Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Установка Java на Agere!


Рекомендуемые сообщения

У меня U600 в асю конектится, но через минуты две оключается и так постоянно, подскажите в чём может быть проблемма??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikrit,

либо поставь/убери Асинхронную передачу, либо поставь/убери Переподключение (всё это в Настройки - Сеть(или Подключение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого при установке появляется "Ошибка JAVA: исключение ввода/вывода", читать ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем фанатам Самсунгов :D !!! Признаюсь, я как свой в тылу чужих 8) - я поклонник Nokia, но у жены Samsung E-900. А проблема наша вот в чём- пытались установить игры на телефон, но НИЧЕГО не выходит. После вводов кодов я нажимаю на установку игры, телефон на мгновение задумывается и просто-напросто ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ... Что ему не хватает? Jar-ы он читать не будет, это я уже понял, но переделать их в jad-ы у меня не получается... jadgen не видит заархивированные Jar-ки. А после распаковки файлы в основном идут в формате class. Понимаю, что делаю что-то не то :67: , но что :28: ? Объясните пожалуйста. :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-666,

а ты пробуй устанавливать без кода, просто нажимать на jad в Других файлах.

Какая у тебя версия прошивки? (*#1234#)

А ты перетаскивай jar файл на сам значок JadGen.exe, не запуская его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs

:Laie_67: Тройное ура!!!!! У нас всё получилось! Переделали наконец-то jar в jad и закинули в телефон. Игрушки запустились!!! Правда пришлось закидывать в комплекте, т. е и тот формат и этот. :idea: И код вводить не надо. Огромный РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так.. сделала все как написано.

Виснет на подключении раз и с профилем (Java - Настройки) который надо активировать такой вопрос:

У меня их теперь два.

 

Первый - который дал мне сотовый оператор с настройками

wap.beeline.uz

beeline

beeline

 

и второй называется GPRS созданный как указано в прикрепленном сообщении.

 

Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кому поможет. Перед установкой в телефон приложения или игры откройте файл WINRARом , и в папке : METAINF откройте файл manifest.mf блокнотом , и посмотрите подходит ли он вам .

И у меня вопрос как боротся с ошибкой Java слишком большой размер содержимого ? телефон sgh-e210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мучился с февраля - весь инет облазил, пока не наткнулся на agereclub. Благодаря Вашему описанию удалось установить ЯВА-игры на телефон жены J600E.

 

Как у меня это получилось:

1. Закачал в память телефона в папку Другие файлы jad и jar файлы игры. Jad файл пришлось переделывать с помощью программы JadGen (с игрой уже был, но пришлось все равно переделывать).

2. Попытался выполнить jad файл (просто нажал на среднюю кнопку на телефоне - серебристая кнопка с буквой "i") - телефон никак не отреагировал.

3. Набирал код *#9998*5282* - в появившемся меню "Install MIDlet" не было, только "Library info" и "Native info".

4. Набирал код *#9998*4678255# - на экране появилась "Выключено". Зашел в папку "Другие файлы" - у файлов jar и jad значки стали со знаками вопроса (т.е. телефон перестал понимать, что это за файлы).

5. Снова набирал код *#9998*4678255# - на экране появилась "Включено". Зашел в папку "Другие файлы" - у файлов jar и jad значки снова стали с надписями jar и jad соответственно.

6. В меню "Опции" пункта для установки не появилось.

7. Опять просто нажал на среднюю кнопку на телефоне (серебристая кнопка с буквой "i") - телефон подумал и выйдал запрос с информацией об игре и о том, установить или нет. Нажал "Да" и телефон устанавил эту игру.

 

Все! Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в) На E900 есть ещё один способ устанавливать JAVA, если на Вашей прошивке данный способ не работает(возможно выйдет и на других моделях):

- выполняем пункт 1), который описан выше

- набираем код *#9998*5282*

Я так долго пыжился, а оказалось все просто, исправьте будьте добры код : *#9998*5282# (на конце решетка а не звезда!!!) и не парьтесь если вместо цифр набираются палки (---) все работает! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaher,

поправил, спасибо :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну j600e. Никак не могу поставить jimm(( Делаю jad файл, закидываю в телефон, жму установить... пишет устанавливается и станно так жужжит :67: Потом телефон перезагружается ... джима, соответсвенно нет(( поставил прошиву, как написано последнюю, ничо собстна не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну j600e. Никак не могу поставить jimm(( Делаю jad файл,

Почему не взять готовые. Переделывать отдельная тема . Работай с *.jar Архиватором RAR

закидываю в телефон,
Именно в телефон? И *.jad файл в комплекте?
жму установить... пишет устанавливается и станно так жужжит-жжжжжжжж-жжжжжжжж

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну j600e. Никак не могу поставить jimm(( Делаю jad файл, закидываю в телефон, жму установить... пишет устанавливается и станно так жужжит :51: Потом телефон перезагружается ... джима, соответсвенно нет(( поставил прошиву, как написано последнюю, ничо собстна не изменилось...

 

скорее всего придется делать Java Reset... для этого надо ввести код:

*2767*5282#

 

а потом снова пробуй установить Jimm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я конечо по самсунгам не спец, но вот вы в начале темы дали ссылку на JadMaker, эта програмка делалась под Нокиа и автоматом прописывает в jad'е строку Nokia-MIDlet-Category: Game

Может по этой причине самсунги не хотят работать с таким jad'ом?

Вот есть еще одна программа, JADgen, она ничего лишнего в jad не приписывает.

А можно ли загрузить Jar В E720 хакерским сполобом, тоесть не используя Wap :28::al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня вот такая проблема!

У меня Е900xega1, когда я ввожу код и его полностью ввёл у меня ничего не появляется, просто стоят эти цифры, да звездочки с решотками :( Помогите...

Вот так я не очень подробно рассказал о проблеме, жду помощи...

Можите еще какие нибудь способу загрузки явы предложить...

друг все очень просто и прошивать ни чего не надо код правильный просто надо в конце место * ставить #))наслаждайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Устанавливаю Java-приложения на B520 - копирую через кабель jar/jad файлы (программой Phone Explorer в other files). Некоторые приложения после копирования телефоном автоматом опознаются, он предлагает их установить - все работает нормально.

 

Так успешно установил Opera Mini 2.0, mMail, jimm.

 

При копировании других приложений (например, Mailman) - телефон будто с ума сходит, опознает появление нового приложения, но предлагает установить другое из числа уже установленных.

 

Если очистить все загруженные приложения и скопировать jar/jad файлы в пустую other files - вообще ничего не происходит.

 

Подскажите, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SimonK,

странные дела творятся, и на многих приложениях так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в моей неопытности - проблема заключалась в jad-файлах. Не устанавливались апплеты, у которых параметр MIDlet-Jar-URL содержал http://.....jar. Если выкинуть http://... и оставить только file.jar - приложение опознается и устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня J600E ставил игры все нормально но потом при установке появился какой то звук и перезагрузка но игры не устанавливаются сделал *2767*5282# все игры стерлись которые установил а больше поставить не могу что можно сделать подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше поставить не могу

а в чём это выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!У меня samsung M610 ася есть но когда вхожу просит настроить какой та пакет, поможете? 8)

непонимаю что за пакет О_о а ещё телефон без прошифки=)и я не знаю как делать прошивку О_О :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...