Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E390 – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Longhair

Спасибо за ответ

Но у меня возникла ес4о одна проблема

ввожу код #*536961# и пытаюсь зайти в инет

Но аппарат пишет типа :Ошибка:Сеть недоступна

Подскажите как настроить интернет бля абонента билайн

Заранее спасибо :77:

Изменено пользователем Star D

musicloverbwgt2.png

djbf6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Longhair есть вопрос по патчу "Доступ ко всем папкам в Java". CLAB пишет что у этого патча перекрестная адресация памяти с патчем "Перенос папки "Music" на карту памяти". Это нормально или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!

можноли загружать JAVA "игры и приложения" через ПК на SGH e390?

Если можно то как?

[/quote

для этого нужны проги: Softick PPP и Uploader

инструкция к ним прплогается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Установил патч Common Storage, который объединяет память телефона и память ява-приложений. Ява летает, фотки открываются очень быстро. Но появился глюк с будильником. :( Будильник звонит только одну секунду (один такт), потом резкое снижение громкости почти до нуля. Патч пришлось откатить, без будильника мне никак. :roll: Проверьте, только у меня такая трабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVL_2, да вроде не должны память телефона и громкость будильника пересекаться. Но на всякий случай я еще проверю то место, где громкость будильника задается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVL_2, да вроде не должны память телефона и громкость будильника пересекаться. Но на всякий случай я еще проверю то место, где громкость будильника задается.

Точнее будильник издает один такт типа "бла-бла", вместо "бла-бла пауза бла-бла и тд.

Про звук входящего звонка сказать ни чего не могу, может и он глюкнул. Патч вкатил вчера вечером, утром обнаружил глюк будильника. Потом убедился в глюке, откатил патч, будильник заработал как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее будильник издает один такт типа "бла-бла", вместо "бла-бла пауза бла-бла и тд.

Про звук входящего звонка сказать ни чего не могу, может и он глюкнул. Патч вкатил вчера вечером, утром обнаружил глюк будильника. Потом убедился в глюке, откатил патч, будильник заработал как положено.

Как я понял, мелодия будильника стандартная? Сегодня у себя на Е780 проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVL_2, да вроде не должны память телефона и громкость будильника пересекаться. Но на всякий случай я еще проверю то место, где громкость будильника задается.

Вопрос снят. Сегодня опять вкатил патч Common Storage, чтобы проверить остальные звуки. Все работает нормально, в том числе и будильник. Видимо первый раз патч встал криво, первый раз с этим сталкиваюсь.

Извиняюсь за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, извините, но я чёт все равно не понял как устанавливать патчи... в начале темы вопрос задет... Sylar выложил инструкцию по прошивке и ссылку на патчи(спасибо) :59: , но как заливать патчи? можно какую нить инструкцию по установке патчей?

 

И еще вопросик по видео на теле(3gp, mp4)...при просмотре окошечко маленькое, опции плеера пол дисплея занимают... как сделать(если возможно) чтоб во весь экран бы?

 

заранее ПАСИБ... жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как заливать патчи? можно какую нить инструкцию по установке патчей?

Ох, ленимся, ленимся поискать...

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39982

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39651

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39569

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39611

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39613

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблема, я установил почти все патчи, оч приятно стал работать телефон)) вот только я так и не понял как работает автосохранение смс, как ни пробовал, оно ни в какую не сохраняется.. а очень хотел чтобы это работало, и еще вопрос, теперь ява приложения установленые с телефона (патч на простую установку явы), например джим и опера, не хотят нормально работать с гпрс... точнее значок гпрс даже не загорается как ни пытайся.. а раньше устанавливая через шнур и комп все работало.. и последнее, я не понял как в патче увеличивающем количество обоев, пропатчить tfs файл.. ,буду благодарен если кто нибудь ответит на мой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблема, я установил почти все патчи, оч приятно стал работать телефон)) вот только я так и не понял как работает автосохранение смс, как ни пробовал, оно ни в какую не сохраняется.. а очень хотел чтобы это работало

Хм... В написании СМС нажимаешь ок/i, отправляешь, не сохраняется?

