Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-g600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ява конечно не очень... проигрывает Нокии и СЕ...

Проигрывает это слабо сказано :102:

Не 10% и даже не 30, речь идет о пятикратной разнице в сравнении с К850 :(

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, Муртазин в обзоре камер написал бред.

Камера в G600 не хуже чем в Нокии N95!

Это объективно... без всякого фанатизма.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным выложу фотки...

Это Nokia N95:

2-2-10-07)1191330330_thumb.jpg

2-2-10-07)1191330318_thumb.jpg

2-2-10-07)1191330351_thumb.jpg

2-2-10-07)1191330292_thumb.jpg

2-2-10-07)1191330386_thumb.jpg

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Samsung G600:

2-2-10-07)1191331073_thumb.jpg

2-2-10-07)1191331145_thumb.jpg

2-2-10-07)1191331117_thumb.jpg

2-2-10-07)1191331100_thumb.jpg

2-2-10-07)1191331166_thumb.jpg

 

Камера в Н95 грузится дольше чем в Г600... более того в Ночке камера часто тупит с фокусировкой... процент получившихся кадров у Нокии меньше. Справедливости ради отмечу, что в Самсунге фотки сохраняются дольше.

  • Like 1

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, люди... помогите пожалуйста, возникла следующая проблема: пытаюсь прошить телефон через юсби, а компютер требует что бы тот был подключен к КОМ порту, может есть какой нить софт для Эмуляции КОМ портов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexejsss,

а ты что, кабелем из комплекта шьешь ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2***HunteR*** меню тормозит терпимо

Для прошивки нужен специальный кабель.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2***HunteR*** меню тормозит терпимо

Для прошивки нужен специальный кабель.

Хочешь сказать берёшь телефн в руки и заметно на глаз как тормозит меню? Как в смартах хочешь сказать?

Мой X 700 не тормозит, вот думаю эту модельку купить...

Владельцы поделитесь впечатлениями от телефона :)

[TEQUILA] | HunteR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать берёшь телефн в руки и заметно на глаз как тормозит меню?

Телефон тормозит только в следующих случаях:

1. После того как была вставленна карта памяти. Телефон в это время индексирует файлы на карте. Если при этом зайти в МП3-плеер то телефон призадумается еще сильнее. В это время будет обновлятся база данных МП3-файлов (плей-листы)

2. При открытии папки Картинки в меню "Мои Файлы". Пичина: телефон пытается отрисовать маленькие превьюшки картинок.

3. При открытии тяжелых сайтов с кучей картинок и скриптов подтормаживает меню Опции в барузере

4. При пролистывании объемистых файлов в Пиксель Вьювере может тормозить меню "Опции".

5. При включенном Living World иногда слегка подлагивает в меню. Это бывает не часто.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста, с помощью дата кабеля для Samsung D820 (DC-800(M)), указанный в топе, можно перепрошивать и ставить патчи на G600 ? Просто как я прочитал, в G600 изменен разъем, по сравнению со старыми моделями, или я путаю ? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимиаю ситуацию, достаточно пределать другой разъем (как у Г600го) к прошивочному кабелю от Д820 и множно смело прошивать Г600 (а в перспективе и патчить).

З.Ы. Кабель физически должен иметь COM-интерфейс (часто он цепляется к компу через УСБ, но физически остается КОМ-кабелем ибо имеет USB-ro-COM переходник в чорной коробочке посередине кабеля)

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guuano,

какой джимм ? убери в настройках джимма и оперы галочку с "Авторегистр" или "Autocase" или "Абв" - если таких настроек нет - ставь моды джимма, напрмер от Хаттаб..

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик этот где создавался? На телефоне или конвертировался на компе?

Простонедавно приятель показывал видеоролик записанный на Г600 в разрешении 640х480 размером 79 метров... глюков небыло

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди так подскажите возможно G600 перешить с родным кабелем который идет в комплекте? Если не возможно то какой кабель нужен (маркировка) и где его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jiny,кабелем из комплекта прошить нельзя.Распиновка как у D800,но вот разъём немного не подходит.На сколько я знаю,можно взять кабель от D800 и в разъёме убрать железочки,чтобы можно было вставить в телефон.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jiny,кабелем из комплекта прошить нельзя.Распиновка как у D800,но вот разъём немного не подходит.На сколько я знаю,можно взять кабель от D800 и в разъёме убрать железочки,чтобы можно было вставить в телефон.

 

Так получается годится родной кабель от D800 без перепаек? Единственная проблема воткнуть его в телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-идее подходит прошивочный кабель от Д900, проблема в коннекторе.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил я g600 cлишком много люфтов в открытом и закрытом.положение.и крышка аккумулятора люфтит.у всех так или только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексей69 скорее всего только у тебя!!это не характерно для Самсунгов!!хотя многие могут поспорить со мной...

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно повысить громкость на званок g600.у меня до этого были толко nokia и звук был по громче.samsung первый раз купил.пока не очень даволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...