Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-m300


Рекомендуемые сообщения

dаs, да качал я эту хе... По той ссылке что на страничке про M300. Даже не ставится зараза, на заставке подвисает :ad: Ну его нафик, надоело возицца :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет, Всем ! Может мне кто-нибудь поможет, у меня проблема. Купил телефон М300, но нигде не могу найти как (при помощи чего) можно в него накидать картинки и музыку и вообще как его с компом соединить. Если кто знает Пишите :) Уже всё перерыл :59:

 

тут никто не читает сообщения ???? :) Или никто ничего не знает, или у меня такой телефон, что с ним ничего нельзя сделать ? Я чёта не понимаю : если есть прошивка, то как (при помощи чего) её можно залить в телефон ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сли есть прошивка, то как (при помощи чего) её можно залить в телефон ???

Флешер указан в первом сообщении. только кабель неизвестен

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрейка, Прошивочный кабель подходит от D800, я прошивал таким (см. выше). Синхронизация для этой трубы не предусмотрена судя по всему (инфа получена по телефону горячей линии Samsung). Вот такие перепиндосы.

P.S. А сообщения похоже ты не читаешь совсем. Все ж написано.

Изменено пользователем Vladimir_aka_Shuher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! ребята прошивал М300 с OptiFlash оставалось примено 5мин вдруг показал ошибку и встал на месте,

и теперь болше не включается.

Пробыл всё заново но оптик хчет чтобы его включили а я немогу его включить.

Есть у когонибудь идея?

Спасибо заранияю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johann3,

а где же кабель подобрал для прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johann3,

а где же кабель подобрал для прошивки?

Kupil тоже 3 штуки перепробовал один подошёл для раскадировки он с коробочкой а другой тоже с коробочкой только у него такие телефоные штекера втыкаются обои тоже подходят для D800 USB.

Но ты незнаеш что мне делать с телефоном у меня ещо есть С140 та же самая проблема.

Может что подскажеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johann3,

лог прошивки конечно же не сохранил?..с такой проблемой я не встречался, но был бы лог, мог бы поразбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johann3,

лог прошивки конечно же не сохранил?..с такой проблемой я не встречался, но был бы лог, мог бы поразбираться.

С того который умер нету он его и не весь скачал всег 1,5мВ а я сразу не посмотрел, но сразу за ним сделвл ещо оди точно тако же и программа таже и эта у меня есть может с ней можно чтонибудь сделать.

Сдесь у нас есть такие боксы ( NS pro böx ) я здесь в форуме срашивал говорят с эти без проблем прошить но опять же посылать да за прошивку примеро 30 евриков выйдет весь телефон 30 стоит.Бокс тоже стоит 140 евро незнаю что и делатьможет и правда бокс купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johann3,

лог прошивки конечно же не сохранил?..с такой проблемой я не встречался, но был бы лог, мог бы поразбираться.

Привет дас! Я купил такой NS Pro Flascher.

Он только делает пробле с Vodafone, на эти я никак немогу другой софт залить может ты что знаешь или гденибудь чтонибудь читал.

И ещё у меня есть С140 и М300 при прошивке произошла ошибка, и теперь они не включаются (замороженые) может чтонибудь подскажиш как размороэить.

Зарание блогодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johann3,

насчёт С140 и M300 мне к сожалению ничего неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johann3,

насчёт С140 и M300 мне к сожалению ничего неизвестно.

Hallo!Уже всё нормально, оживил пашут ка черти, может ты знаеш чтонибудь с Vodafone никак немогу перешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johann3,

а чем оживил, с помощью NSBox?

Насчёт раблокировки этих телефонов не знаю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johann3,

а чем оживил, с помощью NSBox?

Насчёт раблокировки этих телефонов не знаю ничего.

 

Da s NS Pro Flasher.

Я их уже расблокировал ро немогу XX... или XE... влить чтобы ихнего логина небыл.

Пробовал с OptiFlash i NS Pro никак не впускает и всё,незнаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johann3,

а NSPro чистую прошивку прошивал?

