игры для мобильных телефонов (*.jad - указатель на игру, *.jar - архив игры, *.sis - игры для symbian) - до 300 Кб "

но там в списке нет выбора типа файла jar,jad. а если тупо пытаться кинуть jar то получаешь неразрешенный типа файлов.

на форуме про обсуждние этого файлобменника еще в сентябре 2007 году висит пост

"при закачивании файла на обменник в типах нет .jar/jad как игры то теперь закачивать!!!! и разрешите размер до 1мб,а то книги не закачаешь(("

т.е. загрузка java там убрана. как ты грузил то ваще...

 

у тебя какой телефон то ваще, чувак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pethead

скачал jimm 0.5.1 с сайта jimm (писать в закладку http://www.jimm.org/download/) тока толку мало с аси русскимми буквами нельзя писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я те че говорил? такой телефон. что поделать. :)

хотя для некторых моделей есть Java патч. для этой модели пока не нашел. это глюк java машины данного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как вы это делали но я заливал этим летом через ЭТОТ вап-обменник и телефон у меня е830

pethead,ты че то попутал, jad весит 500 байт а jar 240 килобайт (сечешь разницу), хотя при закачке может должны быть оба файла на компе, пропробуй еще

зы: кто не верит что в jimm на этом телефоне можно писать русскими стучим мне в асю, и убеждаемся что можо писать русскими, тока у меня рабла с ОпСоСом, конектит с 50 раза, когда настрою на МТС тогда как нипишите я законнектюсь, ну или стучите 199116188 поговорим

Jimm0.5.2b.rar

Изменено пользователем chi

asus2qz6.gif

Asus P750 64 RAM + MiniSD Kingston 1 GB, Прошивка V6.7.0 RUS, Windows Mobile 6.1, Radio-4.6.8.P1-PP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про jad я писал в смысле что самсунг ведет такую политику что ему кроме jar нужен обязательно jad (и если ты суешь сюда jar то не удосуживаешься дать и jad, хотя jad я получаю jadmaker'ом), а отличия их я знаю не только по размерам, но по структуре и по назначению,сынок. вот в последнем архивы ты дал и jad тоже. спасибо.

 

*кстати в твоем архиве jad файл содержит непрвильный параметр MIDlet-Jar-URL: Jimm1185885013.jar хотя jar у тебя называтся Jimm0.5.2.b.jar, видимо ты переименовал оба файла из сгенерренного конструктором ииени в свое сокращенное, а ведь надо еще править jad файл в соответствии с именем прикладываемого файла jar чего ты не сделал по не знанию. ;) я чуть не лоханулся принявшись грузить твои файлы себе на вап-сайт, заглянул в jad и понял в таком виде он ничего не загрузит в тлф (ведь ссылки надо прописывать на jad, который анализирует телефон и уже вынимает из jad ссылку на jar)

 

не спорю возможно твой вап-обменник и работал. но щас он для заливки java закрыт.

не только у меня на этом тлф не идет русский ввод. я знаю еще двоих, и еще antipop отписался.

вопрос: когда ты покупал этот тлф и какая в нем прошивка? возможно они разные в наших моделях, хотя хз.

 

я генерил разные варианты jimm для разных MIDP, и для разных моделей самсунг. ни одна не дает делать ввод по русски: в смысле стоит включенная латинница и все. на стандартные нажатия оп перключению языка не реагирует.

скорее всего надо делать MIDP1 версию для самсунга. вот попробую ее собрать. твоя первая ссылка при загрузке на мой тел точнее после загрузки и попытки становки выдала "ошибка установки" пока не выяснил с чем это связано. второй твой архив jimm еще не пробовал, хотя в эмуляторе java он запускается нормально.

 

я ставлю java на этот тлф через свой вап-сайт. кидаю туда файлы, пишу ссылки в карточке WML и натравливаю тлф. любые проги ставятся на ура и работают. а вот с jimm заковыка. :)

 

что то у меня ваще какая то фигня: ваще никакие java проги не ставятся. даже с SECLUB.ORG хотя ранше оттуда ставил игры. щас просто посл закачки вылазит "ошибка установки" - смотрел память занято 1100кб из 4096кб

Изменено пользователем pethead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем chi был прав. у него такой же тлф и такая же прошивка - выдает такой же идентификатор.

проверяется так: *#8999*8378#

у меня и у него выдает: E830XEGD8

но у него по его словам все номано, а у меня "ошибка установки" java приложений.

у меня куплен 28 августа 2007, у него где то летом ранее.

 

он пробовал irc клиент с моего вап-сайта, у него поставилось и заработало. у меня "ошибка установки" java приложений. вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че будем делать с ошибкой установки?

 

-------------------------------------------------

ред. Baton77

зы:учите русский

Может сначала поучим русский, а эмоции потом? :idea:

...какую нить...

...с расширением которе...

...кидеаешь а потом...

Изменено пользователем Baton77

asus2qz6.gif

Asus P750 64 RAM + MiniSD Kingston 1 GB, Прошивка V6.7.0 RUS, Windows Mobile 6.1, Radio-4.6.8.P1-PP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...