Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e210


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

stic, игры специально под самсунг 128х160 доступны на http://gameteam.ru/ в соответствующих разделах

 

спасибо большое...я как раз хотел зайти в тему повторно чтобы поделиться своими поисками а тут уже ответили :)...короче я действительно скачивал с этого сайта игры...вроде идут :)... вот для примера шахматы http://gameteam.ru/files/file1750.html на сайте надо зарегиться...короче скачиваю я файл...распаковываю..а там 2 файла.. ChessMaster.jad и ChessMaster.jar подключаю телефон к компу...в папку телефона Other files перетягиваю с компа оба файла...ChessMaster.jar распаковывать ненадо...затем отключаю телефон от компа и иду в меню..нахожу \ Мои файлы\ Карта памяти\ Other files\ жму ок...выбираю оба файла(это тел предлагает поставить галки на все файлы)...и в опциях "переместить"..выбираю "телефон" (т.е. переместить в телефон)...затем перехожу в папку "Другие файлы" (вернуться из папок карточки можно нажав пару раз "назад")...в папке "Другие файлы" выбираю файл ChessMaster.jad ..жму Ок..тел предлагает установить...жму" Да" и игра запускается...вобщем класс :)

Сообщение от модератора micha
:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stic,

Но Jimm по идее должен подстраиваться по все разрешения, почему тогда на нём выбивает ошибку ввода-вывода, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируешь с телефон в папку Other, файлы JAR и JAD Потом в мобильнике тыкаешь в папке Other на JAD файл и устанавливаешь. Все.

 

"... О боже мой..."

я, помоему, не популярно объяснил.....

в меню, кроме удалить и передать более ничего

 

Если не понятно, то читаем инструкцию:

 

Cпасибо блин, читать я умею...

пробовал и с телефона, и с карты памяти - результат один... аллес швах :(

 

P.S.: об этом уже пишу давно..., наверное остаётся одно - перепрошивка...

аппарату уже пол года, хотя прошивка не самая первая "E210XEGH2"...

C Уважением, AndyD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллес швах

если хочешь, чтобы тебе помогли, нужно писать поподробнее, что за ошибка и т.д.

Ну неспроста же люди нормально закачивают JAVA в этот телефон, ты по-моему пока один, у кого не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... О боже мой..."

я, помоему, не популярно объяснил.....

в меню, кроме удалить и передать более ничего

 

А на кнопку [OK] не пробовал нажимать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди вопрос по существу, наверное впервую очередь к модераторам, у меня E900 и я себе сам создаю темы на телефон, а вот нужно придумать тему для E210. Кто нить пробовал это делать. Саму тему (ath) для Самсунга я сделаю, но как залить её на телефон я не знаю. Буду благодарен ОЧЕНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanyaseverin,

Нет, на Е210 патча ещё нету такого. Да и вообще патчей нету пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите...

не могу подключиться к аське Xattab 052 c samsa e210

при попытке подключиться пишет, что : Сервер не отвечает (#118.0)

Значок GPRS не отображается на экране

прошивка стандартная E210XEGH2

 

Пришлите плизз настройки GPRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HVdie,

Какой оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все ява приложения идут на этом мобильнике...хотел установить Джим(мобильную аську)...не смог...(ошибка ввода вывода)...у меня есть пара вопросов...паршивка стандартная E210XEGH2

 

1) можно ли проигрывать мп3 через Bluetooth на нем? (у меня блутуф Motorola HS 820)

2) какую версию Джима конкретно на модель SGH-E210 можно поставить и где взять?

3) какой прогой можно поменять размер экрана в игре типа "кто хочет стать миллионером" ?

4) все ли окошки на встроенной камере именно этой модели имеют пластиковое стекло?(именно на моем SGH-E210 пластиковое стекло..незнаю как будет царапаться но подозреваю что некая еле заметная замыленность снимка именно из за этого стекла)..я иголкой скраю царапнул чтобы проверить:59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все ява приложения идут на этом мобильнике...хотел установить Джим(мобильную аську)...не смог...(ошибка ввода вывода)...у меня есть пара вопросов...паршивка стандартная E210XEGH2

 

Такая же канитель :P

Не могу залить в него Jimm--- пишет "Ошибка Java:Содержимое не соответствует приложение"

Прошивка E210XEGH2

Подскажите плиз--- какое приложение должно быть у файлов Jar.У меня стоит Java 2 Platform S.

Может в етом дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixa-rybak,

ты имеешь ввиду у тебя JAVA-эмулятор на компьютере такой стоит? Так это не влияет на установку с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixa-rybak,

ты имеешь ввиду у тебя JAVA-эмулятор на компьютере такой стоит? Так это не влияет на установку с телефона.