модели новые, относительно их блокировки пока ничего неизвестно мне по крайней мере.

Стоит пробовать программы отсюда и отсюда думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johann3,

а NSPro чистую прошивку прошивал?

модели новые, относительно их блокировки пока ничего неизвестно мне по крайней мере.

Стоит пробовать программы отсюда и отсюда думаю.

Привет Дас! Расблокировка без проблем с F.S.T.4.0.4 только ставиш не марку телефона а на старые Агеры и проходит

С луцией тоже идёт только не напрямую.

Мне кажется Водафоне встрола в свою прошиву дополнительные коды,так как все остальные прошиваются без проблем и с OptiFlash,а Водафоне другую прошивку не впускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Звучание 16-тональной полифонии удовлетворительно, в качестве звонка можно устанавливать мелодии в формате mmf.

А кто нибудь пробовал ставить mmf? :bf:

У меня пишет что содержимое не поддерживается. Может ему надо вскармливать спецальные? :roll:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Дас! Расблокировка без проблем с F.S.T.4.0.4 только ставиш не марку телефона а на старые Агеры и проходит

С луцией тоже идёт только не напрямую.

Мне кажется Водафоне встрола в свою прошиву дополнительные коды,так как все остальные прошиваются без проблем и с OptiFlash,а Водафоне другую прошивку не впускает.

sgh-M300 прошивается без проблемм. Пробовал разные прошивки. А вот с компом соединить через СОМ-порт не могу. Через USB не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgh-M300 прошивается без проблемм. Пробовал разные прошивки. А вот с компом соединить через СОМ-порт не могу. Через USB не пробовал

 

А Фодафоне или нет - роли не играет.Проверено. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,какие аккумуляторы подоидут к м300,сломалось крепление крышки,буду премного благодарен если подскажите где можно купить(поиск ничго толкового не дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Вот купил себе м300 но во время разговора собеседника слышно плохо, глухо както. Но если включить во время разговора усилитель динамика то сразу все слышно хорошо. Вот вопрос как сделать чтоб усилитель всегда был включен, а не включать его при разговоре. Просто чертовски не удобно. Может код секретный есть какой нибудь :green: заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где можно скачать драйвера для кабеля чтобы синхронизировать Samsung M300 с компьютером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно скачать драйвера для кабеля чтобы синхронизировать Samsung M300 с компьютером?

Читай внимательно тему - такого кабеля не существует, равно как и возможности синхронизации этого тела с компом тоже нет. Это заявление сделал мне представитель самсунга, когда я звонил в их горячую линию. Вот так...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читай внимательно тему - такого кабеля не существует, равно как и возможности синхронизации этого тела с компом тоже нет. Это заявление сделал мне представитель самсунга, когда я звонил в их горячую линию. Вот так...

 

Позвольте с Вами не согласиться - вот ответ техподдержки Самсунг:

 

Здравствуйте!

Вас приветствует Единая служба поддержки Самсунг Электроникс Россия.

Благодарим Вас за интерес к продукции Самсунг и нашему веб-сайту.

Номер Вашего запроса: 2000828155. Просим Вас указывать его,когда будете

обращаться к нам в дальнейшем.

-------------------------------------------------------------

Для синхронизации SGH-M300 с ПК необходимо использовать кабель

PCBM20SBEC или PCBM20SSEC, интерфейс подключения - COM.

-------------------------------------------------------------

Вы получили это сообщение как ответ на Ваше обращение, отправленное

через обратную связь веб-сайта компании Самсунг Электроникс.

Пожалуйста, не пытайтесь отправить ответ на этот адрес. Это адрес

автоматического почтового ящика, который не может принять Ваш ответ.

Если Вы хотите ответить на это сообщение или связаться с нами по иному

поводу, просим Вас cделать запрос через раздел "Обратная связь" нашего

веб-сайта или воспользоваться следующими контактными телефонами:

 

Единая служба поддержки

Самсунг Электроникс Россия

Web: www.samsung.ru

Телефон:

8-800-555-55-55 (бесплатный звонок из любого региона России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...