Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-m300


Рекомендуемые сообщения

Это круто! Но, повторюсь, мне эту ересь сказали по телефону прошлым летом. Можно при желании поднять архив их диктфонных записей :( Давай искать схему и распиновку этого шнура. Хотя мне уже не актуально, девушка, которая пользоавла этот телефон и ради которой была вся эта возня - уже не со мной. Это уже не моя проблема ):28:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто! Но, повторюсь, мне эту ересь сказали по телефону прошлым летом. Можно при желании поднять архив их диктфонных записей :28: Давай искать схему и распиновку этого шнура. Хотя мне уже не актуально, девушка, которая пользоавла этот телефон и ради которой была вся эта возня - уже не со мной. Это уже не моя проблема ):())

:-) А мне стало сейчас актуально, тел у жены лучшего друга

при забивании в поисковик маркировки этих шнирков- получаем 1 ссылку, что кто то тоже их хочет купить :(

Вот сервис мануал со схемами.

SGH_M300_sm.pdf.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет! Вот купил себе м300 но во время разговора собеседника слышно плохо, глухо както. Но если включить во время разговора усилитель динамика то сразу все слышно хорошо. Вот вопрос как сделать чтоб усилитель всегда был включен, а не включать его при разговоре. Просто чертовски не удобно. Может код секретный есть какой нибудь :arrow: заранее большое спасибо.

Такая же проблема. Есть какой-либо способ решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Вот прошло почти 3 года, как я купил М300 и он СДОХ! Точнее накрылся шлейф экрана. Осюда вопрос: Может кто подскажет как он, телефон, разбирается или придётся идти к мастеру и переплачивать ему за рботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вот прошло почти 3 года, как я купил М300 и он СДОХ! Точнее накрылся шлейф экрана. Осюда вопрос: Может кто подскажет как он, телефон, разбирается или придётся идти к мастеру и переплачивать ему за рботу?

Сам однозначно не поменяешь шлейф на данной модели. Даже не в каждой мастерской берутся за его замену, т.к. геммора много, а если и меняют, то полностью модулем, что является не дешевым удовольствием и с экономической точки зрения логичнее купить новый аппарат 8)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...