Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f500


shadowishere

Рекомендуемые сообщения

Прошил тело F500XEGG3 на F500XEGJ1 стало лучше, но большинство проблем осталось, если есть у кого карта прошивки киньте плз на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hackthismobile,

карта прошивки??? :ab: это ж куалкомм вроде...

да, ты не ошибаешься

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты не ошибаешься

Значит карты нет!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди...помогите...это ппц полный...расказываю что произошло с моей балалайкой которая ф500....вообщем произошел какойто глюк...и когда на РМР заходишь там фото музыка или ченить...он перезагружаеться....потом я форматнул через USB кабель память телефона..и он после того как вводишь пин только как грузит рабочий стол начинет пезагружаться.....что делать???? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди...помогите...это ппц полный...расказываю что произошло с моей балалайкой которая ф500....вообщем произошел какойто глюк...и когда на РМР заходишь там фото музыка или ченить...он перезагружаеться....потом я форматнул через USB кабель память телефона..и он после того как вводишь пин только как грузит рабочий стол начинет пезагружаться.....что делать???? :(

Попробуй перепрошейся на более новую прошивку!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошивка: F500XEEG3

Прошивальщик: http://sgh.ru/downloads/filename/15300.html

 

инструкчия по прошифке. как точно поставит файлы в прошивалшикею. кто знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...