 

Идем http://jimm-icq.ru/ тут качаем Jimm для самсунгов. Ставим. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixa-rybak,

ты имеешь ввиду у тебя JAVA-эмулятор на компьютере такой стоит? Так это не влияет на установку с телефона.

Ну да!

Почему тада мобила пишет, "Ошибка Java.Содержимое не соответствует приложение"?

До етого писал "Ошибка ввода-вывода"

Ничё не идёт---второй день мучаюсь.

Неудели прошивку менять? , а так не хочется, млин :(

 

Идем http://jimm-icq.ru/ тут качаем Jimm для самсунгов. Ставим. Все!

 

Пробуем!!!!!!!!

 

Идем http://jimm-icq.ru/ тут качаем Jimm для самсунгов. Ставим. Все!

 

Не ставитца, прикинь :59:

Пишет опять "Содержимое не соответствует приложение" :)

Причём када пишет эту надпись, мобила зависает полностью и через 5 сек. отключается и потом сама включается(при включении пишет "Подождите") :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например, игра

 

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=10965

 

Распаковываем. Копируем в телефон в папку Other, потом на телефоне тыкаем на ChessMaster.jad и устанавливаем...

 

Еще, глянь сюда http://agereclub.ru/news/agerenews/428-spe...ja-samsung.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одно приложение все равно не устанавливается, несмотря на то что оно под у 210...

У меня та же проблема. Баг в телефоне! На следующей неделе звякну в СЦ (в ноябре у них прошивики на него не было даже), если что-то измениться, сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. Баг в телефоне! На следующей неделе звякну в СЦ (в ноябре у них прошивики на него не было даже), если что-то измениться, сообщу.

 

Буду ждать твоего сообщения с нетерпением!!!!! :)

Просто ничего не ставится на ету прошивку---мозг выломан уже до придела, а в итоге:

"Ошибка Java. Содержимое не соответствует приложение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят, не повезло Вам. Но я уверен, что кому-то со временем удастся разгадать причину этой ошибки. Этому человеку будет честь и хвала от всех, ждём его... :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. Баг в телефоне! На следующей неделе звякну в СЦ (в ноябре у них прошивики на него не было даже), если что-то измениться, сообщу.

 

Залил всё таки Jimm--- Позвонил в СЦ а там мне и сказали, что тока через джипер возможно заливать, а больше никак :)

Пошёл с первого раза, но через полчаса отрубился и больше не включается, но я в телефоне затёр и файл Opera---Может из-за етого не пашет?

Если из-за етого, то хде-бы намутить етот файлец?

Буду безумно признателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не повезло вам, ребята! У меня было два совершенно одинаковых е210! Версии ПО совпадали! И на одном ява лилась нормально, из папки озерс, а на втором - нет! =) ниче не помогало! Но тут обстоятельства заставили разобрать телефон. И что я увидел?! Под батарейкой пишут, что телефон - чистокровный кореец, а внутри - запечатан, как на почте, китайскими наклейками! =(это тот телефон, на котором ява не ставилась! Разобрал второй - китаем вроде не пахнет)... Так вот, господа! Не хотелось бы смуту сеять, но может мы имеем дело с "китайским штампом"? Ведь не на всех же телефонах так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ответьте плз, вот я установил jar и jad игры жму установить потом запускаю пишет ошибка, что делать? а еще когда купил телефон запустил игры которые были, играл все норм потом через некоторое время запускаю тож пишет ошибка,может куда то нажал хз( скажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F1SK,

надо бы ещё текст ошибки указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями (в основном негативными) по поводу Е210.

Купил сию модель несколько дней назад супруге в подарок. Конечно внешность супер. Но вот какие недостатки обнаружились. Может повторюсь, но перечислю самые обидные:

-на будильник, смс, ммс нельзя установить музыку (только стандартные мелодии)

-всего 4 плейлиста для воспроизведения, причем в каждый нельзя добавить более 30 песен

-муза на флешке обязательно должна лежать в папке музыка, в корне, иначе ее просто нельзя добавить в плейлист

-музу с флешки нельзя установить на звонок (тел предлагает скопировать песню в память телефона, прежде чем поставить на звонок)

Ну и еще по мелочи много косяков, и я так понимаю с новыми версиями прошивок лучше не станет (у меня прошивка E210XEGK1, т.е. от ноября 2007 года).

А вот теперь собственно то, что я хотел спросить: интересно, кто-нить из народных умельцев взялся за данную модель, иль все ожидания и надежды будут напрасны? просто оч жаль, что такая интересная модель загублена такой прошивкой :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...