Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Спасение будущего Х700!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здрасте всем хочу тоже внести свой вклад, но в нашем городе нет терминалов и кошелька у меня нет. Может можно электонным переводом по почте. Если да то NeO_2kX, скинь реквизиты до восстребования мне в личку.

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John74, мне кажется есть способ попроще.Купи карточку WMZ и активируй её на кошелек NeO_2kX.

Здесь

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже не останусь равнодушным. :az:

Раньше не мог, т.к. не было кошелька, а сейчас додумался дать деньги знакомому, а он сегодня вроде должен положить...

P.S. где-то 5 wmz. :lol:

P.P.S. Продлите и вы жизнь X700-му! :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John74, мне кажется есть способ попроще.Купи карточку WMZ и активируй её на кошелек NeO_2kX.

Здесь

В нашем городе терминалов то нет, а ты говоришь про карты. Искал я и карты и терминалы нет их у нас. :lol: Единственный способ только как я написал.

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня если получится друган положит мне на кошелёк деньги,а я уж сделаю очередной вклад в спасение Х700 :(

 

В нашем городе терминалов то нет, а ты говоришь про карты. Искал я и карты и терминалы нет их у нас. :ad:

Попроси знакомых которые живут там где продаются карточки!

А ещё проще сделай так же как и DarkSoul.

Изменено пользователем Legis

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Жуть ! Давно хотел такое же замутить... Но думал меня пошлют всем форумом :D Такс готовь положить n ную сумму тока не знаю как. Я студент первого курса, сейчас нахожусь в общаге в Москве. Как и куда мне идти и на какой счет ложить ? Чтоб 100 % и без комиссий зверских. Как студент больших сумм не обещаю, но точно не 20 рублей :idea:

 

А никто не ложит потому что и незнают люди об этом. Я вот тока сегодня узнал да ито случайно читал тему патчи для x100 и слова MaksM там где про x700 меня удивили... Полазил по всему форуму и нашел! Случайно совершенно...

 

Хех я помню в начале лета хотел подобное замутить. Тогда еще с Артемcool, NeO_2kX и еще кто то был )

В москве видел x700 за 3000... Но это подазрительно. Хотя работал нормально когда я попросил посмотреть. И ДАЖЕ без дырок на корпусе :D

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и куда мне идти и на какой счет ложить ?

Почитай здесь, в России всё так же само, только деньги приходят гораздо быстрее. Номера кошельков в первом сообщении

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выручайте! Создал свой кошелек, тоже хотел поддержать х700, положил 300 руб. себе на кошелек, а они не пришли. Седня узнал про какую то авторизацию. Что мне делать?

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно,может банерочек где нить повесить хотябы маленький, я имею ввиду портал и форум (Обращение к администрации) , а какая сумма нужна? Я новый X700 в техносиле в апреле за 5200 видел.

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Dem0n13=, авторизуй кошелек

Начинать работать надо с прочтения справки :idea:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Dem0n13=, авторизуй кошелек

Начинать работать надо с прочтения справки

Я прочел, но не полностью, уже сам додумался, благо в сервисе поддержки согласились повторить платеж (без чека). Вопрос исчерпан.

Кстати, лично я за то, чтобы ВСЕ патчи были бесплатными и выкладывались в соотв. теме, независимо от компаньенов, заплативших и т.д. Это уже дело каждого, но я согласен с

какие-то 50 рублей перевело бы человек 20 и мы стали бы обладателями новых патчей на нашем любимом телефоне!

что такое 50 рублей?.. 1,5 бутылки пива, 1 пачка сигарет... это не такие большие деньги...

нет слова не могу!.. есть слово не хочу!

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он сегодня вроде должен положить...

P.S. где-то 5 wmz.

NeO_2kX, не приходили?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лично я за то, чтобы ВСЕ патчи были бесплатными и выкладывались в соотв. теме

Ну все бесплатные патчи давно уже есть)) Хочется большего - платите деньги профессионалам

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патчи и будут бесплатными, я так думаю. Только телефон нужен патчмейкеру :idea:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение в виде

5.04 WMZ от DarkSoul

:lol::67:)

 

Я тоже за бесплатные патчи :67:

При написании коммерческих просто пропадает личный интерес...

 

Запатчим х700 до дырок :67:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запатчим х700 до дырок smile.gif

250 WMR до круглой суммы. Код протекции в ЛС.

Скажи хоть, сколько копим? Телефон нашел?

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 WMR от =Dem0n13=

 

=Dem0n13=, похоже, что теперь накопили ;)

;)

Сам телефон я нашел за 3000 (б/у).

Все остальные расходы беру на себя :)

В выходные пойду переводить виртуальные деньги в реальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, если телефон глюченый, не бери, лучше подкопим еще...

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на D900

Тогда и я скинусь :bx:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, если телефон глюченый, не бери, лучше подкопим еще...

согласен на 100% :)

если надо, подкину еще денег ;)

ps нужная сумма была собрана за месяц!.. а ведь могли и быстрее!

pss NeO_2kX, поздравляю с обновкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...