 

теперь ява приложения установленые с телефона (патч на простую установку явы), например джим и опера, не хотят нормально работать с гпрс... точнее значок гпрс даже не загорается как ни пытайся.. а раньше устанавливая через шнур и комп все работало..

Дело в том, что для работы интернет-приложений необходимо наличие специальных "разрешений". А они появляются лишь в том случае, когда приложение ставится через Wap, или через софтик, а не из Других файлов.

 

и последнее, я не понял как в патче увеличивающем количество обоев, пропатчить tfs файл.. ,буду благодарен если кто нибудь ответит на мой пост

Коннектишь выключенный телефон с E390_Downloader. Затем отметь пункты 'Don’t auto NAND Format' и 'Power-ON After' :bx:

Нажми ‘START’, затем коротко на телефоне кнопку включения. Снизу, в опциях, выбирай TFS, укажи на этот tfs-файл с обоями, и ‘DOWNLOAD’. Через несколько секунд, после заливки файла, нажми кнопку ‘Stop’.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... В написании СМС нажимаешь ок/i, отправляешь, не сохраняется?

Дело в том, что для работы интернет-приложений необходимо наличие специальных "разрешений". А они появляются лишь в том случае, когда приложение ставится через Wap, или через софтик, а не из Других файлов.

Коннектишь выключенный телефон с E390_Downloader. Затем отметь пункты 'Don’t auto NAND Format' и 'Power-ON After' :laugh3:

Нажми ‘START’, затем коротко на телефоне кнопку включения. Снизу, в опциях, выбирай TFS, укажи на этот tfs-файл с обоями, и ‘DOWNLOAD’. Через несколько секунд, после заливки файла, нажми кнопку ‘Stop’.

 

хы.. я так и сделал.. после этой тфс телефон ушел в вечный перезагруз... прошил стандартной, все в норму вернулось.. воть. Возможно просто первая попытка как всегда через жо.. я попытаюсь еще разочек, спасибо за ответ))

Изменено пользователем SeptemberRain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы.. я так и сделал.. после этой тфс телефон ушел в вечный перезагруз...

SeptemberRain, ты забыл 'Don’t auto NAND Format' отметить :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeptemberRain, ты забыл 'Don’t auto NAND Format' отметить :59:

мм.. да, точно)) жаль что провод прошивочный уже отдал... не попробовать) так я хотел бы еще вопросик задать, в некоторых играх, гонках там и тп, половина текстур нету, там допустим пейзаж сбоку от дороги и тп, и недавно опера выдала что не хватает памяти при загрузке страницы=)) можно ли это поправить?) дело в памяти.. оперативной?) ненаю как ее называют в телефоне, мона ли ее увеличить? вроде все патчи такого рода стоят уже=) и еще, не работает патч с помощью которого мона установить звонок с карты памяти не копируя песню на телефон, при попыпытке установить мелодию телефон вообще перезагружается=)) ну а вообще все патчи оч полезные)) не могу нарадоваться своему телу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serious,

Патчи надо кидать в папку patches, далее открываешь через ресман прошивку, применяешь к ней необходимые патчи, сохраняешь. И уже потом заливаешь прошивку с патчами в телефон ;)

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прошивке чтобы подключить телефон нужно коротко нажать на красную кнопку, но у меня коротким нажатием тело включается. Подскажите плиз, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serious,

Значит у тебя кабель не прошивочный. Кабелем из комплекта (для заливки контента в тело) не прошьёшь.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После установки приложений через JavaInstaller не работают приложения для работы с файловой системой и не соединяются игры по Bluetooth. Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки приложений через JavaInstaller не работают приложения для работы с файловой системой и не соединяются игры по Bluetooth. Это так и должно быть?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли сделать JavaInstaller как родной самсунговский? например как у е200, е590...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...