Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Free Samsung Tool 4 (FST)


micha

Рекомендуемые сообщения

не думаю что FST сделает этот квалком, но если сделает то РЖ использовать ненадо

А куда его пихать??? Нужен BOX или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу помощи! Помогите как снять сим-лок в samsung L320 (с одной симкой работает, с другими просит пароль). Пробовал прошить - не помогло. Скачал самсуг тулс - тоже нет(может что-нить не правильно делал, хз), прогу от снега - не знает телефон. Напише плис как все делать по этапам, может я че не так сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L320 если не изменяет память то в этом телефоне функции разблокировки через test mode заблокированы... попробуй прошиться со стриранием регионов... но имей улететь может

  • Like 1

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохрани сначала полный дамп телефона... а потом прошей optiflash со стиранием регионов.. должен разблокироваться... узнать пропал имей или нет можно комбинаций *#06#....

Как снимать дамп и шить это тело читаем в разделе инструкции - прошивка телефонов AGERE

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен шнур прошывочный.Стандартним ти ничего не замутиш.Все ж написано в шапке етой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую! Имеется телефон е210 (телефон жены), на днях установила пароль на блокировку телефона, а сейчас вспомнить не может.

Скачал я эту программу, установил. Пытаюсь разблокировать через кнопку Unlock, пишет:

Enter Test Mode ...

Test Mode Error

ERROR - Check cable

Телефон перегружается, и запускается без запроса пароля, но пароль остается, видно это, при следующем ребуте телефона. Эксперимент с обычным кабелем.

 

А прошивочный кабель на CP2101 подойдет?

 

Нужен шнур прошывочный.Стандартним ти ничего не замутиш.Все ж написано в шапке етой темы

В шапке про это ни чего не написано

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня производил те же манипуляции, что описаны выше, только с прошивочным кабелем на чипе CP2101.

Вот что теперь пишет программа:

Enter Test Mode ...

Test Mode OK

 

Unlock in process ...

Unlock OK

А результат тот же, пароль остается.

 

Что можете посоветовать?

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...